Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 243 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 171 368 694 459,04
Объём за 24 ч: $115 784 176 813,924
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
6_лучших

Аналитики рынка отметили, что сразу 6 криптовалют стали дороже более чем на 10% за последние сутки по состоянию на 13:45 по московскому времени 23 августа 2022 года. Речь шла о Chiliz (CHZ), EOS (EOS), Bitcoin Cash (BCH), Lido DAO (LDO), Cosmos (ATOM) и Curve DAO Token (CRV).

Лидером по показателю прибыльности стала CHZ. Данная криптовалюта прибавила в цене 14,01% за минувший день. Она торговалась за $0,218 при капитализации в размере $1,31 млрд. Объемы суточных сделок составили $711,73 млн.

Вторая строчка была оформлена за EOS. Этот виртуальный актив стал дороже на 13,65%, добравшись до ценового значения $1,72. Суммарное предложение монет на рынке составило $1,72 млрд при объемах торговли $1,57 млрд за 24 часа.

Третья строчка была зафиксирована за BCH. Цифровая монета прибавила в стоимости 11,49% и торговалась по $131,38. Рыночная капитализация криптовалюты равнялась $2,52 млрд, в то время как сделки были осуществлены на сумму $377,4 млн за сутки.

Далее в рейтинге доходности расположилась Lido DAO. Нативный токен децентрализованного сервиса подорожал на 11,04% при капитализации $675,56 млн. Он продавался по средней цене $2,16.

Криптовалютный актив ATOM был доступен для покупки по $11,41, что на 10,69% выше аналогичного показателя 24 часа назад. Общее предложение виртуальных токенов на рынке составляло $3,27 млрд.

Наконец, Curve DAO Token можно было приобрести по $1,11, что на 10,27% дороже, нежели в прошлые сутки. Криптовалюта CRV достигла уровня рыночной капитализации $583,79 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: аналитики сравнили показатели инфляции доллара США и ведущих криптовалютных активов Bitcoin и Ethereum. Они поведали о существующих механизмах регулирования уровня данного параметра и его влиянии на экономику.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Долгосрочная вера в криптовалюту ведет к успеху, а погоня за быстрыми деньгами — к провалу
Ник Томайно, основатель венчурной фирмы 1confirmation, заявил, что на крипторынке выигрывают те, кто придерживается своих убеждений в долгосрочной перспективе. В то же время те, кто сосредоточен на быстрой прибыли и внимании, чаще терпят неудачи, независимо от возраста и опыта. Он призвал всех объединиться для создания успешного будущего в криптоиндустрии.
Рыночная капитализация Privacy Coin упала на 30% с пика
Общая стоимость монет приватности снизилась с $22,5 млрд 16 ноября до примерно $16 млрд. Курс XMR упал с $480 9 ноября до $373, а ZEC снизился с $750 7 ноября до $420.
FundBridge Capital запустила частный кредитный фонд с токенизированным золотом
9 декабря FundBridge Capital объявила о запуске частного кредитного фонда MG999 On-Chain Gold Fund с токенизацией золота на блокчейне. Фонд создан на платформе Libeara, поддерживаемой SC Ventures при Standard Chartered, а первым заемщиком стала компания Mustafa Gold.
Пользователь Deribit сделал крупную ставку на падение BTC в январе и рост выше $90 000 в феврале
На Deribit зафиксирована крупнейшая опционная сделка: трейдер купил и продал опционы пут на $90 000 с разными сроками истечения — в конце января и февраля, по 375 BTC с каждой стороны. Это указывает на ожидание падения курса BTC к концу января и последующего роста выше $90 000 в феврале. Многие участники рынка сейчас осторожны из-за возможного снижения, но надеются на восстановление после февраля.
Russell Investments прогнозирует окончание мягкой политики ФРС в начале 2026 года
Главный стратег Russell Investments Пол Эйтельман ожидает, что Федеральная резервная система продолжит снижать ставку на 0,25% и завершит цикл смягчения в начале 2026 года с уровнем 3,25-3,5%. По его словам, решение ФРС будет сложным из-за разногласий внутри комитета и сочетания уверенного роста экономики с медленным ростом занятости. Текущая доходность 10-летних казначейских облигаций в 4,1% выше справедливой оценки компании, что влияет на стратегию управления рисками в портфелях.