Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 766 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 195 039 091 186,25
Объём за 24 ч: $113 746 329 452,548
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Реклама

Немецкая компания Abelius Capital AG объявила о запуске расширения для интернет-браузера по принципу Surf2earn — SURF Reward. Данный плагин позволит пользователям просматривать выбранные рекламные объявления в обмен на токены SURF. Представители фирмы также сообщили о проведении первичного предложения монет (IDO) для токена, который будет работать на Binance Smart Chain (BSC).

Abelius Capital AG предложит юзерам решение проблемы интернет-рекламы. С расширением Surf2Earn, которое совместимо со всеми известными веб-браузерами, клиенты смогут удалить ненужную и неинтересную для просмотра рекламу. Они оставят только ту часть контента, за которую будут получать награду SURF Reward.

Основатель SURF Reward Армин Хайнрихс заявил: «Компании зарабатывают миллионы долларов США (USD), когда принуждают пользователей Интернета смотреть нежелательную рекламу. SURF Rewards позволит своим юзерам получать криптографические вознаграждения с помощью универсального расширения для веб-браузера с поддержкой технологии Surf2Earn».

Взаимодействуя с рекламными партнерами, SURF Reward будет распределять прибыль от создателей и отдавать ее непосредственно клиентам в виде токенов криптовалюты. Ее впоследствии можно будет обменять на бирже, получив другие альткоины, стейблкоины или фиатные деньги.

Концепция Surf2Earn подразумевает разумное и честное распределение доходов от рекламы. По заверениям разработчиков, в данном случае не только получит прибыль пользователь, но также будут расти ликвидность и связанная с этим ценность SURF. Благодаря данному механизму, интерес к просмотру видеороликов со временем будет увеличиваться, а клиентская база — разрастаться.

Создатели SURF Reward объявили, что проведут предварительную продажу IDO для своего токена, однако не указали точные даты. Они сообщили, что анонсируют данное событие позже.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Жительницу Курска обманули на 28 миллионов рублей через инвестиции в криптовалюту
46-летняя женщина из Курска продала три дома, автомобиль и золотые слитки и взяла кредиты, после чего перевела мошеннику 28 миллионов рублей — около $357,400. Мошенник общался в мессенджерах, представлялся живущим в арабской стране и убеждал инвестировать в криптовалюту и помогать с эмиграцией; после годичных переводов деньги закончились, и он исчез.
Эрик Адамс запустил криптотокен NYC Token, цена резко выросла и откатилась
Бывший мэр Нью-Йорка Эрик Адамс объявил о запуске криптовалюты NYC Token, представил её на Таймс-сквер и заявил, что проект направлен на борьбу с антисемитизмом, антиамериканизмом и обучение детей блокчейну, не раскрыв партнёров, дату выпуска и механизм использования средств. По данным с аккаунта Eric Adams X, токен был выпущен в сети Solana около часа назад: капитализация кратко поднялась до $200 million, затем упала до $93,98 million. Подлинность проекта не подтверждена, монеты знаменитостей отличаются высокой волатильностью и неопределённостью, инвесторам рекомендуется быть осторожными.
Nikkei 225 открылся с ростом и обновил исторический максимум
По данным Bitget, индекс Nikkei 225 вырос на 3,15% и достиг 53 577,77 пункта. Рост отмечен при открытии торгов.
AlphaTON подписала соглашение на $46 million по вычислительной мощности для Cocoon AI
AlphaTON Capital Corp, управляющая токенами TON, заключила соглашение на $46 million о поставке инфраструктуры хэшрейта для расширения децентрализованной AI-сети Cocoon AI на базе Telegram; в рамках сделки запланирована поставка 576 чипов NVIDIA B300 в феврале. Структура соглашения включает $4 million наличными, $32,7 million безрегрессного долгового финансирования и $9,3 million поэтапного акционерного капитала.
Биткоин пробил отметку $92 000 и торгуется выше
По данным рынка HTX, Биткоин отскочил и преодолел отметку $92 000. Сейчас BTC торгуется по $92 058.