Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 942 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 332 673 444 838,31
Объём за 24 ч: $117 712 083 727,451
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
21Shares

Швейцарская компания по менеджменту цифровых активов 21Shares заявила, что имеет суммарно $2 млрд в доверительном управлении (AUM). Поставщик криптовалютных биржевых продуктов (ETP) сумел достичь этой гроссмейстерской отметки благодаря добавлению Solana (SOL).

В компании заявили, что именно Solana ETP, который был запущен организацией в начале 2021 года, стал основным фактором, позволившим добиться подобного результата. Аналитики компании опубликовали отчет по цифровым активам. Именно эта криптовалюта, добавленная под тикером ASOL SE, привлекла основное внимание институциональных инвесторов.

Данная цифровая валюта прошла процедуру листинга на фондовой бирже SIX Swiss Exchange в мае 2021 года. С того момента ASOL SE привлекла более $100 млн в AUM. Таким образом, виртуальный актив стал самым быстрорастущим ETP компании 21Shares в истории.

Швейцарская организация развивается очень серьезными темпами. Чуть более 1 года назад она достигла показателя в $100 млн в активах под управлением. На тот момент компания предлагала только Bitcoin (BTC) и Binance Coin (BNB) продукты. Однако с течением времени 21Shares добавила такие активы, как Ethereum (ETH), Polkadot (DOT), Solana (SOL) и многие другие. Суммарно она управляет 17 различными криптовалютами.

Продукты организации успешно зарегистрированы на 8 крупных фондовых европейских торговых площадках. Компания увеличила штат своих сотрудников в 4 раза за последний год.

Гендиректор 21Shares Хани Рашван подчеркнул, что бизнес-план учреждения очень хорошо коррелирует с рыночной ситуацией и активностью. То, что происходит сейчас в криптовалютной отрасли, дает компании огромные возможности. Команда проекта продолжает работу над созданием новых продуктов и стремится достичь еще лучших результатов.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что инвестиционная управляющая компания VanEck объявила о запуске криптовалютных ETN Tron (TRX), Solana (SOL) и Polkadot (DOT) на Deutsche Börse.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Рыночная капитализация Stablecoin снизилась до $304,2 млрд
За последнюю неделю общая капитализация стабильных монет упала на 0,41% и достигла $304,2 млрд. При этом USDT занимает 60,44% рынка стабильных криптовалют.
Кит купил 1760 ETH на $5,53 млн, увеличив позицию
Кит приобрел 1760 ETH примерно за $5,53 млн по средней цене $3 141 за монету, потратив часть из взятых в долг $9,41 млн. Сейчас у него на счетах более $60 млн в USDT и ETH общей стоимостью около $68,7 млн.
Майкл Сейлор сообщил о ежедневных покупках BTC на этой неделе
Основатель Strategy Майкл Сейлор заявил в соцсетях, что на этой неделе они покупали BTC каждый день. Такой подход подчеркивает их уверенность в долгосрочной перспективе криптовалюты.
Ликвидации на CEX могут превысить $1,2 млрд при росте BTC выше $98 000
Если биткоин поднимется выше $98 000, давление коротких ликвидаций на основных централизованных биржах достигнет $1,275 млрд. При падении BTC ниже $94 000 объем длинных ликвидаций может составить $855 млн, что указывает на сильные колебания на рынке.
За сутки ликвидировали $13,57 млрд в криптовалюте, большая часть — длинные позиции
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали $13,57 млрд, из которых $11,86 млрд пришлось на длинные позиции, а $1,71 млрд — на короткие. Ликвидировали 277 033 трейдера, а самая крупная сделка на HTX-BTC-USDT достигла $44,29 млн.