Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 556 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 411 286 189 387,62
Объём за 24 ч: $109 050 141 200,931
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Падение

Популярный криптоаналитик Altcoin Sherpa дал прогноз для курсов нескольких криптоактивов. Он отметил, что рынок виртуальных валют пытался стабилизироваться после тяжелой недели. Эксперт рассказал про Dogecoin (DOGE), Polygon (MATIC) и Chiliz (CHZ).

Altcoin Sherpa подчеркнул, что доги (DOGE) отстает по популярности от другой мем-монеты на собачью тематику — Shiba Inu (SHIB). По его словам, приобретать те активы, которые в чем-то проигрывают — это хорошо. Они открывают множество возможностей для торговли.

Эксперт подчеркнул: разработчики шиба ину активно работают, тогда как с доги практически ничего не происходит. По его мнению, сейчас наступил идеальный момент, чтобы приобрести DOGE в долгую и ждать роста на фоне всплеска рынка. Аналитик отметил: криптовалюта торговалась по $0,062, но ее цена может упасть сначала до $0,058 , а затем до $0,052 в краткосрочной перспективе.

Что касается Polygon (MATIC), Altcoin Sherpa заверил, что актив возобновит нисходящий тренд, несмотря на недавние скачки цен. Он зафиксировал на графике курса виртуальной монеты медвежью структуру, которая сулит еще более низкие ценовые максимумы и минимумы. Несмотря на то, что криптовалюта торговалась по $0,83, она все еще может упасть сильнее недавнего локального дна на отметке в $0,32

По поводу Chiliz (CHZ), трейдер заверил, что последнее ценовое ралли альткоина скоро сойдет на нет. Altcoin Sherpa ждал отскока на $0,18, а затем дальнейшего более устойчивого движения после некоторой консолидации и снова продолжение нисходящего тренда. По состоянию на 12:40 по московскому времени 31 августа 2022 года, актив торговался по $0,212.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: аналитики отметили минимальную волатильность на крипторынке. Суммарная капитализация цифровых активов выросла на 0,19% за сутки до значения $995 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Tether вложила $7,5 млн в Utexo для развития расчетов в USDT в сети Bitcoin
Tether вместе с инвесторами Big Brain Holdings, Portal Ventures и Franklin Templeton вложила $7,5 млн в стартап Utexo, который разрабатывает инфраструктуру для прямых расчетов в USDT в сети Bitcoin и платежей через Lightning Network. По словам CEO Tether Паоло Ардоино, это усилит роль Bitcoin как глобальной сети долларовых расчетов; объем USDT сейчас составляет около $184 млрд.
Доллар укрепился на 1,5% за неделю на фоне напряженности на Ближнем Востоке и роста цен на нефть
Доллар показал лучшую неделю за последний год, укрепившись как защитный актив на фоне конфликта на Ближнем Востоке и подорожания нефти. Спотовый индекс доллара за неделю прибавил 1,5% — это максимум с конца 2024 года, а трейдеры сократили ожидания снижения ставки ФРС из-за усиления инфляционных рисков. Слабые данные по занятости в США лишь кратковременно давили на курс, после чего доллар продолжил рост, а доходность 10-летних гособлигаций США повышалась пятый день подряд.
Серебро подорожало более чем на 3,00% и торгуется по $84,76 за унцию
Спотовая цена на серебро за день выросла более чем на 3,00% и сейчас составляет $84,76 за унцию. Спотовое золото превысило $5150 за унцию, прибавив 1,36% за день.
Трамп потребовал от Ирана «безусловной капитуляции», рынки реагируют на эскалацию на Ближнем Востоке
Президент США Дональд Трамп заявил, что США не будут вести переговоры о прекращении войны с Ираном и потребовал «безусловной капитуляции», добавив, что до этого никакого соглашения не будет. На фоне продолжающихся авиаударов США и Израиля по Ирану в Белом доме допускают затяжной конфликт, а Тегеран отверг сообщения о попытках перемирия через разведканалы и пообещал дальше сопротивляться военному присутствию США в регионе. Эскалация уже ударила по рынкам: нефть Brent поднялась почти до двухлетнего максимума, усилились опасения по инфляции, мировые облигации оказались под давлением, а доллар показал самый большой недельный рост с 2024 года.
Индекс страха VIX поднялся до максимума за четыре месяца
Индекс волатильности VIX достиг максимума более чем за четыре месяца и сейчас составляет 28,57. Это на 4,82 пункта выше дневного значения.