Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 646 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 676 226 247 944,63
Объем за 24 ч: $81 726 517 728,534
ETH Газ: 0,113 Gwei
Быстро
0,124 Gwei
Стандарт
0,113 Gwei
Медленно
0,113 Gwei
Хуоби

Пресс-служба торговой криптовалютной платформы Huobi сделала важное заявление. Стало известно, что руководство площадки приняло решение об исключении из листинга сразу 16 криптовалют. Было сказано, что в рамках усилий компании по содействию здоровому развитию экосистемы блокчейна Huobi в пятницу, 23 декабря 2022 года, будут прекращены операции с цифровыми валютами BHD, CNNS, CHAT, COL, FAIR, GTC, HOT, HPT, LET, MTN, MONFTER, RIFI, TOPC, UGAS, XMX и YCC.

Согласно официальным данным, эти виртуальные токены будут исключены из листинга в 11:00 по московскому времени. Китайский аналитик и журналист Колин Ву отметил, что среди них есть и криптовалюта HPT — токен, запущенный Huobi Mining Pool.

По сведениям пресс-службы, исключение MTN (Medicalchain), GTC (GAME.COM), UGAS (Ultrain), FAIR (Fair.Game), MONFTER (Monfter) является дополнением к статьям 17 (1), 17 (2) в соответствии с Правилами управления токенами на торговой площадке Huobi.

Делистинг CHAT (BeeChat), TOPC (Topchain), CNNS (Neural System Crypto Neo-value), HPT (токен пула Huobi), BHD (BitcoinHD), LET (токен LinkEye), RIFI (Rikkei Finance), COL (Clash of Lilliput) стал дополнением к статье 17 (2), а исключение из списка HOT (Hydro Protocol), YCC (Yuan Chain), XMX (XMAX) — дополнение к статье 17 (17).

Команда криптобиржи обратила внимание на то, что депозиты для данных виртуальных валют больше не будут приниматься с момента публикации объявления. Тем не менее услуги по снятию средств по-прежнему доступны.

Пользователям рекомендовано закрыть все торговые ордера для BHD, CNNS, CHAT, COL, FAIR, GTC, HOT, HPT, LET, MTN, MONFTER, RIFI, TOPC, UGAS, XMX и YCC. Любой открытый приказ будет автоматически отменен после исключения из списка соответствующих цифровых активов в учетной записи юзеров.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Пауэлл: политика ФРС подходит для новых потрясений и может смягчить влияние нефти на США
22 мая глава ФРС Джером Пауэлл заявил, что текущая политика регулятора остается адекватной на фоне продолжающихся потрясений, а США могут быть частично защищены от резких скачков цен на нефть. По его словам, долгосрочные инфляционные ожидания выглядят стабильными, но сохраняющееся инфляционное давление может потребовать пересмотра подхода, при котором этот фактор обычно не учитывают.
Запасы майнеров BTC снижаются: рынок может перейти в фазу консолидации
По данным CryptoQuant, запасы майнеров BTC продолжают сокращаться и сейчас составляют около 41 915 BTC. При этом индекс позиций майнеров (MPI) остается на медвежьем уровне около -0,26, что говорит об умеренном давлении продаж и отсутствии паники. Аналитик PelinayPA считает, что в ближайшей перспективе BTC, скорее всего, будет консолидироваться, а подтверждение рыночного дна может занять больше времени, поэтому волатильность сохранится.
ИИ-стартап Hark привлёк $700 млн при оценке $6 млрд в раунде Series A
ИИ-стартап Hark закрыл раунд Series A на $700 млн, получив оценку $6 млрд после инвестиций. Раунд возглавила Parkway Venture Capital, среди участников — NVIDIA, AMD Ventures, ARK Invest, Brookfield, Greycroft, Intel Capital, Qua comm Ventures и Salesforce Ventures. Компания направит деньги на расширение GPU-инфраструктуры, ускорение разработок крупных моделей, рост команды с примерно 70 до 200 инженеров и создание собственного ИИ-оборудования.
Крупный держатель BTC перевел последние 30 млн USDC в Hyperliquid
По данным LookIntoChain, крупный инвестор из ранних пользователей BTC отправил последние 30 млн USDC на Hyperliquid. Среди его недавних действий — лимитный ордер на покупку HYPE на $1,15 млн в диапазоне $49,725–$52,36 при уже открытой спот-позиции на $2,48 млн. Также он держит длинную позицию по BTC: 504,4 контракта с плечом 5x на $38,95 млн с нереализованным убытком $85 000.
Ansem сравнил Hyperliquid с Solana образца октября 2023 года при цене около $20
Криптоинфлюенсер Ansem написал, что текущая рыночная капитализация Hyperliquid в обращении сопоставима с капитализацией Solana в октябре 2023 года, когда SOL стоил около $20. Он напомнил, что после этого SOL вырос с $20 до $200 менее чем за 6 месяцев.