Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 094 938 294 134,82
Объём за 24 ч: $110 989 169 187,303
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
AscendEX

Криптовалютная платформа AscendEX решила добавить Opulous (OPUL). Цифровой актив будет торговаться в паре со стабильной валютой Tether (USDT) начиная с 17:00 (мск) 12 января.

Инвесторы позитивно приняли новость о предстоящем листинге OPUL. В 13:55 (мск) токен стоил $1,92, что на 8,83% выше, чем накануне. Торговый объем за 24 часа вырос на 3,86%, до $2 млн. Рыночная — $51,43 млн. На данный момент выпущено 26,76 млн монет из запланированной эмиссии в 500 млн.

Opulous — это стартовая площадка для невзаимозаменяемых токенов (), защищенных авторскими правами, а также криптозаймов. На этой платформе пользователи могут инвестировать в музыку, получать доход с роялти вместе со своими любимыми артистами, а также выводить взаимодействие с ними на совершенно новый уровень.

Представители Opulous заявили, что NFT — очень перспективный класс цифровых активов. Этот рынок уже никуда не денется и в будущем будет только расти. Цель площадки заключается в выпуске токенов с более глубоким смыслом, чем просто ценовые спекуляции.

В компании также сообщили, что выбор AscendEX для листинга токена OPUL связан с тем, что это глобальная финансовая платформа криптовалюты, которая обслуживает более 1 млн институциональных и розничных трейдеров. Кроме того, она располагает ресурсами, необходимыми для получения большей отдачи от инвестирования в цифровые активы.

AscendEX сочетает в себе преимущества централизованных (CEX) и (DEX). Она предлагает инвесторам спотовую, маржинальную и фьючерсную торговлю, надежный и безопасный кошелек, и другие программы для дополнительного заработка. В рейтинге Crypto.ru площадка занимает 43 место.

Ранее эмитент токена PLN объявил о листинге цифрового актива на бирже AscendEX.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Sharia Portfolio купила 43 833 акции MSTR и увеличила долю до 150 325 акций
Sharia Portfolio, управляющая активами в размере $2 миллиарда, приобрела 43 833 акции MicroStrategy MSTR на $7 миллионов. Сейчас фонд владеет 150 325 акциями MSTR.
Polymarket оценивает шанс падения биткоина до $85 000 в январе на 32%
По оценке Polymarket, вероятность падения биткоина до $85 000 в январе составляет 32%, падения до $80 000 — 7%, а роста до $100 000 — 6%. Платформа отмечает повышенный риск краткосрочного снижения цены.
UBS планирует предлагать криптовалютные инвестиции состоятельным клиентам
UBS Group AG, управляющая активами на сумму $6,9 трлн, намерена предложить инвестиционные услуги в криптовалюты некоторым клиентам частного банка и сейчас подбирает партнёров для этого. Обсуждения идут несколько месяцев, окончательного решения пока нет.
SPACE подскочил после листинга на Binance Alpha, цена до $0,03
SPACECOIN (SPACE) резко вырос после листинга на Binance Alpha: цена достигла $0,03 и сейчас составляет $0,025, при рыночной капитализации $50 миллионов долларов. Участники Alpha получили право на аирдроп в размере 6720 токенов SPACE, что при текущей цене эквивалентно примерно $168.
CZ призвал молодых балансировать расходы, сбережения и инвестиции
Основатель Binance CZ заявил, что в молодости доходы обычно ниже, поэтому важно найти оптимальный баланс между расходами, сбережениями и инвестициями, включая вложения в саморазвитие; ключ — приближаться к оптимальной точке. 13 декабря прошлого года он в интервью пакистанскому социальному предпринимателю Билалу Бин Сакибу порекомендовал читать как способ обучения, фокусироваться на управлении рисками и, учитывая потенциал будущих доходов, брать на себя более высокие риски вместо чрезмерных сбережений.