Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 915 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 069 231 759 491,15
Объём за 24 ч: $156 560 553 861,780
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Бинанс

Представители криптовалютной площадки Бинанс анонсировали запуск нового раунда программы Binance Learn & Earn. В рамках инициативы пользователи смогут получить информацию о принципах работы технологии блокчейн и получить бесплатную криптовалюту, проходя учебные курсы и призовые викторины. Мероприятие пройдет с 21 по 28 сентября 2022 года и начнется в 19:00 по московскому времени.

Все пользователи, прошедшие проверку личности KYC, смогут получить доступ к статьям и обучающим видео и принять участие в викторинах. Юзеры имеют шанс заработать зарезервированное количество токенов Kyber Network (KNC), Burger Cities (BURGER), MANTRA (OM) или других виртуальных валют, в зависимости от конкретного курса.

К сожалению, некоторые клиенты не смогут участвовать в данной программе. Криптовалютные активы KNC и OM будут доступны только тем юзерам, которые никогда не подписывались на продукты Locked Staking до 21 сентября.

Награды будут автоматически разыгрываться в течение 150 дней, в ходе которых пользователи смогут получать 100% годовой доходности (APY). Сервис Binance Staking вернет застейканные цифровые активы на спотовые кошельки в конце периода ставок.

Для участников существуют ограничения: незаконно зарегистрированные учетные записи не имеют права получать какие-либо вознаграждения. Кроме того, будут установлены лимиты на сумму возможных призов для одного клиента торговой платформы. Однако каждый юзер может пройти несколько тестов, чтобы получить за них награду.

Для всех остальных учебных курсов, кроме KNC и OM распределят ваучеры-токены, которые будут отправлены участникам в течение 48 часов после завершения программы.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: площадка Binance.US запустила розыгрыш призов в честь своего 3-летия.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин ненадолго упал ниже $88 000
По данным рынка HTX, биткоин опустился до $87 768, потеряв 2,71% за час. Флэш-спад зафиксирован 22 января, после чего часть потерь была частично отыграна.
Category Labs объявила о возможном публичном выкупе токенов MON до $30 million в первой половине 2026 года
Команда разработчиков Monad, Category Labs, в посте на X сообщила, что в первой половине 2026 года может провести публичный выкуп токенов MON на сумму до $30 million при соблюдении применимых нормативных актов. Компания уточнила, что выкуп будет по усмотрению, может быть начат, приостановлен или прекращен в любое время и не представляет обязательства по покупке конкретного количества токенов.
Cork привлек $5,5 млн во главе с CSX и a16z
Стартап Cork, работающий в сфере токенизации, привлек $5,5 млн в раунде начального финансирования, который возглавили CSX, a16z и Road Capital. В раунде также участвовали BitGo Ventures, Cooley, IDEO Ventures, PEER VC, WAGMI Ventures и другие инвесторы. Cork разрабатывает систему для превращения скрытых рисков в новые торгуемые активы с помощью настраиваемого уровня риска.
Американский рынок открылся в плюсе, криптоакции растут
Американский фондовый рынок открылся ростом: Dow поднялся на 0,12%, S&P 500 вырос на 0,2%, а Nasdaq прибавил 0,25%. Большинство криптовалютных акций тоже показали рост: Strategy прибавила 1,07%, BitMine — 0,3%, COIN — 0,94%, CRCL — 0,96%.
Celo объединила Celo Foundation и cLabs и анонсировала обновление токеномики
Celo объявила об объединении Celo Foundation и cLabs в единую организацию Celo Core Co для ускорения развития платформы к 2026 году. Представители компании сообщили, что детали обновления токеномики CELO, включая возможные механизмы выкупа и сжигания токенов, опубликуют в ближайшее время.