Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 055 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 492 065 824 017,21
Объем за 24 ч: $94 474 060 330,687
ETH Газ: 0,036 Gwei
Быстро
0,039 Gwei
Стандарт
0,036 Gwei
Медленно
0,035 Gwei
Бинанс

Представители криптовалютной площадки Бинанс анонсировали запуск нового раунда программы Binance Learn & Earn. В рамках инициативы пользователи смогут получить информацию о принципах работы технологии блокчейн и получить бесплатную криптовалюту, проходя учебные курсы и призовые викторины. Мероприятие пройдет с 21 по 28 сентября 2022 года и начнется в 19:00 по московскому времени.

Все пользователи, прошедшие проверку личности KYC, смогут получить доступ к статьям и обучающим видео и принять участие в викторинах. Юзеры имеют шанс заработать зарезервированное количество токенов Kyber Network (KNC), Burger Cities (BURGER), MANTRA (OM) или других виртуальных валют, в зависимости от конкретного курса.

К сожалению, некоторые клиенты не смогут участвовать в данной программе. Криптовалютные активы KNC и OM будут доступны только тем юзерам, которые никогда не подписывались на продукты Locked Staking до 21 сентября.

Награды будут автоматически разыгрываться в течение 150 дней, в ходе которых пользователи смогут получать 100% годовой доходности (APY). Сервис Binance Staking вернет застейканные цифровые активы на спотовые кошельки в конце периода ставок.

Для участников существуют ограничения: незаконно зарегистрированные учетные записи не имеют права получать какие-либо вознаграждения. Кроме того, будут установлены лимиты на сумму возможных призов для одного клиента торговой платформы. Однако каждый юзер может пройти несколько тестов, чтобы получить за них награду.

Для всех остальных учебных курсов, кроме KNC и OM распределят ваучеры-токены, которые будут отправлены участникам в течение 48 часов после завершения программы.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: площадка Binance.US запустила розыгрыш призов в честь своего 3-летия.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ли Хуа: рынок в долгосрочной перспективе поддерживает только активы с реальной ценностью
И Ли Хуа на сессии вопросов и ответов в Binance Square заявил, что инвестиции зависят от ценности и тренда актива, и если реальной ценности нет, рынок со временем его не поддержит. По его словам, на высоколиквидных рынках вроде ETH одному участнику сложно искусственно разогнать цену, а движения чаще связаны с поиском недооценки и следованием тренду.
TradeXYZ добавила индекс KOSPI 200 (KR200) в список торгуемых инструментов с плечом до 20x
TradeXYZ сообщила, что индекс KR200 стал доступен на платформе с кредитным плечом до 20x. KR200 отслеживает корзину из 200 крупнейших акций Южной Кореи, номинированных в корейских вонах и взвешенных по рыночной капитализации, а расчеты по прибыли и убытку в вонах будут производиться в USDC.
Минтруд США опубликует данные по CPI за март в 20:30
Сегодня вечером в 20:30 по пекинскому времени Министерство труда США опубликует данные по индексу потребительских цен (CPI) за март, включая годовой CPI, месячный CPI и показатели базового CPI. Публикация может усилить волатильность на рынках.
TAO за сутки подешевел более чем на 9%, капитализация снизилась до $3,211 млрд
За последние 24 часа токен TAO упал более чем на 9% и торгуется около $292,7, а его рыночная капитализация сократилась до $3,211 млрд. На фоне падения Covenant AI объявила об уходе из сети Bittensor и обвинила ключевого участника проекта Джейкоба Стивса (Const) в нарушении принципов децентрализации и давлении на команду, включая остановку выпуска токенов для подсетей и отключение инфраструктуры. В Covenant AI также заявили, что схема управления через мультиподпись, о которой говорит Bittensor, фактически сосредоточена в руках Const.
Акции AI-компаний в Гонконге растут на открытии: DeepThink прибавила 11%
На открытии торгов в Гонконге продолжился рост акций компаний, связанных с искусственным интеллектом: DeepThink Technology (03317.HK) поднялась на 11%, DT Dream (01384.HK) — более чем на 5,5%, ZPLAY (00302.HK) и SenseTime (00020.HK) — более чем на 4,5%, а MINIMAX-W (00100.HK) также выросла. Индексы Hang Seng и Hang Seng TECH прибавили более чем на 1%, а среди крупных бумаг заметно выросли Longfor Group (00960.HK), SMIC (00981.HK) и Shandong Gold (06181.HK) — более чем на 3%, Alibaba (09988.HK), COHL (00688.HK) и China Life (02628.HK) — почти на 3%.