Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 835 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 324 304 348 598,14
Объём за 24 ч: $132 929 569 853,492
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ВВВ

Согласно последним данным исследователей компании Nansen, мем-токен TRUMP стал самым популярным в категории Free пользователей, набрав 100 баллов. На 2-м месте оказался FARTCOIN с 77 очками, а замыкает тройку ELON4AFD, который получил 53 балла. Все три цифрвоых актива работают на блокчейне Solana, что подтверждает высокую активность пользователей в данной блокчейн-сети.

Среди Pioneer пользователей лидирует VVV с максимальным рейтингом. Второе место досталось относительно нового токену TRUTH с 63 баллами, а третье — PKIN с результатом на отметке 50. Эти результаты показывают, что VVV сохраняет устойчивый спрос, а TRUTH и PKIN постепенно набирают популярность среди многочисленных трейдеров и инвесторов.

Профессиональные пользователи также отдали предпочтение VVV, поставив ему максимальный балл. На втором месте PKIN с 38, а TRUTH замыкает тройку с 33. Это говорит о стабильной позиции VVV в различных группах пользователей и высоком доверии к новому токену, а также о его перспективах на рынке.

В глобальном рейтинге объемов среди трейдеров, относящихся к категории «умных денел» или Smart Money, токен VIRTUAL по-прежнему удерживает лидерство с $33 млн. На 2-й строчке разместился AI-агент AIXBT с $30 млн, а AERO занимает почетную 3-ю позицию с $19 млн. VVV пока не вошел в тройку лучших, но учитывая его высокие показатели среди пользователей, у токена есть все шансы попасть в этот список.

По мнению исследователей рынка, рост популярности VVV может быть связан с его интеграцией в сети Base, что привлекло внимание инвесторов. Если токен продолжит укреплять позиции, он сможет конкурировать с ведущими проектами по объемам держателей. Дальнейшее развитие рынка покажет, способен ли VVV пробиться в топ по капитализации и удержать лидерство среди пользователей. Кстати, отметим что котировки криптовалюты упали более чем на 30% за последние сутки с момента выхода на рынок.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Кэти Вуд прогнозирует новый золотой век американского рынка в ближайшие три года
Основательница ARK Invest Кэти Вуд сказала, что в ближайшие три года американский фондовый рынок может вступить в новый золотой век благодаря «усиленной версии рейганомики» — дерегулированию, снижению налогов и разумной денежно-кредитной политике. По её словам, такие факторы ранее приводили к укреплению доллара и снижению цены на золото.
BitMine ожидает $400 миллионов дохода от стейкинга Ethereum и прогнозирует 10-кратную прибыль от вложения в MrBeast
BitMine, владеющая активами Ethereum на $13 миллиардов, прогнозирует более $400 миллионов годового дохода до налогообложения преимущественно за счёт стейкинга; компания также сообщила об экономии около $400 миллионов на недавних покупках, но позиции, приобретённые с июля, показывают плавающую убыточность около $2,3 миллиарда. BitMine инвестировала $200 миллионов в Beast Industries, связанный с MrBeast, ожидая 10-кратной доходности, и планирует запуск мобильного приложения и расширение токенизации.
Майкл Сэйлор описал цифровой кредит как усовершенствованный цифровой капитал
Майкл Сэйлор опубликовал пост, в котором назвал цифровой кредит усовершенствованной формой цифрового капитала, направленной на отделение риска от извлечения стоимости. По его словам, такие инструменты уменьшают волатильность, сокращают сроки погашения, упрощают конвертацию валют и позволяют извлекать доходность.
Coinbase листит Sport.fun (FUN1)
Coinbase объявил о включении в листинг токена Sport.fun (FUN1); при выполнении требований по ликвидности торговая пара FUN1-USD начнет торговаться позже сегодня в поддерживаемых регионах. Сообщение датировано 16 января.
Генеральный директор Goldman Sachs положительно оценил рынки прогнозов и анонсировал планы по выходу на рынок торговли реальными активами
Генеральный директор Goldman Sachs Соломон назвал рынки прогнозов «очень интересными» и сообщил, что за последние две недели лично встретился с руководителями двух крупнейших компаний в этой сфере. Банк сформировал команду для контактов и исследований, а возможный вход Goldman Sachs может повысить легитимность и объем сделок в этой слабо регулируемой нише. Некоторые маркетмейкеры уже приступили к гонке за долю на рынке прогнозов, и банк также рассматривает расширение в сегмент торговли реальными активами.