Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 313 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 475 361 426 971,93
Объём за 24 ч: $92 134 493 330,290
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Блокчейн-конференция BlockchainUA

Distributed Lab приглашает Вас на главное блокчейн-событие этой осени — BlockchainUA, десятую юбилейную международную конференцию, которая состоится 03 ноября 2021 года в Киеве и соберет ключевое блокчейн комьюнити из Украины и Европы!

Ежегодно BlockchainUA объединяет более 1 000 блокчейн-предпринимателей, инвесторов, энтузиастов, IT-экспертов и представителей СМИ со всего мира для обсуждения и решения насущных проблем в области блокчейн и децентрализованных технологий.

Ключевой темой на BlockchainUA x10 Edition станет “Проблемы и преимущества , развитие рынков и особенности приватных систем токенизации”. Также спикеры расскажут про новинки технологических решений передовых блокчейн-проектов, блокчейн и децентрализованные технологии, мировые тренды блокчейн-индустрии DeFi и NFT, а также CBDC, AI, Cyber ​​Security и IoT. Выступления несут в себе практические знания и смогут помочь Вам разобраться в быстрорастущей индустрии блокчейна, а также найти им практическое применение в реальном бизнесе.

Мы стремимся сделать BlockchainUA доступным для каждого, и вместе с тем обеспечить нашим гостям комфортное пребывание и максимально насытить его новыми знакомствами и знаниями. Для большего разнообразия мы организовываем кофе-брейки во время конференции, фоторепортажи, видеозаписи выступлений, выставочную зону, аллею стартапов, розыгрыши, подарки и многое другое.

Знакомство с главным комьюнити Украины, стоящего у истоков блокчейна в Украине, новые практичные знания, которые будут полезны для улучшения Вашего бизнеса, а также море позитива и воспоминаний — все это ждет Вас на главном блокчейн-событии Украины — BlockchainUA x10 Edition!

Детали и программа конференции будут обновляться на официальном сайте и Telegram.

Мы рады всем и каждому! Welcome!

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в марте оценивается в 90,8%
По данным инструмента FedWatch от CME, вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в марте, составляет 90,8%. Шансы на снижение ставки на 25 базисных пунктов оцениваются в 9,2%.
Чжу Су: криптовалюты могут обогнать акции Mag7 в ближайшие годы
Чжу Су, соучредитель Three Arrows Capital, написал, что криптовалюты в ближайшие годы могут заметно превзойти по доходности акции так называемой «великолепной семерки» (Mag7), объединяющей крупнейшие технологические компании.
В X готовят функцию торговли акциями и криптовалютами прямо из ленты новостей
Руководитель продукта X и советник Solana Никита Бир заявил, что криптоиндустрия может развиваться на платформе, но спам, бригадирование и преследование пользователей вредят опыту миллионов людей. По его словам, в ближайшие несколько недель X запустит новые функции, включая Smart Cash Tags, которые позволят торговать акциями и криптовалютами прямо из ленты новостей.
Vanguard раскрыла убыток более $400 млн по пакету акций Circle CRCL Holdings
Vanguard Group в отчете 13F для SEC сообщила, что владеет 5 653 110 акциями Circle CRCL Holdings на сумму $339,4 млн. Средняя стоимость покупки пакета составила $739,6 млн, из-за чего нереализованный убыток превышает $400 млн. Отчет 13F обязаны подавать управляющие активами с портфелем ценных бумаг от $100 млн в течение 45 дней после окончания квартала.
Соучредитель F2Pool Ван Чун заявил, что «умные деньги» покупают BTC
Соучредитель F2Pool Ван Чун написал в соцсетях, что «умные деньги» сейчас покупают BTC. Он не привёл дополнительных деталей и причин для такого вывода.