Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 440 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 714 183 737 382,96
Объём за 24 ч: $202 513 361 654,284
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Coinbase

Исполнительный директор биржи Coinbase Global Брайан Армстронг объявил о планах криптоплатформы создать маркетплейс невзаимозаменяемых (). Об этом он заявил во время обсуждения финансовых итогов компании за 3 квартал 2021.

Запуск рынка NFT на Coinbase состоится в конце этого или в начале следующего года. Армстронг надеется, что инициатива биржи поможет людям эффективнее использовать невзаимозаменяемые токены. Он также отметил, что клиенты платформы смогут покупать новые цифровые активы всего в один клик.

Финансовые показатели компании значительно упали в период с июля по август. В частности, общая выручка по сравнению с апрелем-июнем сократилась с $2,23 млрд до $1,31 млрд, а доход с транзакций за это же время снизился с $1,93 млрд до $1,09 млрд.

Публикация финансового отчета за 3 квартал привела к падению курса акций Coinbase на Нью-йоркской фондовой бирже NASDAQ. По состоянию на 18:10 (мск) 10 ноября ценные бумаги криптоплатформы стоили $331,72. Это на 6,69% меньше, чем днем ранее.

В поисках новых решений Coinbase также обратила внимание на криптовалютные . В настоящее время специалисты компании работают над подачей соответствующего заявления в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Перед этим биржа обратилась за регистрацией в Национальную фьючерсную ассоциацию (NFA).

В начале ноября Coinbase объявила о покупке индийского стартапа Agara, основным продуктом которого является голосовой бот на базе искусственного интеллекта. Эксперты оценили сделку в $40‒50 млн. Кроме того, биржа анонсировала выдачу кредитов пользователям в ближайшее время. Лимит на займы будет установлен на отметке $1 млн, но в будущем может быть повышен.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Tesla сохранила биткоин-холдинги и получила прибыль $62 млн в третьем квартале
Tesla опубликовала отчет за третий квартал, в котором биткоин-запасы компании остались на уровне 11 509 BTC, а чистая прибыль составила $62 млн. Изменений в криптовалютных активах не зафиксировано.
Биткоин упал ниже $107 000 утром 23 октября
Сегодня утром биткоин кратковременно опустился ниже $107 000 и сейчас торгуется около $107 536, снизившись за сутки на 1,43%. Такое движение отражает небольшую коррекцию на рынке криптовалют.
Предварительная продажа MegaETH стартовала с бонусами для держателей NFT
Стартовала предварительная продажа токенов MegaETH, где владельцы определённых NFT получат увеличенное распределение. ICO пройдет в формате аукциона с полной оценкой проекта в $1 млн, а на продажу выставят 5,5% от общего объёма токенов.
Команда Limitless продала 15 миллионов токенов LMTS, заработав $2,3 миллиона
Команда Limitless продала сначала 5 миллионов токенов LMTS, получив прибыль в $2,3 миллиона, а затем вывела на рынок еще 10 миллионов и продолжила продажи. Это вызвало удивление у инвесторов, которые думали, что распродажа завершилась после первого этапа.
За 4 часа ликвидировали $119 млн, в основном из длинных позиций
За последние 4 часа по всей сети ликвидировали $119 млн, из которых $75,9 млн пришлось на длинные позиции, а $42,9 млн — на короткие. За сутки общая сумма ликвидаций достигла $615 млн, при этом крупнейшая сделка на Hyperliquid по BTC-USD составила почти $14 млн.