У проекта много плюсов, которые привлекают к нему внимание и заставляют задуматься о покупке. Я для себя сразу отметил крепкую техническую основу и то, что adi имеет реальную полезность и практическое применение. Мне кажется, этого уже хватает для того, чтобы у монеты был адекватный рост.
Проект выглядит действительно серьезно, не очередной какой-то мем-токен или прочее сомнительное нечто. В целом прикольно, что появляются такие масштабные платформы, которые интегрируются в крупные компании и госструктуры. Даже интересно последить, что из этого получится и что будет с токеном ADI.
ADI — крайне привлекательный инвестактив. Мне кажется, что иксы будут серьезные, даже если и не в ближайшее время, то на горизонте нескольких лет. Потихоньку наращиваю свою позицию в этой монетке и жду.
В этом проекте меня радует фундаментальная основа, включая токеномику. Она скучная, и это хорошо, не будет сюрпризов и неприятных просадок по цене, я люблю стабильность. В этом проекте нет хайповых механик, только серьезная фундаментальная основа, поэтому я верю в успех.
У меня с ходу сложилось впечатление, что ади — не случайный проект, а реально перспективная экосистема. Конечно, на это влияют громкие имена фондов и платежных систем в партнерах, это факт. Я очень осторожный инвестор, но эту монету покупаю вообще без тревоги и страха.
Отличная монета для спекуляций. За пару месяцев получил неплохой плюс к депозиту. Правда, я заходил с небольшой суммой. Часть монет лежит на среднесрок, покупал на просадке и периодически усреднял вход. Жду как минимум пару иксов на развороте рынка.
Скачал приложение и даже уже заработал немного энергии. Жду, когда откроется окно на обмен — интересно посмотреть, как это работает. Сама идея мне нравится. Фактически, у меня уже есть децентрализованный профиль, который в дальнейшем можно будет реально применить.
У проекта достойный фундаментал, крутая команда, сильная поддержка в виде крупных компаний и даже отдельных государств. Для меня это аргументы, чтобы добавить криптовалюту в портфель.
Сейчас всяких dex с криптофьючами как грибов развелось, но эта вроде как даже интересная, с заделом на какую-никакую экосистему. По логике вещей после такой просадки должен быть рост, но не спекулятивный, долго придется ждать, пока отрастет.
Я недавно начал пользоваться биржей Lighter, спустя какое-то время узнал про нативный токен, начал интересоваться. Подумываю приобрести на просадке чуток, вдруг будет туземун. Я терпеливый, обязательно дождусь солидных иксов.
Купил на просадке немного монет. Если еще упадет, докуплю. Крупные венчурные фонды не могут ошибаться) Но если серьезно, не нужно быть аналитиком, чтобы увидеть потенциал в проекте, который тестируют госкорпорации.
Вот вроде бы все классно, но 50% на инвесторов и команду лично меня немного смущает) В целом ребята не давали поводов усомниться в их надежности, просто пытаюсь понять логику такого решения) Мне Lighter интересна, я думаю что у проекта большой потенциал, но всегда нужно быть начеку.
Мне проект показался интересным и более реальным, чем существующие аналоги. На фоне жестких ограничений по KYC на регулируемых платформах это хорошая альтернатива для DeFi: одновременно обеспечивается безопасность и сохраняется конфиденциальность пользователя. Браво.
Я добавил немного лаба себе в портфель как один из самых перспективных альткоинов. Но риски пока все равно большие, хотелось бы закотлетить, но стремно. Лучше перебдеть, чем недобдеть и остаться на бобах.
Жаль, что не успел на аирдроп, как-то мимо меня прошел этот проект. Но по масштабу уже видно, что будет что-то грандиозное. Посмотрим, конечно, насколько в итоге биржа окажется успешной, но мне кажется затарить немного их токенов стоит — все равно сильно ниже они уже вряд ли упадут. Но это не рекомендация)
Lab — один из немногих реально интересных проектов за последнее время. Недавно начал следить за ним, в целом действительно в какой-то мере прорывной продукт, если ИИ у них будет работать как надо. Думаю, стоит присмотреться к их монете.
На панике чуть не продал свои токены в мае, когда пошел негатив по проекту и слухи о том, что будет памп и дамп, но все же удержался от соблазна) Практика показывает, что не зря, токены отрастают, хотя волатильность все равно высокая. Жду, что в будущем будет еще больший рост, поэтому не рыпаюсь с продажей.
Монета — пушка, давно не видал чтобы какая-то крипта так быстро росла за такое короткое время. Надеюсь, что проект окажется не пустышкой и ходлеры тоже что-то заработают.
У меня получилось поучаствовать в аирдропе LIT, получил изрядно денег, но не стал сразу продавать, до сих пор держу. Курс конечно знатно просел и за это немного обидно, но я ходлер, поэтому держу себя в руках и не паникую. Верю в проект, так как он реально классный.
Вроде бы и реально рабочая монета с кучей возможности для заработка, но порой поведение ну слишком непредсказуемое. После истории с ростом до 22+ долларов сложно вообще что-либо прогнозировать по RAVE, но вроде как особых репутационных потерь нет и проект продолжает работать, это уже радует.
RaveDAO выгодно выделяется на фоне многих стартапов тем, что это не просто концепция, а уже работающий проект. Это как вложиться в крупную компанию на фондовой бирже, только с криптовалютой и более ощутимыми перспективами. В общем — заманчиво.
Я отношусь со скепсисом к индустрии развлечений и электронщине в целом, но должен признать, что рэйвдао выглядит очень даже солидно. По подходу и развитию видно, что у руля стоят грамотные разрабы и маркетологи, которые знают, как привлекать людей.
Котлетить в эту монету я бы конечно не стал, но немного в портфель точно стоит добавить. Лично мне RAVE видится перспективным активом, главное переждать турбулентность после разблокировки.
В последнее время много разных проектов появляется, но ravedao, пожалуй, самый интересный. Концепция у них реально прикольная, ибо люди всегда будут хотеть развлечений. Планирую на просадках закупаться на долгосрок потихоньку.
PIPPIN видится мне как одна из самых интересных и перспективных монет на рынке мемкоинов. У нее есть вирусность, прикольная концепция и хорошая техническая реализация. Я вложился на низах, теперь просто жду. Не ИИР.
Закупил на $100 чисто по фану, хочу поглядеть, что из этого получится. Пока что цифры красные, но убыток небольшой. Прям глядеть каждый день не буду, мне все же кажется, что это долгосрочная история.
Набрал немного монет себе в портфель на долгий срок, но уже в неплохой такой просадке. В целом отношусь спокойно, верю, что отрастет и перерастет, проект перспективный. Но если надумаете инвестировать, будьте готовы к американским горкам на графике.
Весьма интересный проект, видно, что команда старается над своим детищем и реально пытается выделиться на рынке. На Aevo я периодически торгую, ибо удобно, поэтому и монеты держу для скидки на комсу. Но подумываю и прикупить на вырост, ибо уже долго падает, а проект мертвым не назовешь — думаю будет рост.
Узнал о проекте через соцсети, уже хороший знак — вирусный маркетинг и сообщество работают. Концепция весьма интересная, мне кажется, это один из лучших выборов для рисковых инвестиций. Понятно, что может не стрельнуть, но я все же верю в союз ИИ и крипты.
Вроде норм проект, не знаю, чего с курсом AEVO творятся такие неприятности. Это в принципе тоже хорошая возможность заработать, если ты трейдишь, но я такое не люблю. Буду смотреть как пойдет дальше, может даже начну набирать токены в портфель.
Пиппин — это один из пионеров в направлении ИИ в криптовалютах, плюс разрабы постоянно развивают и расширяют экосистему. Думаю, что у монеты большое будущее, сижу в лонге.
Я бы не сказал, что концепция Aevo прямо какая-то уникальная и особенная, аналогов много, создать что-то действительно свежее в этой сфере сложно. Но проект классно реализован с технической точки зрения, а такое уже встречается редко. Мне кажется что он заслуживает внимания, хотя многие аналитики и негативно высказываются о его перспективах.
Мне кажется, с текущим интересом к искусственному интеллекту, который только растет и растет, токен должен хорошо стрельнуть. Кроме хайпа, у Pippin еще есть нормальное сообщество и даже целая продуманная философия. Видно, что проект делался с душой.
Я потестил саму биржу Aevo и могу сказать — очень даже неплохо, даже на фоне конкурентов. Мне кажется у проекта хорошие перспективы, хотя старт, как я понимаю, пока что идет не очень. Набрал себе немного их монеток в портфель, надеюсь что в ближайшие годы можно будет посмотреть на хорошие иксы.
Вроде как у всех мнение о проекте преимущественно позитивное, а вот я пока не знаю, брать или нет. Рынки в целом падают, наверное, большинству не до торговли всякими мем-монетками и тому подобным. Но если будет альтсезон, то будет ракета, конечно, но так можно почти про все монеты сказать. Наблюдаю, но держу капитал наготове.
У Aster хороший старт, видно, что ребята амбициозные и хотят сделать реально качественный продукт. Надеюсь, не забросят свое детище и сообщество оценит то, что они делают. Я сам закупил немного их токенов, чтобы быть причастным к общему делу, так сказать.
Как по мне, проект весьма и весьма перспективный, не каждый день появляются биржи с таким функционалом. В их монету я верю, после листинга она очень даже неплохо держится, думаю, что впереди только рост.
Глядя на динамику курса этой монеты, покупать ее пока что страшновато, волатильность прям очень высокая. Хотя если на долгосрок, то проект интересный, но неясно, когда будут первые иксы — может, их придется несколько лет ждать.
Монета определенно заслуживает внимания, потому что привязана к реально необычному проекту, который хорошо реализован. Платформе желаю только успеха, тем более что сама держу монет где-то на 150 долларов по текущему курсу)
Неплохая монетка для трейдинга, ликвидность нормальная, скачки цены приличные. Если есть голова на плечах, можно делать хорошие деньги, главное — помнить о риск-менеджменте и не гнаться за огромными иксами. Но в долгосрок, мне кажется, сложно будет разрабам, есть немало и других крутых DEX.
Закупаться на все я, конечно, не стал, но небольшую часть депозита вложил. У меня положительные ожидания касательно PUMP, но это только мое мнение — не ИИР.
Я в целом скептически отношусь к мем-токенам. Но конкретно с Pump вроде как даже какая-то фундаментальная ценность проглядывается, при правильном подходе проект реально может быть полезным, а не просто очередным хайпом. А там кто его знает, но выглядит интересно.
Закупил на $200, будем смотреть, что из этого получится. На крупных просадках планирую еще докупать, если такие возможности будут, конечно. На фоне кучи однотипных мем-токенов ASTER видится мне реально чем-то перспективным, верю в иксы.
У проекта много плюсов, которые привлекают к нему внимание и заставляют задуматься о покупке. Я для себя сразу отметил крепкую техническую основу и то, что adi имеет реальную полезность и практическое применение. Мне кажется, этого уже хватает для того, чтобы у монеты был адекватный рост.
Проект выглядит действительно серьезно, не очередной какой-то мем-токен или прочее сомнительное нечто. В целом прикольно, что появляются такие масштабные платформы, которые интегрируются в крупные компании и госструктуры. Даже интересно последить, что из этого получится и что будет с токеном ADI.
ADI — крайне привлекательный инвестактив. Мне кажется, что иксы будут серьезные, даже если и не в ближайшее время, то на горизонте нескольких лет. Потихоньку наращиваю свою позицию в этой монетке и жду.
В этом проекте меня радует фундаментальная основа, включая токеномику. Она скучная, и это хорошо, не будет сюрпризов и неприятных просадок по цене, я люблю стабильность. В этом проекте нет хайповых механик, только серьезная фундаментальная основа, поэтому я верю в успех.
У меня с ходу сложилось впечатление, что ади — не случайный проект, а реально перспективная экосистема. Конечно, на это влияют громкие имена фондов и платежных систем в партнерах, это факт. Я очень осторожный инвестор, но эту монету покупаю вообще без тревоги и страха.
Отличная монета для спекуляций. За пару месяцев получил неплохой плюс к депозиту. Правда, я заходил с небольшой суммой. Часть монет лежит на среднесрок, покупал на просадке и периодически усреднял вход. Жду как минимум пару иксов на развороте рынка.
Скачал приложение и даже уже заработал немного энергии. Жду, когда откроется окно на обмен — интересно посмотреть, как это работает. Сама идея мне нравится. Фактически, у меня уже есть децентрализованный профиль, который в дальнейшем можно будет реально применить.
У проекта достойный фундаментал, крутая команда, сильная поддержка в виде крупных компаний и даже отдельных государств. Для меня это аргументы, чтобы добавить криптовалюту в портфель.
Сейчас всяких dex с криптофьючами как грибов развелось, но эта вроде как даже интересная, с заделом на какую-никакую экосистему. По логике вещей после такой просадки должен быть рост, но не спекулятивный, долго придется ждать, пока отрастет.
Я недавно начал пользоваться биржей Lighter, спустя какое-то время узнал про нативный токен, начал интересоваться. Подумываю приобрести на просадке чуток, вдруг будет туземун. Я терпеливый, обязательно дождусь солидных иксов.
Купил на просадке немного монет. Если еще упадет, докуплю. Крупные венчурные фонды не могут ошибаться) Но если серьезно, не нужно быть аналитиком, чтобы увидеть потенциал в проекте, который тестируют госкорпорации.
Вот вроде бы все классно, но 50% на инвесторов и команду лично меня немного смущает) В целом ребята не давали поводов усомниться в их надежности, просто пытаюсь понять логику такого решения) Мне Lighter интересна, я думаю что у проекта большой потенциал, но всегда нужно быть начеку.
Мне проект показался интересным и более реальным, чем существующие аналоги. На фоне жестких ограничений по KYC на регулируемых платформах это хорошая альтернатива для DeFi: одновременно обеспечивается безопасность и сохраняется конфиденциальность пользователя. Браво.
Я добавил немного лаба себе в портфель как один из самых перспективных альткоинов. Но риски пока все равно большие, хотелось бы закотлетить, но стремно. Лучше перебдеть, чем недобдеть и остаться на бобах.
Жду, когда просядет еще больше, чтобы начинать набирать позицию. Верю в проект и надеюсь на туземун.
Жаль, что не успел на аирдроп, как-то мимо меня прошел этот проект. Но по масштабу уже видно, что будет что-то грандиозное. Посмотрим, конечно, насколько в итоге биржа окажется успешной, но мне кажется затарить немного их токенов стоит — все равно сильно ниже они уже вряд ли упадут. Но это не рекомендация)
Lab — один из немногих реально интересных проектов за последнее время. Недавно начал следить за ним, в целом действительно в какой-то мере прорывной продукт, если ИИ у них будет работать как надо. Думаю, стоит присмотреться к их монете.
На панике чуть не продал свои токены в мае, когда пошел негатив по проекту и слухи о том, что будет памп и дамп, но все же удержался от соблазна) Практика показывает, что не зря, токены отрастают, хотя волатильность все равно высокая. Жду, что в будущем будет еще больший рост, поэтому не рыпаюсь с продажей.
Монета — пушка, давно не видал чтобы какая-то крипта так быстро росла за такое короткое время. Надеюсь, что проект окажется не пустышкой и ходлеры тоже что-то заработают.
У меня получилось поучаствовать в аирдропе LIT, получил изрядно денег, но не стал сразу продавать, до сих пор держу. Курс конечно знатно просел и за это немного обидно, но я ходлер, поэтому держу себя в руках и не паникую. Верю в проект, так как он реально классный.
Вроде бы и реально рабочая монета с кучей возможности для заработка, но порой поведение ну слишком непредсказуемое. После истории с ростом до 22+ долларов сложно вообще что-либо прогнозировать по RAVE, но вроде как особых репутационных потерь нет и проект продолжает работать, это уже радует.
RaveDAO выгодно выделяется на фоне многих стартапов тем, что это не просто концепция, а уже работающий проект. Это как вложиться в крупную компанию на фондовой бирже, только с криптовалютой и более ощутимыми перспективами. В общем — заманчиво.
Я отношусь со скепсисом к индустрии развлечений и электронщине в целом, но должен признать, что рэйвдао выглядит очень даже солидно. По подходу и развитию видно, что у руля стоят грамотные разрабы и маркетологи, которые знают, как привлекать людей.
Великая вещь , будет стоить несколько долларов . Неужели только я это вижу ?!
Котлетить в эту монету я бы конечно не стал, но немного в портфель точно стоит добавить. Лично мне RAVE видится перспективным активом, главное переждать турбулентность после разблокировки.
В последнее время много разных проектов появляется, но ravedao, пожалуй, самый интересный. Концепция у них реально прикольная, ибо люди всегда будут хотеть развлечений. Планирую на просадках закупаться на долгосрок потихоньку.
PIPPIN видится мне как одна из самых интересных и перспективных монет на рынке мемкоинов. У нее есть вирусность, прикольная концепция и хорошая техническая реализация. Я вложился на низах, теперь просто жду. Не ИИР.
Думаю , до конца года сможет подняться до 0.1,если будет сжигание монет
Закупил на $100 чисто по фану, хочу поглядеть, что из этого получится. Пока что цифры красные, но убыток небольшой. Прям глядеть каждый день не буду, мне все же кажется, что это долгосрочная история.
Набрал немного монет себе в портфель на долгий срок, но уже в неплохой такой просадке. В целом отношусь спокойно, верю, что отрастет и перерастет, проект перспективный. Но если надумаете инвестировать, будьте готовы к американским горкам на графике.
Весьма интересный проект, видно, что команда старается над своим детищем и реально пытается выделиться на рынке. На Aevo я периодически торгую, ибо удобно, поэтому и монеты держу для скидки на комсу. Но подумываю и прикупить на вырост, ибо уже долго падает, а проект мертвым не назовешь — думаю будет рост.
Узнал о проекте через соцсети, уже хороший знак — вирусный маркетинг и сообщество работают. Концепция весьма интересная, мне кажется, это один из лучших выборов для рисковых инвестиций. Понятно, что может не стрельнуть, но я все же верю в союз ИИ и крипты.
Вроде норм проект, не знаю, чего с курсом AEVO творятся такие неприятности. Это в принципе тоже хорошая возможность заработать, если ты трейдишь, но я такое не люблю. Буду смотреть как пойдет дальше, может даже начну набирать токены в портфель.
Пиппин — это один из пионеров в направлении ИИ в криптовалютах, плюс разрабы постоянно развивают и расширяют экосистему. Думаю, что у монеты большое будущее, сижу в лонге.
Я бы не сказал, что концепция Aevo прямо какая-то уникальная и особенная, аналогов много, создать что-то действительно свежее в этой сфере сложно. Но проект классно реализован с технической точки зрения, а такое уже встречается редко. Мне кажется что он заслуживает внимания, хотя многие аналитики и негативно высказываются о его перспективах.
Мне кажется, с текущим интересом к искусственному интеллекту, который только растет и растет, токен должен хорошо стрельнуть. Кроме хайпа, у Pippin еще есть нормальное сообщество и даже целая продуманная философия. Видно, что проект делался с душой.
Я потестил саму биржу Aevo и могу сказать — очень даже неплохо, даже на фоне конкурентов. Мне кажется у проекта хорошие перспективы, хотя старт, как я понимаю, пока что идет не очень. Набрал себе немного их монеток в портфель, надеюсь что в ближайшие годы можно будет посмотреть на хорошие иксы.
Монета ликвидная, её можно купить на крупных биржах и иногда она растёт в цене, но чаще идёт волатильно и сильно скачет.
Если идея приживется, может стать хорошей альтернативой привычным лентам.
Когда я залипаю на задачах, открываю Cheelee, и башка сразу проясняется. Это реально помогает снова взяться за дело с новыми силами.
Я замечаю, что некоторые видеоролики создают благоприятную атмосферу. Они оказывают очень легкое, ненавязчивое воздействие на эмоциональный фон.
Вроде как у всех мнение о проекте преимущественно позитивное, а вот я пока не знаю, брать или нет. Рынки в целом падают, наверное, большинству не до торговли всякими мем-монетками и тому подобным. Но если будет альтсезон, то будет ракета, конечно, но так можно почти про все монеты сказать. Наблюдаю, но держу капитал наготове.
У Aster хороший старт, видно, что ребята амбициозные и хотят сделать реально качественный продукт. Надеюсь, не забросят свое детище и сообщество оценит то, что они делают. Я сам закупил немного их токенов, чтобы быть причастным к общему делу, так сказать.
Как по мне, проект весьма и весьма перспективный, не каждый день появляются биржи с таким функционалом. В их монету я верю, после листинга она очень даже неплохо держится, думаю, что впереди только рост.
Глядя на динамику курса этой монеты, покупать ее пока что страшновато, волатильность прям очень высокая. Хотя если на долгосрок, то проект интересный, но неясно, когда будут первые иксы — может, их придется несколько лет ждать.
Монета определенно заслуживает внимания, потому что привязана к реально необычному проекту, который хорошо реализован. Платформе желаю только успеха, тем более что сама держу монет где-то на 150 долларов по текущему курсу)
Неплохая монетка для трейдинга, ликвидность нормальная, скачки цены приличные. Если есть голова на плечах, можно делать хорошие деньги, главное — помнить о риск-менеджменте и не гнаться за огромными иксами. Но в долгосрок, мне кажется, сложно будет разрабам, есть немало и других крутых DEX.
Закупаться на все я, конечно, не стал, но небольшую часть депозита вложил. У меня положительные ожидания касательно PUMP, но это только мое мнение — не ИИР.
Я в целом скептически отношусь к мем-токенам. Но конкретно с Pump вроде как даже какая-то фундаментальная ценность проглядывается, при правильном подходе проект реально может быть полезным, а не просто очередным хайпом. А там кто его знает, но выглядит интересно.
Закупил на $200, будем смотреть, что из этого получится. На крупных просадках планирую еще докупать, если такие возможности будут, конечно. На фоне кучи однотипных мем-токенов ASTER видится мне реально чем-то перспективным, верю в иксы.