Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 855 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 314 544 177 590,26
Объём за 24 ч: $91 258 902 145,791
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
AscendEX

Криптовалютная платформа AscendEX решила добавить Opulous (OPUL). Цифровой актив будет торговаться в паре со стабильной валютой Tether (USDT) начиная с 17:00 (мск) 12 января.

Инвесторы позитивно приняли новость о предстоящем листинге OPUL. В 13:55 (мск) токен стоил $1,92, что на 8,83% выше, чем накануне. Торговый объем за 24 часа вырос на 3,86%, до $2 млн. Рыночная — $51,43 млн. На данный момент выпущено 26,76 млн монет из запланированной эмиссии в 500 млн.

Opulous — это стартовая площадка для невзаимозаменяемых токенов (), защищенных авторскими правами, а также криптозаймов. На этой платформе пользователи могут инвестировать в музыку, получать доход с роялти вместе со своими любимыми артистами, а также выводить взаимодействие с ними на совершенно новый уровень.

Представители Opulous заявили, что NFT — очень перспективный класс цифровых активов. Этот рынок уже никуда не денется и в будущем будет только расти. Цель площадки заключается в выпуске токенов с более глубоким смыслом, чем просто ценовые спекуляции.

В компании также сообщили, что выбор AscendEX для листинга токена OPUL связан с тем, что это глобальная финансовая платформа криптовалюты, которая обслуживает более 1 млн институциональных и розничных трейдеров. Кроме того, она располагает ресурсами, необходимыми для получения большей отдачи от инвестирования в цифровые активы.

AscendEX сочетает в себе преимущества централизованных (CEX) и (DEX). Она предлагает инвесторам спотовую, маржинальную и фьючерсную торговлю, надежный и безопасный кошелек, и другие программы для дополнительного заработка. В рейтинге Crypto.ru площадка занимает 43 место.

Ранее эмитент токена PLN объявил о листинге цифрового актива на бирже AscendEX.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Генеральный директор Etherealize ожидает переоценки Ethereum до триллиона долларов и роста до $15 000
Вивек Раман, генеральный директор Etherealize, в интервью Coindesk заявил, что рыночная стоимость Ethereum может быть переоценена с сотен миллиардов долларов до триллиона долларов. По его словам, Ethereum — инфраструктура цивилизационного уровня, чья ценность измеряется десятками триллионов долларов, поэтому цена в $15 000 выглядит разумной и, по его прогнозу, достигнется довольно быстро.
Coinbase включит в план листинга токены Seeker и FIGHT
17 января Coinbase объявила о включении Seeker SKR и FIGHT FIGHT в обновлённую дорожную карту листинга. Решение расширит список доступных активов на платформе и может повлиять на ликвидность и торговые объёмы этих токенов. Подробности и сроки появления токенов на бирже обещают сообщить дополнительно.
Криптоакции в США растут на фоне восстановления биткоина, индексы снижаются
Американские индексы в пятницу снизились: Dow упал на 0,17% (за неделю −0,29%), S&P 500 упал на 0,06% (за неделю −0,38%), Nasdaq упал на 0,06% (за неделю −0,66%). На этом фоне акции криптокомпаний показали рост: FIGR +13,78%, GEMI +4,59%, ALTS +7,02%, SBET +5,36%, BLSH +3,47%, ETHZ +3,14%, CRCL +2,62%, MSTR +1,64%, COIN +0,78%, BTCS +1,05%, тогда как ABTC упал на 2,38% и NAKA на 5,56%.
Coinbase объявила дату публикации отчёта за 2025 год
Coinbase Global сообщила, что 12 февраля 2026 года после закрытия фондового рынка США опубликует финансовые результаты за четвертый квартал и весь 2025 год. В тот же день в 14:30 по тихоокеанскому времени компания проведет веб-трансляцию презентации результатов.
State Street представил решение для институциональной токенизации
Американский банковский холдинг State Street объявил о запуске институциональной площадки цифровых активов. Она ориентирована на организации, которые ведут бизнес-деятельность в...