Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 670 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 613 963 543 753,77
Объем за 24 ч: $78 879 433 221,169
ETH Газ: 0,222 Gwei
Быстро
0,233 Gwei
Стандарт
0,222 Gwei
Медленно
0,222 Gwei
Binance Labs

Организация Binance Labs стала лидером последнего раунда финансирования кроссчейн-протокола Multichain. После того, как Anyswap сделала ребрендинг, руководители решили расширить спектр своих продуктов и услуг, для чего собрали средства в размере $60 млн от инвесторов.

Помимо Binance, деньги в развитие компании вложили и другие крупные венчурные организации. В их число вошли Three Arrows Capital, Sequoia China, Circle Ventures, IDG Capital и другие.

Компания Multichain сообщила, что новый продукт, разрабатываемый специалистами фирмы, будет выступать в роли программного обеспечения для интеграции bToken через Binance Smart Chain (BSC). По словам руководителей Binance, Multichain — один из топовых маршрутизаторов в отрасли. Это решение предлагает своим клиентам варианты для многосторонних вычислений, которые не имеют отношения к хранению массивов данных.

В компании Multichain подчеркнули, что благодаря полученным инвестициям планируют расширить экосистему. Протокол межсетевого маршрутизатора (CRP) будет эволюционировать и обеспечивать взаимодействие между крупнейшими сетями. Сейчас к нему подключены Ethereum, Binance Smart Chain, Avalanche и другие, но со временем их количество значительно увеличится.

На данный момент услугами сервиса пользуются более 300 тыс. клиентов. Соучредитель проекта Чжаоцзюнь заявил, что протокол связывает разные общедоступные блокчейны. При этом он предлагает своим юзерам минимальные транзакционные комиссии, высокую скорость обработки переводов, а также продвинутую безопасность. Соучредитель отметил, что собранные средства пойдут не только на улучшение действующего продукта и разработку новых услуг, но также на создание криптоалгоритмов, проведение аудитов и прочее.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
SEC отложила запуск торгов токенизированными акциями в США
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отложила реализацию плана по запуску торгов токенизированными акциями, который должен был упростить выпуск и обращение американских акций в блокчейне. Токенизированные акции — это цифровые продукты, привязанные к цене реальных акций, которые потенциально позволяют торговать ими круглосуточно и ускорять расчеты. В SEC заявили, что в ближайшее время запуск таких инструментов остается под вопросом из-за опасений по защите инвесторов и устройству рынка.
Джош Уош принес присягу как 17-й председатель ФРС и объявил курс на реформы
23 мая в Белом доме прошла церемония присяги 17-го председателя Федеральной резервной системы США Джоша Уоша. Он заявил, что ФРС сосредоточится на ценовой стабильности и полной занятости, чтобы снизить инфляцию, поддержать рост экономики и повысить реальные зарплаты. По словам Уоша, он намерен проводить реформы, учитывая прошлые успехи и ошибки, и отказаться от устаревших подходов при соблюдении стандартов честности и эффективности.
Йеллен: Пауэлл примет верное решение по снижению ставок
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что председатель ФРС Джером Пауэлл примет правильное решение по вопросу снижения процентных ставок, сообщает FXStreet.
Кевин Уош официально вступил в должность главы ФРС США
23 мая Кевин Уош принес присягу и официально возглавил Федеральную резервную систему США.
Трамп: Вашингтон ограничит практику прогнозов будущей политики ФРС
23 мая президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон планирует ограничить практику ФРС по публичным прогнозам будущей денежно-кредитной политики, известную как forward guidance, сообщает FXStreet.