Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 579 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 685 271 793 287,25
Объем за 24 ч: $63 965 658 867,583
ETH Газ: 0,103 Gwei
Быстро
0,104 Gwei
Стандарт
0,103 Gwei
Медленно
0,103 Gwei
TOKEN2049

Крупнейшее мероприятие в сегментах цифровых активов и Web 3.0 возвращается после годичного перерыва! Очередная конференция TOKEN2049 пройдет в «Марина-Бэй-Сэндс» (Сингапур) в период с 16 по 22 сентября. Всего будет проведено 500 тематических встреч, в мероприятии примут участие 20 000 специалистов из 150 стран.

В этом году TOKEN2049 будет масштабным. Участников ждет множество мероприятий, которые подробно осветят превалирующие тенденции, перспективы развития блокчейн-технологий и Web 3.0. На профильных площадках будут представлены интерактивные зоны виртуальной реальности, футбольные состязания и многие другие ивенты.

Отличительной особенностью грядущей конференции станет дебют конкурса стартапов. Сотни участников подали профильные заявки, но лишь 10 из них будут отобраны, чтобы сообщить о своих инновационных решениях в рамках TOKEN2049.

По словам соучредителя конференции Алекса Фискума, TOKEN2049 остается глобальной площадкой, которая отражает синергию современных технологий и блокчейн-культуры: «Масштабы продажи билетов превзошли все ожидания, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться с участниками новыми знаниями и передовыми идеями».

В ходе первого раунда мероприятия выступят специалисты из известных организаций в сегменте цифровых активов: Анатолий Яковенко, Артур Хейс, Эмад Мостак, Баладжи Сринивасан, Эдвард Сноуден и другие. Ведущим спонсором выступит одна из крупнейших криптобирж — OKX.

TOKEN2049 — глобальная конференция, проводимая раз в 6 месяцев в Сингапуре и Дубае. Это мероприятие, во время которого специалисты в области блокчейн-технологий и Web 3.0 могут представить свои инновационные идеи и рассказать о перспективах развития данного сегмента широкому кругу пользователей.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BlackRock рассматривает инвестиции $5–10 млрд в IPO SpaceX в следующем месяце
BlackRock обсуждает возможность вложить $5–10 млрд в IPO SpaceX, которое может пройти в следующем месяце, сообщили источники. Итоговый объем инвестиций может измениться в зависимости от цены размещения акций SpaceX, пишет The Information.
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июне оценивается в 98,7%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что Федеральная резервная система сохранит процентные ставки без изменений в июне, составляет 98,7%. Вероятность снижения ставки на 25 базисных пунктов оценивается в 1,3%.
На следующей неделе рынок ждет протоколы ФРС и отчеты NVIDIA и Walmart
На следующей неделе внимание рынков будет приковано к протоколам заседания ФРС, которые опубликуют в четверг, а также к выступлениям представителей регуляторов США, Австралии и еврозоны. Среди ключевых событий также отчет NVIDIA после закрытия торгов в среду и результаты Walmart до открытия рынка в четверг. Инвесторы будут оценивать, как ажиотаж вокруг ИИ и потребительские расходы на фоне инфляции влияют на динамику американских акций.
Pershing Square Билла Акмана продал Alphabet и купил Microsoft на падении
Хедж-фонд Билла Акмана Pershing Square Capital Management продал оставшиеся акции Alphabet и во втором квартале полностью закрыл позицию, направив средства на покупку бумаг Microsoft после снижения их цены, сообщает Reuters. Акман назвал текущую оценку Microsoft «чрезвычайно привлекательной» и отметил потенциал компании благодаря Azure и пакету M365 Office с AI-помощником Copilot за $30 в месяц.
Спотовые ETF на BTC и ETH в США за неделю потеряли почти $1,3 млрд
По данным Farside, на этой неделе из спотовых биткоин-ETF в США зафиксирован чистый отток $995,5 млн, а из спотовых Ethereum-ETF — $255,2 млн.