Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 027 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 680 407 354 262,81
Объем за 24 ч: $50 431 691 202,024
ETH Газ: 0,053 Gwei
Быстро
0,059 Gwei
Стандарт
0,053 Gwei
Медленно
0,053 Gwei
TOKEN2049

Крупнейшее мероприятие в сегментах цифровых активов и Web 3.0 возвращается после годичного перерыва! Очередная конференция TOKEN2049 пройдет в «Марина-Бэй-Сэндс» (Сингапур) в период с 16 по 22 сентября. Всего будет проведено 500 тематических встреч, в мероприятии примут участие 20 000 специалистов из 150 стран.

В этом году TOKEN2049 будет масштабным. Участников ждет множество мероприятий, которые подробно осветят превалирующие тенденции, перспективы развития блокчейн-технологий и Web 3.0. На профильных площадках будут представлены интерактивные зоны виртуальной реальности, футбольные состязания и многие другие ивенты.

Отличительной особенностью грядущей конференции станет дебют конкурса стартапов. Сотни участников подали профильные заявки, но лишь 10 из них будут отобраны, чтобы сообщить о своих инновационных решениях в рамках TOKEN2049.

По словам соучредителя конференции Алекса Фискума, TOKEN2049 остается глобальной площадкой, которая отражает синергию современных технологий и блокчейн-культуры: «Масштабы продажи билетов превзошли все ожидания, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться с участниками новыми знаниями и передовыми идеями».

В ходе первого раунда мероприятия выступят специалисты из известных организаций в сегменте цифровых активов: Анатолий Яковенко, Артур Хейс, Эмад Мостак, Баладжи Сринивасан, Эдвард Сноуден и другие. Ведущим спонсором выступит одна из крупнейших криптобирж — OKX.

TOKEN2049 — глобальная конференция, проводимая раз в 6 месяцев в Сингапуре и Дубае. Это мероприятие, во время которого специалисты в области блокчейн-технологий и Web 3.0 могут представить свои инновационные идеи и рассказать о перспективах развития данного сегмента широкому кругу пользователей.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
KOSPI снизился на 1,45% по итогам торгов 26 октября
Южнокорейский индекс KOSPI в понедельник, 26 октября, закрылся снижением на 80,71 пункта, или 1,45%, до 5 469,59 пункта. Данные рынка показывают, что индекс завершил сессию в минусе.
Акции Unitree Technology сократили рост до 8,81% после резкого скачка
Акции Unitree Technology на рынке A-share сначала подскочили на 18%, а затем откатились. К текущему моменту рост замедлился до 8,81%, а цена бумаги составляет 679 юаней.
Акции Unitree Technology выросли до 723 юаней, дневной рост достиг 15,87%
Акции Unitree Technology (серия A) восстановились до уровня 700 юаней и поднялись до 723 юаней. За месяц бумаги подорожали более чем на 56%, а рыночная капитализация компании превысила 285 млрд юаней.
Upbit пометила Inicia INIT как токен с повышенным риском
Upbit перевела Inicia INIT в категорию токенов, требующих осторожности при торговле, из-за неурегулированных проблем с безопасностью, включая возможные хакерские атаки в связанных с проектом кошельках и инфраструктуре. Биржа приостановила пополнение и вывод INIT: при возобновлении сначала откроют только вывод средств, а о восстановлении пополнения сообщат отдельно.
Bybit Kazakhstan и Alatau City Authority подписали меморандум о сотрудничестве
Bybit Kazakhstan объявила о подписании меморандума о сотрудничестве с СОУ Alatau City Authority. Это особая организация управления, отвечающая за функционирование и развитие города Алатау в...