Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 079 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 198 782 141 386,79
Объём за 24 ч: $158 985 922 588,801
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
альткоины

Эксперты сервиса Coincodex заявили о больших перспективах для роста курса 3 альткоинов. По мнению специалистов, инвесторам следует обратить внимание на Logarithmic Finance (LOG), Bitcoin Cash (BCH) и Internet Computer (ICP). Аналитики заверили, что данные цифровые монеты могут обеспечить высокую прибыль своим вкладчикам.

Специалисты отметили: первая из криптовалют только выходит на предварительную продажу, но этот продукт децентрализованных финансов () имеет большие перспективы. Данный стартап предлагает решение третьего уровня (layer 3), которое предоставит интерфейс, объединяющий инвесторов и разработчиков проектов. Это поможет пользователям вкладывать денежные средства в перспективные блокчейн-стартапы.

Платформа будет являться межсетевой и поддерживать блокчейны BNB Chain, Polygon, Avalanche, Tezos и Solana. LOG даст возможность делать ставки и получать гарантированный доход.

Что касается BCH: эксперты отметили, что он активно накапливается криптовалютными китами. По мнению аналитиков, это может являться предзнаменованием бурного роста стоимости цифровых монет. Кроме того, специалисты отметили растущую активность в сети. Все больше юзеров предпочитают использовать данный коин для микроплатежей.

Говоря об Internet Computer, эксперты подчеркнули, что недавно сеть преодолела показатель в 760 млн блоков. Это свидетельствует об огромной популярности и широкомасштабном использовании.

Руководство компании анонсировало ряд интересных партнерских соглашений, что должно повысить популярность данного виртуального актива.

Ранее редакция Сrypto.ru сообщила: аналитик Макс Вурц заверил своих подписчиков в том, что флагманская криптовалюта — биткоин (BTC) — значительно вырастет в стоимости в самое ближайшее время. Такой же прогноз эксперт дал и относительно цифрового коина эфириума (ETH).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ORCA подорожала на 41% за сутки и торгуется по $1,499
Криптовалюта ORCA выросла более чем на 41% за последние 24 часа и сейчас стоит $1,499. Такой резкий рост отмечен по данным рынка HTX.
OKX запускает акцию с токенами SEI и пулом ETH
OKX открывает подписку на токены SEI в рамках акции "Flash Earn" с 27 ноября по 2 декабря 2025 года, предлагая пользователям получить в общей сложности 7 319 915 SEI. Вложиться можно через OKB, USDT, BTC или ETH с минимальными суммами от 1 OKB до 0,033 ETH, а максимальные лимиты зависят от уровня пользователя — от обычного до VIP3 и выше. В акции участвуют четыре пула с общим объемом 1 829 979 SEI, а условия позволяют гибко инвестировать в зависимости от баланса и статуса клиента.
Lista DAO запустила продукт RWA на BNB Chain с доходностью, привязанной к облигациям США и корпоративным бумагам
Lista DAO представила на BNB Chain продукт RWA, который позволяет пользователям вносить USDT и получать доход, связанный с казначейскими облигациями США и корпоративными облигациями с рейтингом AAA. Сейчас доступ к продукту открыт только для пользователей из белого списка, а прием заявок уже начался.
Доллар готов к крупнейшему недельному падению за четыре месяца на фоне ожиданий по ФРС
Доллар отступает от шестимесячного максимума и готов к самому большому недельному падению с июля из-за дефицита ликвидности на рынке в День благодарения. Эксперты считают, что если экономический советник Белого дома Хассетт станет главой Федеральной резервной системы и будет поддерживать снижение ставок, это окажет давление на доллар. Инвесторы уже готовятся пересмотреть свои стратегии на 2026 год, сокращая длинные позиции по доллару.
Рубини уверен: фондовый рынок США не рухнет благодаря технологическому прорыву
Экономист Нуриэль Рубини прогнозирует, что после кратковременного спада в США начнется мощный рост, поддержанный технологиями и инвестициями, что поможет сохранить лидерство страны. Он опровергает мнение о пузыре на фондовом рынке и считает, что технологический прогресс снизит инфляцию и повысит производительность, а устойчивый внешний долг компенсируется притоком капитала в долларовые активы. По его словам, США могут повторить сценарий развивающихся стран с инвестиционным бумом на фоне роста производительности.