Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 706 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 173 035 998 917,51
Объём за 24 ч: $113 890 704 508,899
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Репер

Стало известно, что коллекция невзаимозамеянемых токенов (NFT) Biggie Smalls, посвященная творчеству популярного реп-исполнителя The Notorious B.I.G., будет выпущена в ближайшие дни. Владение токенами даст их хозяевам право на лицензию на один из знаменитых фристайлов покойного артиста.

Рынок NFT OneOf анонсировал размещение Biggie Smalls и объявил о подписании партнерского соглашения с официальными представителями легендарного репера. Каждый предмет первой коллекции генеративных аватарок (PFP) Sky’s the Limit будет предоставлять держателям право по распространению фристайл-треков.

Данное сотрудничество названо экспертами очень важным для развития NFT в мире музыки. Токены также предоставят владельцам доступ к The Brook Metaverse, еще одному проекту, который вскоре будет выпущен, позиционируя себя в качестве виртуального мира культуры, музыки и развлечений.

Пользователи получат разнообразные права голоса по развитию цифровой вселенной.  Они также смогут дополнительно применять доходы с продажи прав на обладание и сэмплирование фристайлов известного музыканта.

Управляющий делами репера Уэйн Бэрроу рассказал CoinDesk: он уже 10 лет работает с матерью покойного и пытается максимизировать возможности от наследия, остановленного артистом.

Представитель репера отметил, что партнерские отношения с OneOf открыли новые грани для музыкальной сферы. Соучредитель сервиса Джош Джеймс выразил уверенность: данное сотрудничество является самым масштабным и ключевым для эволюции его площадки.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: в The Sandbox заявили о выпуске NFT-аватаров известного диджея Стива Аоки. Всего будет реализованного 3333 предмета, которые станут уникальными изображениями знаменитости.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Рост занятости в США может замедлиться из‑за осторожного найма компаний
Институциональный анализ указывает, что в декабре рост занятости в США может замедлиться из‑за осторожности компаний в найме на фоне введения импортных пошлин и роста инвестиций в искусственный интеллект. Ожидается, что уровень безработицы снизится до 4,5%, что поддержит ожидания сохранения ставок Федеральной резервной системой, тогда как отчет по занятости, по прогнозам, подтвердит стагнацию рынка труда. Экономический рост и производительность в III квартале резко выросли во многом из‑за роста расходов на AI, но компании предпочитают контролировать расходы и медленнее набирать персонал.
Binance запустит бессрочный фьючерс ZAMAUSDT на TradingView
Binance запустит торговлю бессрочными контрактами ZAMAUSDT на TradingView 9 января 2026 года в 17:00 (UTC+8) с предрыночной торговлей и плечом до 5x. Торговля начнётся в формате бессрочного фьючерса под тикером ZAMAUSDT и будет доступна пользователям платформы.
Кит Strategy Whales' Opponent сократил длинные позиции и зафиксировал $4 миллионов прибыли
По данным Coinbob's Hot Address Tracker, адрес кита Strategy Whales' Opponent (0x94d) продолжил сокращать частичные длинные позиции по SOL, ZEC, PUMP, HYPE и другим активам, зафиксировав порядка $4 миллионов прибыли и снизив общую позицию до примерно $352 миллионов. Адрес полностью закрыл длинные по HYPE, начал накапливать активы в декабре с начальным балансом около $20 миллионов и наращивал короткие позиции по BTC и ETH; рынок рассматривает его как оппонента MicroStrategy.
Infinex собрал $3,18 млн на публичной продаже, осталось 23 часа
Публичная продажа кросс-чейн агрегаторной DeFi-платформы Infinex завершится через 23 часа; проект привлек около $3,18 млн, что составляет 63,6% от целевой суммы $5 млн. Инвесторам осталось немного времени, чтобы вложиться до закрытия кампании.
Индекс доллара впервые с 10 декабря превысил 99
Индекс доллара США DXY впервые с 10 декабря прошлого года преодолел отметку 99, завершив день с ростом 0,14%. Показатели зафиксированы по данным IG, отражая укрепление доллара на валютных рынках.