Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 616 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 462 407 007 198,08
Объём за 24 ч: $112 869 636 811,898
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Анимока и Хукд

Компании Animoca Brands и Hooked Protocol объявили о стратегическом партнерстве с целью внедрения инноваций в образовательно-развлекательные практики и формирования новых тенденций в секторе Web3. Руководители организаций запланировали поспособствовать созданию разнообразия в экосистеме индустрии и массовой интеграции инфраструктуры среди миллиардов интернет-пользователей.

Партнерство направлено на запуск образовательно-развлекательного контента. Сотрудничество подразумевает совместные усилия по адаптации пользователей к Web3 путем обучения и информирования общественности с помощью игровых продуктов и других форм. Animoca Brands и Hooked выпустят ряд потребительских решений на базе технологии искусственного интеллекта (AI).

Соучредитель и председатель Animoca Brands Ят Сиу сказал: «Партнерство с Hooked Protocol представляет собой прекрасную возможность создать ценность и ускорить развитие нашей экосистемы, используя инфраструктуру AI и Web3. Данные технологи нужны для улучшения цифрового контента и образовательных возможностей».

«Сотрудничество с Animoca Brands предоставляет прекрасную возможность для Hooked еще больше укрепить свои позиции в качестве ведущей игровой платформы для социального обучения и иммерсивной образовательно-развлекательной сети. Мы очень рады работать с фирмой, которая известна созданием и предоставлением исключительного контента. Наш коллектив с нетерпением ждет возможности использовать богатую библиотеку для расширения предложений и улучшения опыта пользователей», — сообщил основатель и генеральный директор Hooked Джейсон И.

Представители компаний заверили, что уже начали совместные разработки. Они обещали анонсировать запуск первых программ в самое ближайшее время.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Фондовые индексы Японии и Южной Кореи резко выросли
10 марта индекс Nikkei 225 вырос на 1519,67 пункта 2,88% и закрылся на уровне 54248,39 пункта. Южнокорейский индекс KOSPI прибавил 280,7 пункта 5,34% и завершил торги на отметке 5532,57 пункта.
Binance Wallet проведет аирдроп Alpha в 10:00 UTC
Binance Wallet распределит токены Alpha сегодня в 10:00 (UTC). Получить их смогут пользователи с минимум 241 баллом Alpha в порядке очереди, пока пул аирдропа не закончится или акция не завершится. Подробности обещают сообщить позже.
SharpLink отчиталась за 2025 год о чистом убытке $7,346 млрд и запасах 864 597 ETH
SharpLink опубликовала годовой отчет за 2025 год и сообщила о чистом убытке $7,346 млрд против прибыли $10,1 млн годом ранее. Компания объяснила результат падением ETH во второй половине года и бухгалтерскими корректировками, включая $6,16 млрд нереализованных убытков и $140 млн списаний по LsETH. При этом в 2025 году SharpLink привлекла около $3,2 млрд финансирования, а с июня 2025 года получила 14 516 ETH вознаграждений за стейкинг и завершила год с 864 597 ETH; доля институциональных инвесторов выросла с 6% до 46%.
Ethereum Foundation задействовал DVT-lite для стейкинга 72 000 ETH, сообщил Виталик Бутерин
Виталик Бутерин сообщил, что Ethereum Foundation использует DVT-lite для стейкинга 72 000 ETH и рассчитывает упростить участие учреждений в децентрализованном стейкинге. По его словам, модель «работающей инфраструктуры» слишком сложна и может идти вразрез с децентрализацией, поэтому проблему нужно решать напрямую. Функцию планируют внедрить в ближайшее время, чтобы больше держателей ETH смогли стейкать таким способом.
Японские и южнокорейские акции растут на фоне снижения тревожности на рынках
Опасения из-за влияния конфликта на Ближнем Востоке ослабли, и японский и южнокорейский фондовые рынки открылись ростом. По данным Bitget, индекс Nikkei 225 превысил 54 000 пунктов, прибавив 2,65%, а KOSPI вырос на 5,4% до 5535,22 пункта.