Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 840 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 568 419 948 595,32
Объем за 24 ч: $57 885 293 667,606
ETH Газ: 0,132 Gwei
Быстро
0,145 Gwei
Стандарт
0,132 Gwei
Медленно
0,131 Gwei
Хуоби

Пресс-служба торговой криптовалютной платформы Huobi сделала важное заявление. Стало известно, что руководство площадки приняло решение об исключении из листинга сразу 16 криптовалют. Было сказано, что в рамках усилий компании по содействию здоровому развитию экосистемы блокчейна Huobi в пятницу, 23 декабря 2022 года, будут прекращены операции с цифровыми валютами BHD, CNNS, CHAT, COL, FAIR, GTC, HOT, HPT, LET, MTN, MONFTER, RIFI, TOPC, UGAS, XMX и YCC.

Согласно официальным данным, эти виртуальные токены будут исключены из листинга в 11:00 по московскому времени. Китайский аналитик и журналист Колин Ву отметил, что среди них есть и криптовалюта HPT — токен, запущенный Huobi Mining Pool.

По сведениям пресс-службы, исключение MTN (Medicalchain), GTC (GAME.COM), UGAS (Ultrain), FAIR (Fair.Game), MONFTER (Monfter) является дополнением к статьям 17 (1), 17 (2) в соответствии с Правилами управления токенами на торговой площадке Huobi.

Делистинг CHAT (BeeChat), TOPC (Topchain), CNNS (Neural System Crypto Neo-value), HPT (токен пула Huobi), BHD (BitcoinHD), LET (токен LinkEye), RIFI (Rikkei Finance), COL (Clash of Lilliput) стал дополнением к статье 17 (2), а исключение из списка HOT (Hydro Protocol), YCC (Yuan Chain), XMX (XMAX) — дополнение к статье 17 (17).

Команда криптобиржи обратила внимание на то, что депозиты для данных виртуальных валют больше не будут приниматься с момента публикации объявления. Тем не менее услуги по снятию средств по-прежнему доступны.

Пользователям рекомендовано закрыть все торговые ордера для BHD, CNNS, CHAT, COL, FAIR, GTC, HOT, HPT, LET, MTN, MONFTER, RIFI, TOPC, UGAS, XMX и YCC. Любой открытый приказ будет автоматически отменен после исключения из списка соответствующих цифровых активов в учетной записи юзеров.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Сэйлор: дивидендная доходность привилегированных акций Strategy STRC сохранится на уровне 11,50%
Основатель Strategy Майкл Сэйлор сообщил, что дивидендная доходность по бессрочным привилегированным акциям STRC останется на уровне 11,50% и сохранится такой до июня 2026 года.
Июнь стал одним из худших месяцев для Ethereum: в среднем -6,22% с 2016 года
По данным Coinglass, с 2016 года Ethereum в июне рос 3 раза и падал 7 раз. Максимальный рост пришёлся на июнь 2017 года и составил 26,19%, а крупнейшее падение зафиксировано в июне 2022 года на 44,79%. Средняя доходность за июнь с 2016 года составляет -6,22%, медианная — -2,42%, и это второй худший месяц после сентября -6,35%.
Трамп ожидает дальнейшего роста акций IBM на фоне скачка котировок более чем на 11%
Акции IBM в ночной сессии в США продолжили рост более чем на 11% после подъема почти на 13% днем ранее. Инвесторы обсуждают слова президента США Дональда Трампа, который в декабре в Белом доме похвалил главу IBM Арвинда Кришну и заявил, что бумаги «поднимутся еще выше». Дополнительным драйвером стала новость от 21 мая: IBM получила от Минторга США $1 млрд на завод по производству квантовых чипов по закону CHIPS, а отчет OGE по форме 278-T за первый квартал 2026 года показал, что 21 марта Trump Trust купил акции IBM на сумму $15 001–$50 000.
Пауэлл предупредил о риске давления на ФРС из-за увольнений по политическим разногласиям
Через неделю после ухода с поста председателя ФРС Джером Пауэлл заявил в Бостоне, что независимость регулятора под угрозой, если власти начнут увольнять его чиновников из-за разногласий по политике. Он подчеркнул, что такой прецедент подтолкнет будущие администрации к тем же шагам и подорвет доверие, которое ФРС нарабатывала десятилетиями. На этом фоне Верховный суд США готовит решение по делу о попытке Трампа уволить члена Совета управляющих ФРС Рэндала Куорлза, что может стать первым таким случаем за 113-летнюю историю регулятора.
На этой неделе пройдут крупные разовые разблокировки токенов HYPE, ENA, EIGEN и других проектов
По данным Token Unlocks, 1 июня разблокируют EIGEN примерно на $7,75 млн 6,55%, а 2 июня ENA — на $3,57 млн 2,57%. 5 июня запланированы разблокировки OPN на $4,32 млн 10,89% и HYPE на $713,8 млн 2,54%. 6 июня токены RED разблокируют примерно на $4,9 млн 10,87%.