Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 495 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 133 570 936 453,40
Объем за 24 ч: $45 346 887 542,547
ETH Газ: 0,067 Gwei
Быстро
0,068 Gwei
Стандарт
0,067 Gwei
Медленно
0,067 Gwei
Панкейк

Пресс-служба биржи PancakeSwap сообщила о запуске универсального моста между сетями BNB Chain и Aptos — Aptos PancakeBridge. Это наиболее удобный способ подключения токенов CAKE к Aptos и, по словам создателей, монументальный шаг на пути развития экосистемы PancakeSwap.

Согласно данным, CAKE, работающий в соответствии со стандартом OFT (Ominichain Fungible Tokens) LayerZero, теперь является мультичейн-токеном для BNB Chain и Aptos. Aptos PancakeBridge позволяет пользователям соединять свои виртуальные токены между двумя блокчейнами с соотношением 1 к 1, предоставляя юзерам возможность исследовать новую экосистему.

Благодаря подключению через мост пользователям стали доступны пары CAKE/APT, CAKE-/USDC (Layer Zero), CAKE/USDC (Celer). Клиенты могут торговать CAKE на Aptos и обеспечивать ликвидность в указанных выше парах, чтобы получать 0,17% вознаграждений в качестве комиссий!

Кроме того, анонсирован запуск набора продуктов, включая Farms, Syrup Pools и IFO. Клиенты смогут зарабатывать CAKE на Aptos, занимаясь стейкингом, и использовать криптовалютный актив PancakeSwap на Aptos для покупки токенов других проектов.

Разработчики заверили, что они не остановятся на этом и будут постепенно интегрировать все новые решения, прислушиваясь к желаниям собственных пользователей.

Стандарт Omnichain Fungible Token (OFT) нужен для беспрепятственной интеграции CAKE в различные цепочки. OFT от Layer Zero предлагает критические улучшения для создания токенов, удобства их использования и взаимодействия с конечным пользователем. Например, эмитенты владеют своими контрактами, принимают решения о сетевых сборах, несут ответственность за безопасность активов и могут включать новые стратегии.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.
SpaceX выходит на Nasdaq и может войти в топ-10 крупнейших активов мира по капитализации
SpaceX 12 июня дебютирует на Nasdaq под тикером SPCX, цена IPO составила $135 за акцию, а компания планирует привлечь $75 миллиардов при оценке около $1,77 триллиона. В списке Global Asset Market Value List десятое место сейчас занимает Broa com с капитализацией $1,834 триллиона, и при росте акций SpaceX в первый день торгов компания может его обойти. Выше в рейтинге находится TSMC с рыночной стоимостью $2,183 трлн.