Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 835 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 322 602 454 018,12
Объём за 24 ч: $133 089 047 779,915
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Реклама

Немецкая компания Abelius Capital AG объявила о запуске расширения для интернет-браузера по принципу Surf2earn — SURF Reward. Данный плагин позволит пользователям просматривать выбранные рекламные объявления в обмен на токены SURF. Представители фирмы также сообщили о проведении первичного предложения монет (IDO) для токена, который будет работать на Binance Smart Chain (BSC).

Abelius Capital AG предложит юзерам решение проблемы интернет-рекламы. С расширением Surf2Earn, которое совместимо со всеми известными веб-браузерами, клиенты смогут удалить ненужную и неинтересную для просмотра рекламу. Они оставят только ту часть контента, за которую будут получать награду SURF Reward.

Основатель SURF Reward Армин Хайнрихс заявил: «Компании зарабатывают миллионы долларов США (USD), когда принуждают пользователей Интернета смотреть нежелательную рекламу. SURF Rewards позволит своим юзерам получать криптографические вознаграждения с помощью универсального расширения для веб-браузера с поддержкой технологии Surf2Earn».

Взаимодействуя с рекламными партнерами, SURF Reward будет распределять прибыль от создателей и отдавать ее непосредственно клиентам в виде токенов криптовалюты. Ее впоследствии можно будет обменять на бирже, получив другие альткоины, стейблкоины или фиатные деньги.

Концепция Surf2Earn подразумевает разумное и честное распределение доходов от рекламы. По заверениям разработчиков, в данном случае не только получит прибыль пользователь, но также будут расти ликвидность и связанная с этим ценность SURF. Благодаря данному механизму, интерес к просмотру видеороликов со временем будет увеличиваться, а клиентская база — разрастаться.

Создатели SURF Reward объявили, что проведут предварительную продажу IDO для своего токена, однако не указали точные даты. Они сообщили, что анонсируют данное событие позже.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Кэти Вуд прогнозирует новый золотой век американского рынка в ближайшие три года
Основательница ARK Invest Кэти Вуд сказала, что в ближайшие три года американский фондовый рынок может вступить в новый золотой век благодаря «усиленной версии рейганомики» — дерегулированию, снижению налогов и разумной денежно-кредитной политике. По её словам, такие факторы ранее приводили к укреплению доллара и снижению цены на золото.
BitMine ожидает $400 миллионов дохода от стейкинга Ethereum и прогнозирует 10-кратную прибыль от вложения в MrBeast
BitMine, владеющая активами Ethereum на $13 миллиардов, прогнозирует более $400 миллионов годового дохода до налогообложения преимущественно за счёт стейкинга; компания также сообщила об экономии около $400 миллионов на недавних покупках, но позиции, приобретённые с июля, показывают плавающую убыточность около $2,3 миллиарда. BitMine инвестировала $200 миллионов в Beast Industries, связанный с MrBeast, ожидая 10-кратной доходности, и планирует запуск мобильного приложения и расширение токенизации.
Майкл Сэйлор описал цифровой кредит как усовершенствованный цифровой капитал
Майкл Сэйлор опубликовал пост, в котором назвал цифровой кредит усовершенствованной формой цифрового капитала, направленной на отделение риска от извлечения стоимости. По его словам, такие инструменты уменьшают волатильность, сокращают сроки погашения, упрощают конвертацию валют и позволяют извлекать доходность.
Coinbase листит Sport.fun (FUN1)
Coinbase объявил о включении в листинг токена Sport.fun (FUN1); при выполнении требований по ликвидности торговая пара FUN1-USD начнет торговаться позже сегодня в поддерживаемых регионах. Сообщение датировано 16 января.
Генеральный директор Goldman Sachs положительно оценил рынки прогнозов и анонсировал планы по выходу на рынок торговли реальными активами
Генеральный директор Goldman Sachs Соломон назвал рынки прогнозов «очень интересными» и сообщил, что за последние две недели лично встретился с руководителями двух крупнейших компаний в этой сфере. Банк сформировал команду для контактов и исследований, а возможный вход Goldman Sachs может повысить легитимность и объем сделок в этой слабо регулируемой нише. Некоторые маркетмейкеры уже приступили к гонке за долю на рынке прогнозов, и банк также рассматривает расширение в сегмент торговли реальными активами.