Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 514 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 924 882 764 162,36
Объём за 24 ч: $102 422 719 425,576
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Бинанс

Binance объявила о новом механизме. Биржа представила политику совместного управления листингами, предоставляя сообществу больше влияния на процесс добавления и удаления токенов. Теперь клиенты платформы смогут голосовать за листинг или делистинг проектов, что усилит их участие в развитии сервиса.

Механизм Vote to List даст возможность пользователям выбирать криптовалюты, которые они хотят видеть на Binance. Проекты с наибольшим количеством голосов и прошедшие проверку будут добавлены на платформу. Для участия клиентам необходимо иметь минимум 0,01 BNB на своем основном аккаунте.

Механизм Vote to Delist дает возможность сообществу предлагать удаление проектов из Monitoring Zone. Криптовалюты, которые не развиваются, неактивными командами или представляющие риски для пользователей, могут быть предложены к удалению. Условия участия в этом голосовании аналогичны: необходимо иметь не менее 0,01 BNB на основном аккаунте.

Binance ранее уже представила новые способы листинга проектов. Launchpool позволяет зарабатывать новые токены, размещая BNB и другие поддерживаемые активы. Megadrop объединяет Simple Earn с Binance Wallet, предоставляя ранний доступ к отобранным Web3-проектам до их официального листинга.

Кроме того, Binance запустила HODLer Airdrops, распределяя токены на основе случайных снимков BNB на счетах пользователей в продуктах Earn и On-Chain Yields. Это стимулирует долгосрочное удержание цифровых монет и участие в экосистеме проекта.

Платформа также поддерживает прямой спотовый листинг для уже зарекомендовавших себя или перспективных проектов, предоставляя им доступ к широкой базе пользователей Binance. Это открывает новые возможности для трейдеров и инвесторов.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ZEC вырос на 27% и достиг $359 за сутки
Криптовалюта ZEC за последние 24 часа подскочила более чем на 27%, достигнув максимума в $359, после чего цена откатилась до $343,70. Рыночная капитализация монеты составила $5,793 млрд.
Кит обменял почти 100 000 SOL на 4 532 ETH по цене $4 084 за монету
Неделю назад крупный держатель продал 99 979 SOL по $185 за монету, получив около $18,5 млн, и перевел средства в сеть Ethereum, где купил 4 532 ETH по средней цене $4 084 за монету.
Биткоин превысил $114 000, QWEN3 близок к 100% прибыли в соревнованиях ИИ
Цена биткоина кратковременно поднялась выше $114 000, а шесть ведущих торговых моделей на базе ИИ восстановили свои балансы. Лидером стал QWEN3 с доходностью около 100% и балансом $19 571,36, следом идут DeepSeek с $18 292,30 и Claude с $11 383,82. Остальные модели также увеличили свои счета, приближаясь к стартовым капиталам.
Том Ли: Ethereum продолжает расти и находится в суперцикле
Том Ли, глава BitMine, заявил, что Ethereum все еще в фазе суперцикла, несмотря на отставание цены от фундаментальных показателей. Активность в сети ETH растет: объем транзакций достиг рекорда, а спрос на стейблкоины увеличивается. По его словам, это создает основу для значительного роста цены до конца года.
В криптосети за 4 часа ликвидировали $106 млн, большая часть — короткие позиции
За последние 4 часа в криптовалютной сети ликвидировали $106 млн, из которых $90,8 млн пришлось на короткие позиции, а $15,6 млн — на длинные. За сутки общая сумма ликвидаций достигла $183 млн, при этом крупнейшая сделка на Hyperliquid по BTC-USD составила $3,35 млн.