Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 646 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 681 972 601 006,94
Объем за 24 ч: $78 828 279 491,369
ETH Газ: 0,106 Gwei
Быстро
0,117 Gwei
Стандарт
0,106 Gwei
Медленно
0,106 Gwei
Бинанс

Согласно последнему сообщению от известного китайского криптовалютного журналиста Колина Ву, торговая платформа Binance назначила Ричарда Тэна ответственным за все региональные рынки за пределами США. Таким образом, прежние обязанности специалиста были расширены. По заявлениям генерального директора биржи Чанпэна Чжао (CZ), такое решение было принято для того, чтобы расширить представительство компании в Азии, Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

По официальной информации, Тэн присоединился к Binance еще в августе 2021 года. Изначально он исполнял обязательства регионального гендиректора компании в Сингапуре. Эксперт хорошо проявил себя и поэтому получил повышение. Ожидается, что специалист поможет Binance в решении проблем с финансовыми регуляторами. Ранее Тэн работал в таких организациях, как Abu Dhabi Global Market, Singapore Exchange Limited и Monetary Authority of Singapore.

В конце прошлой недели стало известно о том, что Binance вновь расширила свое международное представительство. В этот раз организация вышла на новый рынок в Таиланде. Дело в том, что руководство торговой площадки представило сервис Gulf Binance. Данное предприятие является совместной инициативой с технологическим подразделением компании Gulf Energy под названием Gulf Innova.

Последняя успешно получила необходимое разрешение от Министерства финансов Таиланда.

Компания может предоставлять услуги, связанные с цифровыми валютами.

Эта лицензия дает возможность управлять криптобиржей, которая будет находиться под контролем местной Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Руководство Binance заявило, что Gulf Binance запустится в 4-м квартале 2023 года.

По сведениям на 15:30 по московскому времени 29 мая 2023 года, капитализация криптовалютного рынка составляла $1,16 трлн. Данный показатель подскочил на 2,3% за прошедшие сутки.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
KOSPI вырос на 8,00%: акции Samsung Electronics прибавили 7,4%, SK hynix — 11,2%
Южнокорейский индекс KOSPI за день поднялся на 8,00% и торгуется на уровне 7787,14 пункта. На этом фоне акции Samsung Electronics выросли на 7,4%, SK hynix — на 11,2%, а Hyundai Motor — на 12,5%.
Glassnode: BTC не удержал ключевой уровень $78 300, рынок может уйти в затяжную консолидацию
Glassnode сообщила, что BTC повторно протестировал уровень True Market Mean Price на $78 300, но закрепиться выше не смог, и история циклов допускает консолидацию на несколько недель или месяцев. Индикатор 30-дневной MAE (Market-Aged Realized Cap) вырос с 0,4 в феврале до 1,8 на отскоке, что указывает на недостаточный спрос для поглощения фиксации прибыли, при этом для устойчивого восстановления показатель должен держаться выше 2. Аналитики также отмечают ослабление спотового спроса и замедление притоков в спотовые ETF в США на фоне роста активности на фьючерсах CME, а в опционах сохраняется защитное позиционирование и зона риска около $75 000.
HYPE впервые за 8 месяцев поднялся выше $50 на фоне шорт-сквиза и интереса к ETF
HYPE впервые за восемь месяцев превысил $50 после того, как многие трейдеры ставили на падение и на рынке начался шорт-сквиз, вынудивший закрывать короткие позиции. Открытый интерес по HYPE остаётся выше $19,2 млрд, так как приток новых участников компенсирует ликвидации. Дополнительный импульс росту дали ETF на HYPE от Bitwise и 21Shares, представленные в мае 2026 года, которые упростили доступ традиционным инвесторам.
Кошельки, связанные с Galaxy Digital, скупают HYPE на миллионы долларов
Кошелек, связанный с Galaxy Digital, за последние 2 часа купил 158 100 токенов HYPE на $8,8 млн. Также за последние 2 дня новый кошелек вывел с Coinbase 536 247 HYPE на $29,87 млн.
В США зафиксировали отток из спотовых ETF на BTC и ETH
За вчерашний день инвесторы вывели из американских спотовых ETF на BTC $70,5 млн, следует из данных Farside. Основной отток пришёлся на BlackRock IBIT (-$61,5 млн) и Fidelity FBTC (-$10,1 млн), тогда как Morgan Stanley MSBT показал приток на $1,1 млн. Из спотовых ETF на ETH ушло $28,1 млн: BlackRock ETHA потерял $30,9 млн, BlackRock ETHB привлёк $4,4 млн, Fidelity FETH снизился на $1,6 млн.