Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 817 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 330 800 490 526,51
Объём за 24 ч: $150 527 682 792,145
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Нфт

Пресс-служба платформы OpenSea сообщила о предстоящем выпуске Monkai NFT на своем лаунчпаде Solana. Мероприятие состоится 26 июля 2022 года и предложит пользователям невзаимозаменяемые токены (NFT) нового поколения.

Новый проект будет ориентирован на аниме-индустрию и создание тематического сообщества в игровой метавселенной. Кроме того, он предложит пользователям продукта высококачественные инструменты VFX (совмещение видео, снятое на камеру (Live Action Footage) и скомпилированное с объектами, сгенерированными в компьютерных программах (CGI).

Основатель Monkai Джошуа Кезер известен в отрасли благодаря многолетнему опыту в киноиндустрии. Он получил множество наград за такие блокбастеры, как «Пассажиры» и «Прибытие», а также был ведущим разработчиком криптостартапов SkullBots, Sol Flowers и HolyVerse NFT.

OpenSea заявила, что первой коллекцией в предстоящем выпуске будет сюжетная линия Gen1, действие которой проходит в период Эдо в Японии. Проект следует истории родословных Монкай и Йокай, сражающихся за захват новых земель. Игроки узнают больше об этих кланах, поучаствовав в развитии событий Великой войны.

Новые токены будут представлять собой мультичейн NFT. Как только Genesis станет осуществлен на базе Solana, OpenSea также запустит мультичейн-активы с данной коллекцией на Ethereum.

Токены будут иметь влияние в экосистеме Monkai, как инструмент для торговли и гейминговых функций. Через неделю после запуска случится релиз однопользовательской версии игры.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: представители OpenSea опубликовали на своем сайте обновленные рекомендации по безопасности для собственных клиентов в связи с участившимися случаями мошенничества, связанными с NFT.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Генеральный директор Goldman Sachs положительно оценил рынки прогнозов и анонсировал планы по выходу на рынок торговли реальными активами
Генеральный директор Goldman Sachs Соломон назвал рынки прогнозов «очень интересными» и сообщил, что за последние две недели лично встретился с руководителями двух крупнейших компаний в этой сфере. Банк сформировал команду для контактов и исследований, а возможный вход Goldman Sachs может повысить легитимность и объем сделок в этой слабо регулируемой нише. Некоторые маркетмейкеры уже приступили к гонке за долю на рынке прогнозов, и банк также рассматривает расширение в сегмент торговли реальными активами.
Том Ли: Vitalik Buterin и Sam Altman примут участие в собрании акционеров BitMine
Том Ли в интервью 3PROTV подтвердил, что основатель Ethereum Vitalik Buterin и генеральный директор OpenAI Sam Altman, как ожидается, посетят ежегодное собрание акционеров BitMine 15 января. На голосовании будет предложение увеличить уставный капитал с 5 миллиардов до 500 миллиардов акций; по словам Ли, без одобрения компания не сможет выпустить новые акции для покупки большего количества Ethereum или для сделок по приобретению. BitMine также представит дорожную карту до 2026 года с источниками роста помимо вознаграждений за стейкинг и раскроет планы по возможным приобретениям других криптокомпаний.
Глава BlackRock отверг идею пузыря в сфере искусственного интеллекта
Генеральный директор BlackRock Финк заявил, что не видит пузыря в сфере искусственного интеллекта и что снижение ставок полностью оправдано. По его словам, вера в потенциал ИИ даёт основания для низких ставок, экономика США в ближайшие годы будет расти выше тренда, а инвестиции сейчас безопаснее, чем год назад.
Биткоин опустился ниже $96 000
Согласно данным рынка HTX, Биткоин (BTC) опустился ниже $96 000. За последние 24 часа его цена выросла на 0,03%.
CME Group запускает фьючерсы на ADA, LINK и XLM
CME Group объявила о расширении линейки криптодеривативов и планирует ввести фьючерсные контракты на Cardano ADA, Chainlink LINK и Stellar XLM. Запуск намечен на 15 января.