Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 725 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 662 939 122 182,37
Объем за 24 ч: $67 743 185 564,156
ETH Газ: 0,161 Gwei
Быстро
0,161 Gwei
Стандарт
0,161 Gwei
Медленно
0,161 Gwei
дефи

Представители криптовалютной компании Size заявили о привлечении $6 млн в ходе раунда финансирования серии А. Лидером стал хедж-фонд Three Arrows, участие также приняли фирмы Wintermute, Mgnr, Alameda Research, D1 Ventures и Genblock Capital. Помимо прочего, средства вложили несколько индивидуальных инвесторов.

Согласно данным, руководство фирмы очень радо успешному завершению кампании по сбору денег. Она закончилась гораздо раньше намеченного срока, и теперь основатели стартапа смогут вложить полученные средства в реализацию новых продуктов и услуг для клиентов.

Руководители организации заверили, что в данный момент работают над созданием разнообразных способов, которые позволят юзерам участвовать в аукционах с закрытыми ставками для с правами владения или без них. Первостепенными задачами являются максимальная автоматизация и упрощение данных процессов.

Директорский состав компании заверил: средства также пойдут на маркетинговую программу и расширение штата. Представители фирмы подчеркнули, что считают важным принимать участие в индустрии децентрализованных финансов (), способствовать ее развитию, а также увеличению международного сообщества.

По мнению сотрудников организации, это позволит приблизить момент массового принятия криптовалют. Специалисты заявили, что цифровая экономика является следующим этапом развития современного общества.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: глава платформы Oasis Pro Пэт ЛаВеккиа рассказал о том, что его фирма сумела привлечь $27 млн от инвесторов. Денежные средства пойдут на расширение спектра услуг и модернизацию торговых инструментов для операций с оцифрованными ценными бумагами. Глава стартапа подчеркнул важность предстоящей интеграции с DeFi-платформами.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Сооснователь Anthropic предупредил о риске массовой безработицы из-за ИИ
Сооснователь и глава исследований Anthropic Крис Олах заявил в Ватикане, что широкое внедрение ИИ может вытеснить множество рабочих мест, и поддержка уволенных работников станет «исторической моральной обязанностью», а решения по ИИ не должны оставаться только за индустрией. Он также отметил, что развитие ИИ сосредоточено в нескольких богатых странах, а механизмов распределения выгод для бедных стран почти нет, и рассказал о «тревожных» наблюдениях в исследованиях объяснимости моделей. В тот же день Папа Лев XIV опубликовал энциклику Magnifica Humanitas с предупреждением о недопустимости передачи «смертоносных решений» системам ИИ; Anthropic, по данным сообщений, оценивается примерно в $380 млрд и ищет финансирование, нацеливаясь на оценку до $900 млрд.
Euro Stoxx 50 вырос на 2% и отыграл потери на фоне конфликта в Иране
Европейский индекс Euro Stoxx 50 прибавил 2% и полностью компенсировал потери, накопленные с начала конфликта в Иране.
Крупный держатель ASTEROID фиксирует нереализованный убыток $675 000
Крупный инвестор в ASTEROID сейчас несет нереализованный убыток $675 000 после покупки 8,4 млрд токенов в период с 19 по 25 апреля. Он потратил $2,53 млн, покупая в среднем по $0,0003013, а на фоне падения капитализации токена ниже $100 млн его позиция просела на 26,7%.
Уорш возглавил ФРС, и ответственность за экономику США в Белом доме связывают с Трампом
Кевин Уорш, назначенный президентом США Дональдом Трампом, принес присягу как председатель Федеральной резервной системы, и теперь политику ФРС все чаще называют прямым продолжением «экономики Трампа». На фоне проблем в экономике США — ставки по 30-летней ипотеке выше 6,5%, инфляции PCE на уровне 3,5% и средней цены бензина выше $4,55 за галлон — рынки опасаются дальнейшего ужесточения политики ФРС, что может ударить по перспективам Республиканской партии на промежуточных выборах. Дополнительную неопределенность усиливают планы Уорша сократить публичные прогнозы, а на апрельском заседании ФРС число голосов «против» стало максимальным почти за 30 лет, показав раскол внутри регулятора.
Крипторынок на неделе ждет данные США и следит за нефтью и Ближним Востоком
На этой неделе криптовалютный рынок будет следить за макростатистикой США, включая инфляцию по индексу PCE, первичные заявки на пособие по безработице и показатели рынка жилья, которые важны для решений ФРС по ставке. Прогнозы рынка и индекс CME FedWatch указывают на высокую вероятность того, что в июне ФРС оставит ставки без изменений. Инвесторы также оценивают ситуацию на Ближнем Востоке и цены на нефть, рост которых может усилить инфляционное давление и ухудшить динамику рисковых активов. Дополнительно ожидаются голосования по управлению DAO и разблокировки токенов в проектах EIGEN, HUMA и GRASS.