Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 032 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $3 075 539 732 676,69
Объём за 24 ч: $118 280 649 545,288
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Binance

Крупнейшая криптовалютная биржа Binancen сообщила о том, что она внесла значительные изменения в процесс листинга токенов на площадке. По словам представителей сервиса, этот шаг нацелен на повышение прозрачности и безопасности данного процесса.

Подчеркивалось, что специалисты биржи нацелены на то, чтобы включать в листинг только высококачественные проекты, которые могут принести пользу клиентам. В рамках новой системы все токены, ожидающие листинга, будут делиться на 3 группы: Binance Alpha, Futures и Spot Trading. Каждая категория будет иметь свои собственные критерии оценки.

Binance Alpha представляет собой испытательную площадку для тестирования проектов на ранней стадии. Монеты из данной категории могут быть куплены или проданы пользователями без необходимости наличия специализированного кошелька.

Фьючерсный листинг ориентируется на рыночную активности. Основное требования состоит в том, что токены из данной категории должны демонстрировать высокие объемы торгов.

Сегмент спот нацелен на проекты, которые зарекомендовали себя в двух предыдущих категориях. В данной категории биржа также будет делать акцент на поддержке сообщества, стабильности цен и торговой активности.

Данные изменения спровоцировали ажиотаж вокруг скорого листинга токена Pi Network. Сильная поддержка сообщества подогревает ожидания скорого появления данного актива на Binance.

На текущий момент токен торгуется вблизи отметки $0,65, демонстрируя стабильную динамику роста. Большинство индикаторов технического анализа также говорят о том, что токен сохраняет потенциал к росту. По мнению многих специалистов, уже в скором времени можно ожидать роста монеты вплоть до $0,8. В более долгосрочной перспективе токен способен достичь области сопротивления $1.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Felix запустил спотовую торговлю акциями в экосистеме Hyperliquid
Протокол Felix Protocol объявил о запуске функции спотовой торговли акциями, предложив доступ к более чем 100 американским акциям и ETF. Благодаря торговле без разрешений и доступу к внецепочечной ликвидности платформа обещает низкое проскальзывание и эффективное исполнение ордеров в цепочке.
Команда Base объявила об отказе от скрытой манипуляции токеном экосистемы
Соучредитель Base Джесси Поллак сообщил, что основная команда не будет заниматься скрытой манипуляцией торговлей токеном экосистемы, координацией частных распределений средств или целенаправленным искусственным повышением цен ради достижения целей, поскольку это навредит другим участникам, будет нестабильно и, вероятно, незаконно. Он добавил, что Base будет способствовать распространению и внедрению качественных активов и приложений и гарантировать свободу, открытость и честность рынка.
HYPE превысил $25,7, дневной рост 16,2%
По рыночным данным HYPE поднялся выше $25,7, при этом за 24 часа цена выросла на 16,2%. Монета показывает заметный спрос на фоне торговой активности.
CryptoQuant: Биткоин недооценён, если рынок считает его рисковым активом
Ки Янг Джу, основатель CryptoQuant, заявил 27 января, что золото, серебро и Биткоин можно считать безопасными активами. По его мнению, если рынок продолжает рассматривать Биткоин как рисковый актив, это указывает на его недооценённость.
Coinone опровергла переговоры о продаже доли Coinbase
Южнокорейская биржа Coinone заявила, что не ведет переговоров с Coinbase о продаже акций и назвала эти слухи полностью беспочвенными. Представитель компании сообщил, что поступают предложения о партнерстве от зарубежных и отечественных игроков в рамках оценки расширения бизнеса, но никаких договоренностей по продаже доли нет; контролирующий акционер Ча Мен Хун через The One Group (3,430%) и личные активы (19,14%) владеет в сумме 53,44% акций, а обсуждения с потенциальными инвесторами пока не имеют конкретики.