Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 25 754 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 287 239 333 985,03
Объем за 24 ч: $53 205 368 600,891
ETH Газ: 0,068 Gwei
Быстро
0,075 Gwei
Стандарт
0,068 Gwei
Медленно
0,067 Gwei
TOKEN2049

Крупнейшее мероприятие в сегментах цифровых активов и Web 3.0 возвращается после годичного перерыва! Очередная конференция TOKEN2049 пройдет в «Марина-Бэй-Сэндс» (Сингапур) в период с 16 по 22 сентября. Всего будет проведено 500 тематических встреч, в мероприятии примут участие 20 000 специалистов из 150 стран.

В этом году TOKEN2049 будет масштабным. Участников ждет множество мероприятий, которые подробно осветят превалирующие тенденции, перспективы развития блокчейн-технологий и Web 3.0. На профильных площадках будут представлены интерактивные зоны виртуальной реальности, футбольные состязания и многие другие ивенты.

Отличительной особенностью грядущей конференции станет дебют конкурса стартапов. Сотни участников подали профильные заявки, но лишь 10 из них будут отобраны, чтобы сообщить о своих инновационных решениях в рамках TOKEN2049.

По словам соучредителя конференции Алекса Фискума, TOKEN2049 остается глобальной площадкой, которая отражает синергию современных технологий и блокчейн-культуры: «Масштабы продажи билетов превзошли все ожидания, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться с участниками новыми знаниями и передовыми идеями».

В ходе первого раунда мероприятия выступят специалисты из известных организаций в сегменте цифровых активов: Анатолий Яковенко, Артур Хейс, Эмад Мостак, Баладжи Сринивасан, Эдвард Сноуден и другие. Ведущим спонсором выступит одна из крупнейших криптобирж — OKX.

TOKEN2049 — глобальная конференция, проводимая раз в 6 месяцев в Сингапуре и Дубае. Это мероприятие, во время которого специалисты в области блокчейн-технологий и Web 3.0 могут представить свои инновационные идеи и рассказать о перспективах развития данного сегмента широкому кругу пользователей.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Goldman Sachs сохранил рекомендацию покупать акции NVIDIA с целевой ценой $285
Аналитик Goldman Sachs Джеймс Шнайдер сохранил рекомендацию покупать акции NVIDIA и целевую цену на уровне $285 перед публикацией отчета компании за второй квартал. Инвесторы, как ожидается, будут следить за новой финансовой платформой NVIDIA объемом $500 млрд, запущенной с партнерами, ростом продаж Rubin во второй половине года, динамикой валовой прибыли и перспективами развития агентного ИИ по сравнению с процессорами.
Bank of America увидел в размещении акций Intel сигнал уверенности в контрактном производстве чипов
Bank of America сообщил, что выпуск акций Intel на $20 млрд приведет к размыванию прибыли на акцию примерно на 4–5%, но считает этот шаг позитивным сигналом растущей уверенности компании в перспективах бизнеса по контрактному производству микросхем. Аналитики полагают, что это финансирование поддержит долгосрочный рост выручки и операционную эффективность за счет расширения бизнеса и укрепления доверия клиентов. Банк сохранил рекомендацию покупать акции Intel, но снизил целевую цену со $160 до $145 из-за умеренного размывания прибыли на акцию и недавней переоценки мультипликаторов компаний-аналогов в сфере ИИ.
Wells Fargo повысил целевую цену акций Microsoft до $700
Wells Fargo повысил целевую цену акций Microsoft с $650 до $700 и сохранил рекомендацию покупать бумаги компании. Аналитики банка считают, что открытые модели ускоряют распространение ИИ-решений за счет снижения затрат и большей доступности, а опрос ИТ-руководителей показывает растущий переход клиентов к гибридной модели. По оценке Wells Fargo, стоимость текущей платформы Microsoft продолжит расти, что поддержит улучшение мультипликатора P/E, хотя на фоне усиления конкуренции на рынке ПО сохранится разрыв в доходности между лидерами и отстающими компаниями.
ICBC предупредил, что ИИ может усилить разрыв в благосостоянии
По оценке Société Générale, развитие искусственного интеллекта может ускорить формирование K-образной экономики, при которой доходы и капитал все сильнее концентрируются у наиболее обеспеченных групп. Аналитики отмечают, что ИИ способен сократить разрыв в зарплатах, помогая менее квалифицированным сотрудникам выполнять более сложные задачи, однако основную выгоду получают владельцы вычислительных мощностей, моделей, данных и финансовых активов. Эта тенденция уже заметна среди лидеров рынка ИИ, которые усиливают свое влияние на фондовый рынок и корпоративные прибыли.
Трейдеры оценивают вероятность повышения ставки ФРС в сентябре в 50% перед выходом данных по CPI
Перед публикацией июльского индекса потребительских цен США трейдеры закладывают около 50% вероятности повышения ставки ФРС на 25 базисных пунктов в сентябре. После слабых данных по занятости за июль рынок разделился почти 50:50, а умеренный CPI может ослабить ожидания ужесточения политики, тогда как сильная инфляция способна быстро вернуть этот сценарий в число основных. Рынок облигаций при этом ориентируется на более мягкий вариант: доходность 10-летних казначейских облигаций США может снизиться, если июльский CPI окажется сдержанным.