Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 168 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 219 205 320 683,32
Объём за 24 ч: $178 568 025 948,724
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Дефай

Исследователи Luk Capital опубликовали еженедельное обновление по сектору децентрализованных финансов (DeFi). В отчет описаны новые инвестиционные возможности на различных блокчейнах. В этот раз внимание сосредоточено на проектах, которые могут принести высокий доход и новые преимущества для пользователей.

Один из таких проектов — pSTAKE на недавно запущенной сети Babylon, где представители Luk Capital смогли получить место для и заниматься стейкингом биткоинов (BTC). Это подчеркивает стремление компании к расширению своего портфеля в направлении новых и перспективных блокчейнов.

Другой интересный проект — Origami (ORI), где предлагается участие в левереджированном фарминге через смарт-контракты. Суммарная стоимость заблокированных активов (TVL) платформы составляет $53 млн, и пользователи могут получать доход за счет вознаграждений, накопления баллов и нативных токенов.

На блокчейне Arbitrum проект Harvest Finance привлек внимание своим пулом для фарминга Pendle (PENDLE), предлагая высокую доходность в размере 83% годовых (APY) и поддержку нескольких активов. Это делает его привлекательным для инвесторов, ищущих высокодоходные возможности.

На Solana аналитики Luk Capital рассматривали взаимодействие с Renzo Protocol (RENZO) и Jito (JITO), которые предлагают стейкинг с автоматическим реинвестированием и извлечением MEV с использованием токена ezSOL. Это первый LRT на Solana.

Наконец, на базе сети Scroll, эксперты компании выделяли проект LoreFinance, где можно принять участие в децентрализованном рынке ликвидности, который стал форком AAVE v2. Участники могут зарабатывать токены LORE и опционы oLORE, а текущая TVL проекта составляет $8,55 млн. Таким образом, в Luk Capital продолжают исследовать новые направления в DeFi, предлагая пользователям выгодные возможности на различных блокчейнах.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Крупный ETH-кит увеличил позиции, купив 2732 монеты по $2988
Крупный держатель ETH с 25 сентября нарастил свои запасы, купив 2732 ETH по средней цене $2988 и вложив дополнительно $8,16 млн. Всего он инвестировал $11,128 млн в 3468 ETH со средней стоимостью $3208,8 за монету, при этом его позиция сейчас показывает нереализованный убыток около $420 000.
Fin привлекла $17 млн в раунде финансирования под руководством Pantera Capital
Компания Fin, работающая с денежными переводами в стейблкоинах, получила $17 млн в новом раунде финансирования, который возглавила Pantera Capital при участии Sequoia и Samsung Next. Оценка компании по итогам раунда не раскрывается.
Franklin Templeton запустил торговлю Solana Spot ETF
Franklin Templeton начал торговать своим Solana Spot ETF (SOEZ) на бирже. Этот шаг расширяет возможности инвесторов для вложений в криптовалюту Solana через традиционные финансовые инструменты.
Исполнительный директор Binance считает падение BTC временным и прогнозирует рост к 2026 году
Исполнительный директор Binance Хэ И заявил, что недавнее падение BTC — лишь небольшая встряска, а рынок становится менее волатильным и более зрелым. По его словам, Биткоин превратился из нишевого актива в основной, и все больше суверенных фондов инвестируют в него, что меняет логику рынка и требует новых стратегий.
Stable и Theo вложат свыше $100 млн в токенизированные облигации ULTRA
Платформы Stablecoin Stable и Theo объявили о совместном инвестировании более $100 млн в ULTRA — токенизированную стратегию с казначейскими облигациями США с рейтингом ААА. Институциональные инвесторы смогут получить доступ к ULTRA через thBILL от Theo, обеспечивающую вложения в краткосрочные казначейские облигации на блокчейне. ULTRA поддерживается инфраструктурой токенизации Libeara, соответствующей требованиям рынка.