Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 440 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $4 174 784 915 411,21
Объём за 24 ч: $193 417 633 797,332
ETH Газ: 0,207 Gwei
Быстро
0,244 Gwei
Стандарт
0,207 Gwei
Медленно
0,207 Gwei
Репер

Стало известно, что коллекция невзаимозамеянемых токенов (NFT) Biggie Smalls, посвященная творчеству популярного реп-исполнителя The Notorious B.I.G., будет выпущена в ближайшие дни. Владение токенами даст их хозяевам право на лицензию на один из знаменитых фристайлов покойного артиста.

Рынок NFT OneOf анонсировал размещение Biggie Smalls и объявил о подписании партнерского соглашения с официальными представителями легендарного репера. Каждый предмет первой коллекции генеративных аватарок (PFP) Sky’s the Limit будет предоставлять держателям право по распространению фристайл-треков.

Данное сотрудничество названо экспертами очень важным для развития NFT в мире музыки. Токены также предоставят владельцам доступ к The Brook Metaverse, еще одному проекту, который вскоре будет выпущен, позиционируя себя в качестве виртуального мира культуры, музыки и развлечений.

Пользователи получат разнообразные права голоса по развитию цифровой вселенной.  Они также смогут дополнительно применять доходы с продажи прав на обладание и сэмплирование фристайлов известного музыканта.

Управляющий делами репера Уэйн Бэрроу рассказал CoinDesk: он уже 10 лет работает с матерью покойного и пытается максимизировать возможности от наследия, остановленного артистом.

Представитель репера отметил, что партнерские отношения с OneOf открыли новые грани для музыкальной сферы. Соучредитель сервиса Джош Джеймс выразил уверенность: данное сотрудничество является самым масштабным и ключевым для эволюции его площадки.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: в The Sandbox заявили о выпуске NFT-аватаров известного диджея Стива Аоки. Всего будет реализованного 3333 предмета, которые станут уникальными изображениями знаменитости.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Топ-адрес APX за ночь получил нереализованную прибыль в $3,783 млн
Крупнейший держатель токенов APX с адресом 0xD2b...99088, который владеет активами уже три года, за одну ночь увеличил нереализованную прибыль до $3,783 млн. С сентября 2022 по июнь 2024 года он получил 10,18 млн токенов APX, сейчас в его портфеле 9,1 млн токенов по средней цене $0,0804. Рост цены APX до $0,5 связан с одновременным ростом ASTER, с которым токены обмениваются в соотношении 1:1.
Кит купил 18 000 ETH на $80,77 млн и заработал $74,92 млн на скальпинге
Крупный инвестор приобрел 18 000 ETH за $80,77 млн по цене $4 487 за монету, что вызвало рост курса ETH до $4 600. Уже через несколько часов после покупки прибыль составила около $2 млн, а общая прибыль от скальпинга достигла $74,92 млн. Сейчас у инвестора в портфеле 25 000 ETH и $530 млн в USDC.
"Приятель" получил прибыль $4,23 млн на длинных позициях в ETH, PUMP и HYPE
Инвестор "Приятель" зафиксировал плавающую прибыль в $4,23 млн на длинных позициях общей стоимостью $131 млн в криптовалютах ETH, PUMP и HYPE. В частности, он держит 20 400 позиций по ETH с прибылью $2,15 млн, 250 млн по PUMP с прибылью $0,82 млн и 285 000 по HYPE с прибылью $1,26 млн.
HYPE обновил исторический максимум, превысив $58
Криптовалюта HYPE достигла нового рекордного уровня, поднявшись до $58,39 с ростом за сутки на 7,48%. Цена продолжает уверенно расти, обновляя исторические максимумы.
BNB достиг нового исторического максимума на уровне $995,44
Сегодня утром цена BNB поднялась до $995,44, установив новый рекорд. Сейчас монета торгуется около $986,6, показав рост за сутки на 2,99%.