Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 786 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 527 222 536 203,41
Объем за 24 ч: $114 467 611 543,149
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Bitget Hamster

Представители криптовалютной биржи провели глобальный опрос среди более чем 10 000 пользователей Telegram и по его итогам опубликовали отчет о наиболее популярных играх Tap-to-Earn. Юзеры предпочитают игры, которые просты в управлении и также имеют низкие требования для потенциального входа. Что касается потенциальных предпочтений, то 86% пользователей отметили, что активно играют в Hamster Kombat. Сейчас на этот проект приходятся значиmельная доля рынка в экосистеме TON.

Далее следуют Tapswap (79%) и Bloom (78%). В 5-ку лидеров сегмента также вошли Yescoin и Catizen. Около 54% респондентов отметили, что знакомы со всеми выше перечисленными проектами. Подобная ситуация свидетельствует о высоком пересечении целевой аудитории данных игр.

Операционный директор Bitget Wallet Элвин Кан отметил: «Разработка игр T2E на TON привлекает значительное внимание отрасли. Эти проекты переживают беспрецедентный рост, а многие пользователи зарабатывают на жизнь с их помощью. Мы гордимся тем, что являемся одними из первых децентрализованных кошельков, которые полностью поддерживают экосистему TON. Чтобы помочь пользователям легко торговать активами TON и пользоваться TON dApp, мы поддерживаем более 50 основных dApp, например Catizen, Notcoin, Hamster Kombat и Yescoin. Более того, благодаря тесному сотрудничеству с TON мы ввели транзакции с нулевой комиссией за газ».

В настоящее время децентрализованные хранилища с поддержкой блокчейна TON играют важную роль для пользователей, которые играют в Telegram-игры. Согласно опросу, для 41% респондентов рекомендации друзей являются наиболее важным источником информации для выбора того или иного хранилища.

Также немалый процент пользователей узнают о кошельках через Telegram–сообщества. Пользователи игр T2E предпочитают мобильные приложения, в отличие от традиционных участников Web3, которые с большей вероятностью используют децентрализованные кошельки в расширении для браузера. Эта тенденция указывает на то, что Telegram и игры в мессенджере привлекли значительное количество новых пользователей. Самыми популярными кошельками среди юзеров стали Trust Wallet (71%) и Bitget Wallet (68%).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch оценил вероятность повышения ставки ФРС в апреле в 1%
По данным CME FedWatch, после сегодняшнего решения ФРС вероятность сохранения ставки без изменений до апреля составляет 97%, снижения на 25 базисных пунктов — 2%, повышения на 25 базисных пунктов — 1%. До июня вероятность сохранения ставки оценивается в 84,4%, кумулятивная вероятность снижения на 25 базисных пунктов — 14,4%, повышения на 25 базисных пунктов — 1,2%. Следующие заседания FOMC запланированы на 29 апреля и 17 июня.
Пауэлл: на заседании ФРС обсуждали риск изменения ставки в обе стороны
Глава ФРС Джером Пауэлл сообщил, что подавляющее большинство участников не считает повышение ставки базовым сценарием. По его словам, на заседании обсуждали риски изменения ставки в обе стороны, при этом возможность повышения действительно упоминалась как следующий шаг.
Пауэлл: прогнозы ФРС из-за войны в Иране больше похожи на догадки
Председатель ФРС Джером Пауэлл заявил, что из-за неопределенности, связанной с войной в Иране, последний раунд прогнозов регулятора оказался фактически «вслепую». По его словам, именно этот сводный экономический прогноз можно было бы и пропустить, потому что сейчас невозможно уверенно оценить, что будет дальше.
Пауэлл готов временно возглавить ФРС, если преемника не утвердят до конца его срока
Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил, что если к концу его срока полномочий новый глава ФРС не будет утвержден, он продолжит исполнять обязанности председателя. По его словам, он не планирует покидать комитет до завершения расследования Министерства юстиции, а решение о дальнейшей работе после его окончания пока не принято.
Пауэлл призвал придерживаться умеренного ужесточения денежно-кредитной политики
Глава ФРС Джером Пауэлл заявил, что базовая ставка находится в верхней части нейтрального диапазона и может быть слегка ограничительной. По его словам, регулятор не хочет чрезмерно ужесточать политику из-за риска ухудшения ситуации на рынке труда и считает важным сохранять умеренно жесткий уровень ставки.