Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 766 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 274 372 149 751,03
Объём за 24 ч: $130 047 852 170,875
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
дефи

Представители криптовалютной компании Size заявили о привлечении $6 млн в ходе раунда финансирования серии А. Лидером стал хедж-фонд Three Arrows, участие также приняли фирмы Wintermute, Mgnr, Alameda Research, D1 Ventures и Genblock Capital. Помимо прочего, средства вложили несколько индивидуальных инвесторов.

Согласно данным, руководство фирмы очень радо успешному завершению кампании по сбору денег. Она закончилась гораздо раньше намеченного срока, и теперь основатели стартапа смогут вложить полученные средства в реализацию новых продуктов и услуг для клиентов.

Руководители организации заверили, что в данный момент работают над созданием разнообразных способов, которые позволят юзерам участвовать в аукционах с закрытыми ставками для с правами владения или без них. Первостепенными задачами являются максимальная автоматизация и упрощение данных процессов.

Директорский состав компании заверил: средства также пойдут на маркетинговую программу и расширение штата. Представители фирмы подчеркнули, что считают важным принимать участие в индустрии децентрализованных финансов (), способствовать ее развитию, а также увеличению международного сообщества.

По мнению сотрудников организации, это позволит приблизить момент массового принятия криптовалют. Специалисты заявили, что цифровая экономика является следующим этапом развития современного общества.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: глава платформы Oasis Pro Пэт ЛаВеккиа рассказал о том, что его фирма сумела привлечь $27 млн от инвесторов. Денежные средства пойдут на расширение спектра услуг и модернизацию торговых инструментов для операций с оцифрованными ценными бумагами. Глава стартапа подчеркнул важность предстоящей интеграции с DeFi-платформами.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спотовая цена серебра превысила $87 за унцию
По данным Bitget, спотовая цена на серебро впервые превысила $87 за унцию. С начала года металл подорожал более чем на 21%.
Meta сокращает Reality Labs и переводит ресурсы в носимые AI-устройства
Meta Platforms объявила об увольнении более 1000 сотрудников подразделения Reality Labs в рамках перераспределения инвестиций с VR и метавселенной на носимые устройства с искусственным интеллектом и функции телефонов. По внутреннему уведомлению от технического директора Andrew Bosworth, уведомления об увольнении начнут рассылать со вторника; предыдущие зарубежные сообщения указывали, что волна затронет около 10% из примерно 15 000 сотрудников Reality Labs. Представитель Meta подтвердил, что сэкономленные ресурсы планируют реинвестировать для поддержки роста бизнеса носимых устройств в этом году, по данным Jinse Finance.
Спотовая цена серебра превысила $86,244 и обновила рекорд
По данным рынка Bitget, перед объявлением индекса потребительских цен спотовое серебро пробило отметку в $86,244 за унцию и достигло нового исторического максимума. Рост произошёл на фоне ожиданий выхода данных по инфляции.
Dark Horse взлетел более чем на 400% и достиг 8 миллионов долларов
Dark Horse на короткое время вырос более чем на 400% и в какой-то момент достиг рыночной капитализации более 8 миллионов долларов, после чего упал до 5,94 миллиона долларов. За 24 часа цена монеты увеличилась на 242%, при этом эксперты предупреждают о высокой волатильности мем-монет и советуют не поддаваться страху упущенной выгоды.
Мем-монета Laozi выросла почти на 80% и затем упала ниже $10 миллионов
Китайская мем-монета Laozi в короткий период выросла почти на 80% после объявления о листинге на Binance Alpha, затем откатилась, и сейчас её рыночная капитализация составляет $9,32 миллиона долларов, что на 18% ниже уровня до объявления. Эксперты предупреждают, что большинство мем-монет не имеют реальной ценности и отличаются высокой волатильностью, инвесторам советуют быть осторожными и избегать FOMO.