Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 835 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 368 238 935 697,93
Объём за 24 ч: $164 947 783 148,004
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Мантра

Исследователи DropsTab опубликовали очередную статистику для криптовалют. Они рассказали, что за последние 7 дней несколько цифровых токенов показали сильный отскок от своих локальных ценовых минимумов. Лидером стала криптовалюта MANTRA (OM), которая выросла на 52,6%, поднявшись с $3,17 до $4,87. Второе место досталось Fartcoin (FARTCOIN), которая прибавила 49,81%, несмотря на существенное падение от своего локального пика. Токен Jupiter (JUP) также продемонстрировал уверенный рост на 43,62%.

Анализ данных показывает, что большинство цифровых активов, попавших в топ, представляют разные сегменты криптоиндустрии. Среди них присутствуют DeFi-проекты, платформы для ликвидного стейкинга и даже мем-токены. Такое распределение подтверждает, что рынок остается разноплановым, а инвесторы готовы вкладываться в активы с высоким потенциалом роста.

Стоит отметить, что не все токены из списка показали устойчивый тренд. К примеру, Dexe (DEXE) потерял 20,06% перед восстановлением, а Fartcoin (FARTCOIN) упал на 29,62%, прежде чем резко вырос. Это говорит о высокой волатильности, которая остается ключевой особенностью крипторынка.

Hyperliquid (HYPE) и Jito (JTO) также продемонстрировали уверенный рост, прибавив 31,3% и 29,5% соответственно. Их небольшие просадки (-1,2% и -1,36%) указывают на более стабильный спрос. В то же время Bitensor (TAO) и SPX6900 (SPX) взлетели в цене на 29,4% и 29,16%.

Интересно, что среди активов с максимальным ростом находятся не только популярные токены, но и относительно новые проекты. Это показывает, что инвесторы активно ищут возможности для быстрой прибыли, используя рыночные коррекции. Текущая динамика подтверждает, что краткосрочные стратегии могут приносить высокий доход. Однако инвесторы должны учитывать возможные риски и анализировать каждый актив перед покупкой.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BTC OG Insider Whale ставит на ETH как оптимизатор баланса для институций
Агент BTC OG Insider Whale Гарретт Джин сообщил, что если предприятия купят ETH по $3000 и поставят на фиксированную годовую доходность 3% при росте цены до $9000 они зафиксируют доходность в $ в размере 9%. По его мнению, даже в случае падения цены долгосрочные стейкинг-доходы могут компенсировать фиатные потери, а для институций и компаний вроде BitMine ETH служит оптимизатором баланса в макроцикле благодаря высокому потенциалу роста и технологическим характеристикам, схожим с акциями AI с высоким P/E.
Dreamcash запускает рынки бессрочных контрактов RWA на Hyperliquid
Мобильная торговая платформа Dreamcash объявила о партнёрстве с Tether и Selini Capital для запуска серии рынков бессрочных контрактов HIP-3 на основе RWA на Hyperliquid с использованием залога USDT0. Платформа намерена расширить доступ к деривативам на реальные активы и повысить ликвидность этих рынков для розничных и институциональных трейдеров.
Coinbase расширяет услуги и откроет торговлю акциями для всех клиентов
Coinbase в ближайшие недели откроет доступ к торговле акциями для всех клиентов, сообщал генеральный директор Brian Armstrong, сейчас эта функция доступна лишь ограниченно. Armstrong пообещал, что в долгосрочной перспективе компания стремится к токенизированному владению акциями на блокчейне и ожидает начало массовой трансформации в ближайшие два года. Он также выразил надежду, что Coinbase первой начнёт выплачивать дивиденды акционерам в BTC.
Банк KBC открывает доступ к торговле биткоином и эфиром
Бельгийская банковская группа KBC Group объявила о запуске торгов цифровыми активами для розничных инвесторов. Уже с 16 февраля все пользователи платформы Bolero в режиме онлайн смогут...
Vanguard Mid-Cap Index Fund купил 2,91 млн акций Strategy на $505 млн
Индексный фонд Vanguard Group Mid-Cap Index Fund Institutional Shares сообщил о первой покупке акций Strategy, приобретя в общей сложности 2,91 млн акций на сумму около $505 млн. Сделка отражает решение фонда увеличить вложения в бумаги компании средней капитализации.