Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 594 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 649 765 522 244,49
Объем за 24 ч: $103 651 839 062,158
ETH Газ: 0,117 Gwei
Быстро
0,129 Gwei
Стандарт
0,117 Gwei
Медленно
0,116 Gwei
«Деньги Будущего»

Дорогие друзья!

Финансовая революция намного ближе, чем полагает общество, а криптовалюты стали инновационным прорывом последнего десятилетия.  Наблюдать за крушением традиционной финансовой системы безумно интересно, но быть участником таких трансформаций — бесценно.

Поэтому, приглашаем вас на третью международную конференцию “ДЕНЬГИ БУДУЩЕГО”, которая посвящена инновациям в сфере финансовых технологий. Мероприятие пройдет 25-го сентября 2021 года в г. Винница в инновационном пространстве “Miro Space” по адресу ул. Келецкая, 57.

Конференция объединит более 35-ти известных экспертов и лидеров мнений, которые обсудят последние тенденции и новейшие подходы в финансовой и криптовалютных сферах, а также в области инвестирования. Спикеры расскажут про блокчейн, технологии распределенных реестров, цифровую трансформацию, искусственный интеллект, кибербезопасность, новые разработки и раскроют другие смежные темы.

Мероприятие будет состоять из трех частей:

  1. первый день: официальная часть — выступления спикеров с 10:00 по 19:00;
  2. первый день: неофициальная часть — VIP afterparty с 19:00 по 23:00;
  3. второй день: на 11.00 авторская экскурсия по г. Винница (приблизительно 2 часа).

Организатор: международная компания Trustee Wallet.

По вопросам приобретения билетов за крипту и другим аспектам просьба обращаться к Елене Фещук, telegram  https://t.me/lenyska24

Приходите на “ДЕНЬГИ БУДУЩЕГО”, присоединяйтесь к инноваторам и стройте новую финансовую систему вместе с нами!

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трамп отложил удар по Ирану, нефть и доходности US Treasuries снизились, акции отыграли потери
Президент США Дональд Трамп сообщил, что отменил запланированный на вторник удар по Ирану по просьбе лидеров Саудовской Аравии, Катара и ОАЭ, которые попросили дать 2–3 дня на поиск дипломатического решения. По словам Трампа, возможная сделка предполагает письменное обязательство Ирана не иметь ядерного оружия, при этом США сохраняют готовность к «широкомасштабному удару», если договориться не удастся. После заявлений Трампа нефть WTI сократила рост с более чем 4% до менее 1%, доходности американских облигаций снизились, а фондовый рынок частично восстановился: S&P 500 -0,07%, Nasdaq -0,5%, Dow Jones +0,32%.
Трамп проведет в Белом доме церемонию присяги нового главы ФРС Кевина Уоша
Президент Трамп в пятницу проведет в Белом доме церемонию приведения к присяге нового председателя Федеральной резервной системы Кевина Уоша, сообщает The Wall Street Journal. В последний раз глава ФРС приносил присягу в Белом доме в 1987 году, когда в должность вступал Алан Гринспен, а позже церемонии проходили в здании ФРС. Мероприятие также завершит необычно затянувшийся переходный период в руководстве регулятора.
Трамп примет присягу Пауэлла в Белом доме в пятницу
По данным Fox Business, в пятницу в Белом доме пройдет церемония принесения присяги кандидата на пост председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла. Церемонию проведет нынешний президент США Дональд Трамп.
Tempo интегрировала Morpho Lending и расширяет возможности работы со стейблкоинами
Блокчейн-проект Tempo при поддержке Stripe и Paradigm объявил об интеграции с DeFi-протоколом кредитования Morpho, объём рынка которого оценивается примерно в $7,5 млрд. После запуска компании и разработчики на Tempo смогут занимать стейблкоины в сети, получать доход по депозитам и управлять ликвидностью, расширяя платформу от платежных расчётов до инфраструктуры с платежами, кредитованием и доходностью. Morpho также сообщила, что рынок кредитования на Tempo получит настраиваемую систему управления рисками от Gauntlet и Sentora с ценовыми данными от оракулов RedStone.
Coinbase откроет спотовую торговлю Wrapped Ronin (WRON)
Coinbase объявила о запуске спотовой торговли токеном Wrapped Ronin (WRON). Пара WRON-USD станет доступна позднее сегодня после выполнения условий по ликвидности и будет запускаться постепенно в поддерживаемых регионах. WRON появится на сайте и в приложении Coinbase, а также на платформе Coinbase Advanced, при этом компания также опубликовала адрес ERC-20 контракта в сети Ethereum и попросила переводить токены только через указанную сеть.