Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 719 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 174 345 549 140,95
Объём за 24 ч: $100 244 825 245,273
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Банкор

По данным на вечер 8 октября 2023 года, лишь 4 цифровых токена из списка топ-500 по максимальной капитализации выросли в стоимости на 10% или больше. Единоличным лидером стала криптовалюта Bancor (BNT). Она занимала 268-е место в списке лучших, продемонстрировав внушительные показатели.

Котировки виртуальной валюты взлетели на 41,77% за отчетный временной отрезок. Приобрести цифровой токен представлялось возможным по стоимости в размере $0,56. Рыночная капитализация BNT подскочила до $80,96 млн. Суточные объемы торгов выросли более чем в 54 раза и достигли $106,04 млн.

Кроме того пристальное внимание трейдеров привлекла Orbs (ORBS). Ее стоимость подскочила до $0,029, что на 27% превысило аналогичные значения вчерашнего дня. Суммарное предложение токенов, циркулирующих в обращении на рынке, составило $94,88 млн. Дневные объемы торгов взлетели в 61 раз и превысили отметку $207,51 млн.

Следует отметить отличный результат криптовалют 0x Protocol (ZRX). Она расположилась на 133-й строчке в списке лучших цифровых валют мира. Ее курс взлетел на 24,4% за отчетные сутки и достиг $0,228. Капитализация проекта составила $192,2 млн, а дневные объемы торговых операций подскочили на 850% и зафиксировались на значении $75,29 млн на момент написания данной новости.

Наконец, следовало отметить рост котировок XYO (XYO). Данная криптовалюта подорожала на 22,13%. Ее курс достиг $0,003, а рыночная капитализация преодолела планку в $46,94 млн. При этом торговые объемы увеличились на 2077% и достигли $8,8 млн.

Что касалось флагманской криптовалюты биткоин (BTC), то ее стоимость потеряла 0,2% за прошедшие 24 часа. Она была доступна на рынке по $27 905. Общее предложение активов составляло $544,4 млрд. Торговые объемы за день — $7,53 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Китайская мем-монета Laozi кратко превысила рынок в $4 million
По данным GMGN, рыночная капитализация мем-монеты Laozi коротко превысила $4 million и сейчас составляет $3,35 million. Монета получила всплеск внимания после твита генерального директора Binance CZ, опубликованного 10 часов назад.
Аналитик: в ноябре 2025 года BTC пережил капитуляцию, ожидается консолидация
Аналитик Бираджмаан Тамули сообщил, что в ноябре 2025 года долгосрочные держатели BTC провели самую агрессивную фазу продаж в истории, с пиковым 30‑дневным распределением в 1,14 миллиона BTC и массовым выводом активов, долго не двигавшихся, общим объемом почти $300 миллиардов. С декабря предложение LTH стабилизировалось на уровне около 13,6 млн BTC, а цена перешла в фазу консолидации; Тамули считает, что в I–II кварталах может формироваться дно, после чего вероятно устойчивое ралли в III квартале.
I'm In for the Ride превысил $20 million рыночной капитализации
Мем-токен I Came Here by Horse по данным GMGN превысил $20 million рыночной капитализации и достиг нового исторического максимума. Сейчас он торгуется по $20,25 million, его прибыль за 24 часа составила 55%. Токен демонстрирует высокую волатильность на фоне активного торгового интереса.
BNB Chain запускает программу поощрений на $100 млн для выкупа мем-монет
BNB Chain объявила программу поощрений на $100 млн для выкупа мем-монет I Stepped in Poop и Binance Life. План предусматривает приобретение токенов на сумму $50 тыс. для каждой монеты. Сообщается, что формулировки были уточнены, чтобы подтвердить точные названия приобретаемых токенов.
S&P 500 обновил внутридневной рекорд
По данным Bitget, индекс S&P 500 в ходе торгов 10 января достиг внутридневного исторического максимума, поднявшись на 0,6%. Это указывает на продолжающийся оптимизм инвесторов и укрепление фондового рынка.