Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 568 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 215 786 490 902,04
Объем за 24 ч: $88 157 828 516,159
ETH Газ: 0,074 Gwei
Быстро
0,076 Gwei
Стандарт
0,074 Gwei
Медленно
0,074 Gwei
ВВВ

Согласно последним данным исследователей компании Nansen, мем-токен TRUMP стал самым популярным в категории Free пользователей, набрав 100 баллов. На 2-м месте оказался FARTCOIN с 77 очками, а замыкает тройку ELON4AFD, который получил 53 балла. Все три цифрвоых актива работают на блокчейне Solana, что подтверждает высокую активность пользователей в данной блокчейн-сети.

Среди Pioneer пользователей лидирует VVV с максимальным рейтингом. Второе место досталось относительно нового токену TRUTH с 63 баллами, а третье — PKIN с результатом на отметке 50. Эти результаты показывают, что VVV сохраняет устойчивый спрос, а TRUTH и PKIN постепенно набирают популярность среди многочисленных трейдеров и инвесторов.

Профессиональные пользователи также отдали предпочтение VVV, поставив ему максимальный балл. На втором месте PKIN с 38, а TRUTH замыкает тройку с 33. Это говорит о стабильной позиции VVV в различных группах пользователей и высоком доверии к новому токену, а также о его перспективах на рынке.

В глобальном рейтинге объемов среди трейдеров, относящихся к категории «умных денел» или Smart Money, токен VIRTUAL по-прежнему удерживает лидерство с $33 млн. На 2-й строчке разместился AI-агент AIXBT с $30 млн, а AERO занимает почетную 3-ю позицию с $19 млн. VVV пока не вошел в тройку лучших, но учитывая его высокие показатели среди пользователей, у токена есть все шансы попасть в этот список.

По мнению исследователей рынка, рост популярности VVV может быть связан с его интеграцией в сети Base, что привлекло внимание инвесторов. Если токен продолжит укреплять позиции, он сможет конкурировать с ведущими проектами по объемам держателей. Дальнейшее развитие рынка покажет, способен ли VVV пробиться в топ по капитализации и удержать лидерство среди пользователей. Кстати, отметим что котировки криптовалюты упали более чем на 30% за последние сутки с момента выхода на рынок.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ИИ ускорил приток средств в китайские количественные фонды
На фоне активного внедрения искусственного интеллекта и высокой доходности объем активов под управлением китайских количественных фондов менее чем за год удвоился и превысил 2,6 трлн юаней. В прошлом году стратегии количественного инвестирования в акции показали среднегодовую доходность 44,7%, что на 20,3 процентных пункта выше результатов активных фондов акций, из-за чего инвесторы стали быстрее переходить от традиционного отбора бумаг к таким стратегиям. Участники рынка отмечают, что теперь инвесторы чаще выбирают компании с сильной экспертизой в ИИ, однако по мере роста рынка получать сверхдоходность станет сложнее.
Трейдер, купивший ETH на падении, за 7 дней увеличил капитал на 221% и нарастил позицию в HYPE
После слабых данных по занятости в США ожидания дальнейшего ужесточения политики ФРС снизились, на этом фоне крипторынок продолжил рост: за 24 часа BTC прибавил около 2%, ETH — более 6% и вернулся к $1700, отскочив на 12,5% от минимума 26 июня на уровне $1510. Адрес, ранее открывший удачную длинную позицию по ETH через Hyperliquid, держит около 4060 ETH на сумму примерно $6,91 млн при средней цене входа около $1531; при вложениях в $311 000 его текущая нереализованная прибыль составляет около $691 000 при плече 20x. Кроме того, этот же адрес держит длинную позицию по BTC с нереализованной прибылью около $250 000, а за последние 7 часов увеличил длинную позицию по HYPE с плечом 10x до примерно $380 000 при средней цене $66,7. По данным мониторинга, счет был пополнен 7 дней назад примерно на $2,01 млн, совокупная прибыль за это время достигла около $993 000, а общий объем средств вырос до $2,99 млн при совокупном плече около 4,7x.
S&P 500 11 лет подряд растет в июле и в 2026 году уже 24 раза обновил рекорд
Исторические данные показывают, что июль остается одним из самых сильных месяцев для американского фондового рынка: с 2005 года S&P 500 в среднем прибавлял в этот период 2,5%, что более чем в 4 раза выше средней доходности остальных 11 месяцев. Индекс не снижался в июле уже 11 лет подряд, а в 2026 году успел 24 раза обновить исторический максимум. После таких длительных периодов роста S&P 500 обычно прибавлял еще более 6% в следующие шесть месяцев, что поддерживает ожидания дальнейшего восходящего тренда.
THEA привлекла $8 миллионов в раунде финансирования
Сеть искусственного интеллекта THEA, которая занимается прогнозированием рисков на рынках, привлекла $8 миллионов в раунде финансирования под руководством Maven11 Capital, Spartan Group, Manifold Trading, HackVC и Fisher8 Capital. Основанная в 2024 году компания со штаб-квартирой на Каймановых островах обучила свою модель на базе более 35 миллиардов реальных данных о принятых решениях и развивает продукт для поведенческого прогнозирования на рынке рисков.
Strategy может продать часть Bitcoin и изменить подход к финансированию
Компания Strategy Майкла Сэйлора представила обновленную систему управления капиталом, которая получила неоднозначную оценку на рынке. Часть аналитиков Уолл-стрит поддержала...