Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 456 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 374 129 947 889,67
Объём за 24 ч: $111 732 574 009,001
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
bitcoin

Генеральный партнер BlockTower Capital Майкл Бучелла заявил, что, несмотря на большую волатильность, Bitcoin все равно находится в фазе роста. Он не сомневается, что происходящее на рынке просто является частью движения курса к новым высотам.

Вопреки разным мнениям, эксперт считает BTC довольно молодым классом активов. Криптовалютам присуща высокая волатильность, поэтому не стоит опасаться краткосрочного движения цены вниз. В будущем все перевернется и инвесторы могут ожидать получения высокой прибыли. По словам Бучеллы, стоимость Bitcoin ниже $35 000 дает трейдерам отличную возможность для входа на рынок. Скорее всего, огромное количество игроков вернутся в строй и это даст новый импульс ценовому росту.

По его словам, то же самое касается и Ethereum. Если взглянуть на графики двух главных криптовалют, то все идет по плану. Структура не нарушена, а цена рано или поздно начнет расти. Эксперт отметил, что весь рынок цифровых валют довольно стабилен и устойчив. Его высокая волатильность лишь отражает риски, но этим он и привлекателен для инвесторов.

По мнению Бучеллы, рост курса Bitcoin выше $50 000 тыс. в прошлом году не был обусловлен фундаментальными факторами, именно поэтому активу не удалось удержать свою цену выше данной отметки.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что глава компании Euro Pacific Capital Inc. Питер Шифф заявил, что стоимость Bitcoin, скорее всего, снизится до $30 000. Он не исключил вероятность и дальнейшего снижения цены. По его словам, такие выводы были сделаны исходя из теханализа первой криптовалюты. Шифф выразил уверенность, что недавно была пробита вершина фигуры «Голова и плечи». Эксперт заверил, что это говорит об одном вероятном сценарии — курс цифрового золота продолжит снижаться.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Coinbase 27 февраля запустит торговлю бессрочными фьючерсами ROBO
Coinbase Markets сообщила, что 27 февраля 2026 года Coinbase планирует открыть торговлю бессрочными фьючерсами Robo Token (ROBO) под тикером ROBO-PERP. Запуск состоится при наличии достаточной ликвидности на рынке. Розничные трейдеры смогут торговать через Coinbase Advanced в некоторых юрисдикциях, а институциональные клиенты — на Coinbase International Exchange в доступных регионах.
Amundi нарастила долю в Strategy до 4,79 млн акций на $641 млн
Европейская управляющая компания Amundi увеличила вложения в Strategy (MSTR) на 3,77 млн акций. Теперь у Amundi в общей сложности 4,79 млн акций MSTR на сумму около $641 млн.
Bernstein сохранила рейтинг «Лучше рынка» для Figure и целевую цену $72
Аналитики Bernstein после отчета Figure за 4 квартал заявили, что стали более оптимистично настроены по компании, сохранив рейтинг «Лучше рынка» и целевую цену $72. Акции Figure снизились на 1,8% до $34,04, при этом потенциал роста к цели оценивается примерно в 111%, а за месяц бумаги упали на 45,8%. В 4 квартале 2025 года объем сделок в сегменте потребительских кредитов достиг $2,7 млрд 131% г/г, скорректированная чистая выручка выросла до $158 млн 106% г/г, а чистая прибыль составила $15 млн 156% г/г.
Fabric открыл прием заявок на аирдроп ROBO до 13 марта
Fabric запустила период подачи заявок на аирдроп ROBO: подходящие пользователи могут запросить токены до 3:00 13 марта (UTC). Ранее Fabric, открытая сеть Universal Robot под управлением OpenMind, объявила о запуске ROBO и 26 января начала публичную продажу на Kaito Capital Launchpad. Продажу оценили в 4 миллиарда долларов с целью привлечь 2 миллионов долларов, продав 0,5% от общего предложения, при этом 100% токенов разблокировали на TGE.
Компания a16z призвала сенаторов США ускорить процедуру принятия законов о регулировании криптовалют
Представители венчурной компании Andreessen Horowitz (a16z) провели встречу с сенаторами-республиканцами США, в рамках которой обсудили необходимость утверждения законодательства о...