Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 045 Биржи: 1450
Рыночная капитализация: $3 409 964 119 037,16
Объём за 24 ч: $46 355 653 223,180
ETH Газ: 0,260 Gwei
Быстро
0,286 Gwei
Стандарт
0,260 Gwei
Медленно
0,258 Gwei
Гейнс нетворк

Децентрализованная биржа (DEX) Gains Network зафиксировала объемы торгов на блокчейне Arbitrum на сумму более $1,5 млрд. Этот показатель достигнут менее чем за 1 месяц после запуска. Данные аналитических сервисов продемонстрировали, что сумма сделок на Gains Network достигла $230 млн за прошедшие 24 часа по состоянию на 27 января 2023 года.

Gains Network изначально была запущена на базе Polygon и способствовала недавнему росту транзакционной активности в этой сети. Новый сервис позволил пользователям торговать производными финансовыми инструментами различных реальных и цифровых активов, таких как криптотокены, американские акции и индексы. Это возможно путем сопоставления пользовательских сделок с использованием смарт-контрактов.

Данный функционал вызвал интерес у множества трейдеров. Дело в том, что цифровая площадка не требовала от своих клиентов прохождения процедуры «Знай своего клиента» (KYC). Данные продемонстрировали, что новая платформа обработала сделки на общую сумму более $25 млрд в сетях Polygon и Arbitrum. Стейкеры смогли заработать 10% на депонированных токенах GNS.

По данным Dune Analytics, объем торгов на Arbitrum в размере $1,5 млрд принес $1,1 млн комиссий пользователям, предоставляющим ликвидность платформе. Это добавило полезности и ценности нативному токену платформы. Котировки GNS выросли на 40% за последнюю неделю, а их рыночная капитализация достигла $173 млн.

Из последних $220 млн, обработанных за 24 часа в сети Arbitrum, более $120 млн пришлось на криптодеривативы. Около $70 млн — на продукты, отслеживающие иностранную валюту (форекс), а оставшаяся часть распределена по акциям, зарегистрированным в США, таким как Apple (APPL), Amazon (AMZN) и ведущим ключевым технологическим индексам.

Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Предрыночные торги: Акции Domain Logistics выросли на 8,76%
На предрыночных торгах акции Diginex увеличились на 8,76%, достигнув цены $3. Компания планирует приобрести до 15 000 BTC и подать заявку на получение лицензии на выпуск стабильного криптоактива в Гонконге.
Binance Alpha запустила NodeOps (NODE)
Binance Alpha анонсировала запуск NodeOps (NODE) с текущей рыночной стоимостью $1,38.
Испанские власти ликвидировали мошенническую сеть криптоинвестиций на $500 млн
Испанская Гражданская гвардия совместно с правоохранительными органами Эстонии, Франции и США разоблачила мошеннический синдикат, обманувший более 5 000 человек. В ходе операции арестованы пять подозреваемых, из которых трое задержаны на Канарских островах, а двое - в Эстонии. Преступники отмыли около $539 миллионов, создавая международные схемы для ухода от ответственности.
Долгосрочные держатели Ethereum увеличивают покупки в июне
Аналитик CryptoQuant Sunmoon сообщил, что в июне долгосрочные держатели Ethereum значительно увеличили свои накопления, что указывает на стратегический подход к инвестициям в этой криптовалюте. График показывает четкую дивергенцию и силу модели долгосрочных держателей.
Биткоин преодолел июньский спад благодаря оптимизму на рынке
30 QCP сообщила, что Биткоин покинул июньский спад и демонстрирует рост, связанный с оптимизмом в Вашингтоне о законопроекте Трампа на $4,5 триллиона, преодолевшем ключевые барьеры в Сенате. На прошлой неделе спотовый ETF Биткоина зафиксировал чистый приток средств на $2,2 млрд, что указывает на устойчивый интерес со стороны институциональных инвесторов. Ожидания одобрения новых ETF на ETH и SOL усиливают рынок, однако индикаторы волатильности остаются на исторических уровнях.