Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 791 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 319 469 516 429,48
Объём за 24 ч: $176 003 592 637,915
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Аптос

Разработчики компании Aptos Labs анонсировали запуск нового продукта — Aptos Connect. Он обещает стать инновационным решением на рынке криптохранилищ. Данный проект представляет собой веб-ориентированный, мультиплатформенный цифровой кошелек, который не требует от пользователей запоминания приватных ключей или мнемонических фраз (Seed-phrase). Вместо этого он использует методы входа, традиционные для Web2-приложения, обеспечивая простой и безопасный доступ к цифровым активам.

Данное решение значительно упрощает адаптацию к блокчейн-технологиям. Он устраняет множество сложностей, связанных с традиционными криптокошельками. Теперь пользователям не нужно устанавливать дополнительные приложения или плагины для работы с хранилищем цифровых активов. Aptos Connect обеспечивает безопасное хранение и управление виртуальными валютами, используя современные методы авторизации, аналогичные тем, которые применяются на популярных веб-платформах.

По мнению создателей данного проекта, преимущества Aptos Connect очевидны. Это —  удобство использования, высокая безопасность и отсутствие необходимости в сложных настройках. Такая комбинация делает новый продукт особенно привлекательным для клиентов, желающих легко и безопасно взаимодействовать с Web3-платформами. С помощью Aptos Connect, компания Aptos Labs стремится сделать доступ к криптовалютам и децентрализованным приложениям еще проще для всех категорий пользователей.

Запуск Aptos Connect знаменует важный шаг вперед в развитии технологий «самообслуживаемых» криптокошельков, предлагая уникальный пользовательский опыт и возможности для безопасного управления цифровыми активами. Разработчики также опубликовали соответствующий видеоролик в социальной сети X, которые демонстрирует все ключевые преимущества работы с новым кошельком.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ: потенциал роста BNB по-прежнему очень высок, гордится активностью разработчиков
CZ заявил в китайском AMA, что экосистема BNB стабильна и крупна, и в ней много активных разработчиков. По его словам, ценовой потенциал BNB по‑прежнему очень высок, он продолжает держать большое количество BNB, но не назвал конкретную целевую цену.
Bankinter приобрёл миноритарную долю в криптобирже Bit2Me за $34 million
Испанский банк Bankinter объявил о покупке миноритарного пакета акций испанской криптовалютной биржи Bit2Me в рамках раунда финансирования на $34 million. Банк назвал инвестицию значимой для европейского рынка и сказал, что она направлена на достижение технологической и брендовой синергии и поддержку расширения финтех‑решений Bit2Me в Испании и Европейском союзе.
CZ: $200,000 для биткоина наступят со временем, вершины пока не видно
CZ в ходе китайского AMA ответил на вопросы о биткоине и заявил, что цена в $200,000 рано или поздно будет достигнута. По его словам, сейчас он не видит четкой вершины рынка.
Alpaca привлекла $150 миллионов в раунде серии D во главе с Drive Capital
Поставщик инфраструктуры для финтеха Alpaca завершил раунд серии D на $150 миллионов при оценке $1,15 миллиарда; инвесторами стали Drive Capital, Citadel Securities, Kraken и венчурное подразделение BNP Paribas, компания также получила кредитную линию на $40 миллионов. Программное обеспечение Alpaca помогает платформам предлагать торговлю акциями, ETF и криптовалютами, и, по словам соучредителя и генерального директора Yoshi Yokokawa, годовой доход превысил $100 миллионов.
Bernstein подтвердил рейтинг Покупать для компаний с BTC, целевая цена $450
BitcoinTreasuries.NET опубликовал на X заявление о том, что Bernstein, управляющая активами с $85 миллиардов долларов под управлением, подтвердила рейтинг Покупать для компаний, держащих BTC в резерве. В числе таких компаний указана MicroStrategy (MSTR) с целевой ценой $450.