Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 984 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 109 738 024 690,31
Объём за 24 ч: $98 746 900 157,290
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Блокчейн-конференция BlockchainUA

Distributed Lab приглашает Вас на главное блокчейн-событие этой осени — BlockchainUA, десятую юбилейную международную конференцию, которая состоится 03 ноября 2021 года в Киеве и соберет ключевое блокчейн комьюнити из Украины и Европы!

Ежегодно BlockchainUA объединяет более 1 000 блокчейн-предпринимателей, инвесторов, энтузиастов, IT-экспертов и представителей СМИ со всего мира для обсуждения и решения насущных проблем в области блокчейн и децентрализованных технологий.

Ключевой темой на BlockchainUA x10 Edition станет “Проблемы и преимущества , развитие рынков и особенности приватных систем токенизации”. Также спикеры расскажут про новинки технологических решений передовых блокчейн-проектов, блокчейн и децентрализованные технологии, мировые тренды блокчейн-индустрии DeFi и NFT, а также CBDC, AI, Cyber ​​Security и IoT. Выступления несут в себе практические знания и смогут помочь Вам разобраться в быстрорастущей индустрии блокчейна, а также найти им практическое применение в реальном бизнесе.

Мы стремимся сделать BlockchainUA доступным для каждого, и вместе с тем обеспечить нашим гостям комфортное пребывание и максимально насытить его новыми знакомствами и знаниями. Для большего разнообразия мы организовываем кофе-брейки во время конференции, фоторепортажи, видеозаписи выступлений, выставочную зону, аллею стартапов, розыгрыши, подарки и многое другое.

Знакомство с главным комьюнити Украины, стоящего у истоков блокчейна в Украине, новые практичные знания, которые будут полезны для улучшения Вашего бизнеса, а также море позитива и воспоминаний — все это ждет Вас на главном блокчейн-событии Украины — BlockchainUA x10 Edition!

Детали и программа конференции будут обновляться на официальном сайте и Telegram.

Мы рады всем и каждому! Welcome!

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
PENGUIN и Memes растут после новостей о листинге на Binance Alpha
Под влиянием новостей о листинге на Binance Alpha PENGUIN за короткое время вырос более чем на 20% и временно достиг рыночной стоимости $59,2 млн. Memes за тот же период вырос более чем на 25% и временно достиг рыночной стоимости $11,92 млн.
Виталик Бутерин призвал покупать ETH на спаде из‑за роста стейблкоинов и роли DeFi
Основатель Liquid Capital Дэниел Ли переслал прогноз BlackRock на 2026 год, в котором указывается, что около 65% токенизированных активов развернуто в сети Ethereum. В прогнозе отмечают, что глобализация стейблкоинов и развитие децентрализованных финансов дают ETH ключевые преимущества, поэтому инвесторы продолжают покупать больше ETH на коррекции и поддерживать платформы капитала ETH для долгосрочного роста.
GameStop перевела 4710 Биткоинов в Coinbase Prime на фоне спекуляций о продаже
GameStop перевела все свои 4710 Биткоинов в Coinbase Prime, где позиция сейчас оценивается примерно в $422 million, что вызвало спекуляции о подготовке к продаже. Если активы будут реализованы по примерно $90,800 за монету, компания может зафиксировать убыток около $76 million по сравнению со средней ценой покупки $107,900 в мае. GameStop пока не комментирует планы по продаже биткоинов.
За час ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций
За последний час в рынке ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций: $2,74 миллиона пришлись на длинные ликвидации и $146 миллионов — на короткие. За последние 24 часа ликвидировали 105 156 человек, общий объём ликвидаций составил $303 миллиона. Крупнейшая единичная ликвидация произошла на Hyperliquid — ETH-USD на $30,38 миллиона.
Акции майнинговых компаний США выросли, iREN прибавила более 8%
24 января по данным Bitget акции американских компаний, связанных с майнингом криптовалют, значительно укрепились: iREN и Applied Digital выросли более чем на 8%, а Terawulf и Bitfarms — более чем на 3%. Рост отражает повышенный интерес инвесторов к сектору майнинга на фоне общего подъёма рынка.