Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 325 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 790 071 277 130,88
Объём за 24 ч: $211 291 063 093,351
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Бинанс

Пресс-служба торговой платформы Binance заявила, что проведена очередная проверка цифровых активов, представленных на этой площадке. По итогу комплексного аудита выяснилось, что сразу несколько криптовалют не соответствуют уровню стандартов сервиса. В их число вошли активы SONM (SNM), Serum (SRM) и DFII.money (YFII).

В рамках аудита специалисты биржи учитывали многочисленные факторы, включая состав команды проекта, качество ее деятельности, объем торгов и текущую ликвидность, стабильность и надежность сети, а также смарт-контрактов и прочее. Таким образом, решено, что вышеупомянутые 3 криптовалюты будут убраны из функционала торговой платформы 22 августа 2023 года в 06:00 по московскому времени. Из сервиса исчезнут пары SNM/BTC, SNM/BUSD, SRM/BUSD, YFII/USDT.

Все ордера пользователей будут автоматически отменены после прекращения торговли в каждой соответствующей паре. Депозиты данных криптовалютных токенов, зачисленные после 23 августа, не будут переведены на счет спотового кошелька учетной записи Binance. Вывод средств будет поддерживаться на протяжении 3 месяцев — до 22 ноября 2023 года. Вплоть до этого дня хранящиеся криптоактивы можно конвертировать в стейблкоины по инициативе пользователя.

Кроме того, сервис Binance Simple Earn также исключит из листинга упомянутые токены. Это произойдет днем ранее, 21 августа 2023 года.

Пользователи могут заранее выкупить позиции, иначе последние будут автоматически погашены, а активы — переведены на спотовые кошельки.

К тому же Binance Loans (Flexible Rate) закроет все непогашенные кредитные позиции для SONM, SER и YFII. Они будут удалены из «функционала подарочной карты» и сервиса Binance Pay также 22 августа текущего года. Наконец, торговые боты тоже перестанут работать с указанными криптовалютами.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ликвидации в криптосети превысили $700 млн за сутки
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали позиции на сумму $710 млн, затронув более 217 тысяч трейдеров. Из них $508 млн пришлось на длинные позиции, а $202 млн — на короткие. Крупнейшая ликвидация произошла на Hyperliquid по паре BTC-USD на сумму $20,4274 млн.
XAI готовит сделку по аренде чипов Nvidia на $20 млрд
XAI планирует заключить сделку с Nvidia на аренду чипов общей стоимостью $20 миллиардов. Эта сделка позволит компании использовать оборудование без необходимости его полного выкупа.
Биткоин превысил $109 000, несмотря на дневное падение
Биткоин восстановился и преодолел отметку в $109 000, хотя за последние сутки его цена снизилась на 1,4%. Такой рост свидетельствует о продолжающейся волатильности на крипторынке.
Доходность 2-летних казначейских облигаций США впервые с апреля опустилась ниже 3,44%
17 октября доходность двухлетних казначейских облигаций США снизилась ниже отметки 3,44% впервые с апреля текущего года. Это отражает изменения на рынке государственных долговых бумаг и может повлиять на финансовые условия в стране.
Трейдеры ожидают два снижения ставок ФРС до конца 2025 года
Трейдеры полностью учли возможность двух снижений процентных ставок Федеральной резервной системой до конца 2025 года. Рынок уже отражает эти ожидания в своих прогнозах.