Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 18 057 Биржи: 1442
Рыночная капитализация: $2 760 780 343 242,27
Объём за 24 ч: $108 841 241 059,196
ETH Газ: 0,537 Gwei
Быстро
0,637 Gwei
Стандарт
0,537 Gwei
Медленно
0,534 Gwei
Бинанс волет

Разработчики Binance Wallet представили новую функцию CEX-to-DEX, которая дает возможность пользователям торговать токенами на децентрализованных блокчейнах напрямую с баланса Binance Exchange. Теперь трейдеры могут использовать средства из Spot или Funding аккаунтов для покупки активов на Ethereum, Solana, Base и BNB Smart Chain (BSC). Это решение делает процесс взаимодействия с децентрализованными активами удобнее и упрощает доступ к DeFi-инструментам.

Запуск функции сопровождается промо-акцией с раздачей токенов Bedrock (BR). Клиенты, которые подтвердят участие на специальной странице и совершат сделки на сумму от $50, получат 100 BR ($10). Промо-акция действует с 29 марта 19:00 (МСК) ровно 24 часа и распространяется на первых 100 тыс. участников, зарегистрировавшихся на платформе.

Для торговли необходимо активировать CEX-to-DEX функцию во вкладке Trade в Binance Wallet, включить опцию Use Exchange Balance и выполнить своп на сумму не менее $50. Все купленные токены зачисляются на Binance Keyless Wallet — специальный кошелек без традиционных ключей, разработанный для упрощения хранения активов.

В Binance Wallet также подтвердили, что новая функция поддерживает Binance Alpha и Quick Buy, что делает процесс покупки токенов еще удобнее. Однако переводы из сторонних dApps в рамках акции не учитываются. Раздача 10 млн BR завершится либо при достижении лимита участников, либо по окончании промо-акции.

Чтобы получить вознаграждение, пользователи должны соответствовать ряду условий, в том числе иметь верифицированный аккаунт Binance Exchange и совершить покупку через функцию Swap в Binance Wallet. Награды будут распределены до вечера 13 апреля. С запуском CEX-to-DEX Binance продолжает стирать границы между централизованными и децентрализованными финансами.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Комментариев пока нет