Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 781 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 615 149 866 154,28
Объем за 24 ч: $149 168 642 059,348
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
binance

Представители криптовалютной биржи Binance подтвердили слухи о том, что компания Binance.US планирует запуск виртуального офиса. На данный момент разработчики осуществляют совместную деятельность с проектом Portals, созданным на базе Solana.

Пресс-служба торговой платформы отметила, что в Binance сочли необходимым расширить свое представительство и открыть офис не только в реальном, но и в виртуальном мире. Таким образом, компания хочет идти в ногу со временем и соответствовать желаниям своих клиентов.

В Binance очень рады сотрудничеству с Portals. По словам представителей торгового сервиса, данная организация является одной из передовых в области разработки и развертывания невзаимозаменяемых () для использования в виртуальном пространстве.

По заявлению сотрудников Binance, Portals предлагает более интересные опции, нежели Decentraland, The Sandbox и прочие метавселенные. Пользователи платформы на базе Solana имеют больше возможностей благодаря интеграции интерактивных инструментов. Metaverse, предоставленная Portals, более обширна и масштабна, именно поэтому было принято решение запустить офис в сотрудничестве с данным проектом.

В новой локации клиенты Binance смогут объединиться и вместе создавать уникальное продвинутое сообщество. По словам инициаторов, виртуальные миры будут все чаще применяться для того, чтобы юзеры делились идеями, мыслями, стратегиями и обсуждали события из криптовалютного мира. Впоследствии представители торговой площадки анонсируют, какие новшества станут доступны пользователям.

 

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что глава Binance Чанпэн Чжао оказался в списке самых богатых людей планеты. Состояние предпринимателя получило оценку в $96 млрд, не считая его цифровых активов. Он занял первое место среди всех азиатских бизнесменов по количеству накоплений.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Citibank оценил рынок стейблкоинов в Гонконге в $16 млрд и ждет первые лицензии уже в марте
Citibank прогнозирует, что Управление денежно-кредитной политики Гонконга объявит первую партию лицензий для эмитентов стейблкоинов уже в этом месяце. По оценке банка, в будущем на гонконгских платформах может обращаться около $16 млрд стейблкоинов, или примерно 124,8 млрд гонконгских долларов с диапазоном +/- $8 млрд, а при росте ончейн-активности и зарубежного спроса показатель может увеличиться. В Citi считают, что лицензирование усилит соблюдение требований, но в ближайшие 2–3 года крупным игрокам вроде OSL потребуются значительные инвестиции и они могут столкнуться с давлением на краткосрочную прибыльность.
Dtcpay привлекла $10 миллионов в раунде Series A для расширения платежей стейблкоинами в Европе
Сингапурская dtcpay, развивающая инфраструктуру для платежей в стейблкоинах, закрыла раунд Series A на $10 миллионов под руководством Vertex Ventures Southeast Asia & India. Компания также получила лицензию учреждения электронных денег в Люксембурге, чтобы расширить регулируемые платежные услуги в Европейском экономическом пространстве.
Спотовые ETF на Ethereum в США привлекли $35,9 млн и продлили серию притоков до 5 дней
По данным Farside, за прошедший день чистый приток средств в американские спотовые ETF на Ethereum составил $35,9 млн, это уже пятый день подряд с положительным балансом. При этом из BlackRock ETHA инвесторы вывели $16,2 млн, тогда как в BlackRock ETHB поступило $32,4 млн, а в Fidelity FETH — $34,9 млн.
Ли Сяолай ждет отскок BTC до $85 000–$90 000
Основатель Liquid Capital Ли Сяолай сообщил, что сейчас занят подготовкой нового фонда и платформы и поэтому реже пишет в соцсетях. По его оценке, после перепроданности BTC должен заметно отскочить, и рост до $85 000–$90 000 он считает реалистичным.
Американские спотовые ETF на Solana привлекли $967 млн с момента запуска
По данным Farside, 17 марта чистый приток средств в американский спотовый ETF на Solana составил $2,1 млн, а совокупный показатель с момента листинга достиг $967 млн. Больше всего средств получил фонд BSOL от Bitwise — около $785,8 млн.