Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 817 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 340 135 199 427,92
Объём за 24 ч: $159 433 466 909,013
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Турнир
BitMart
3.0
Отзывы
157
Поддержка фиата
JMD, KRW
ZAR
LKR
CHF
SEK
CLP
CZK
HRK
GBP
PHP
UYU
UGX
KZT
TZS
THB
SOS
RSD
SAR
RON
RUB
PLN
PEN
MOP
PYG
PGK
PAB
PKR
OMR
NOK
TWD
ILS
NZD
ANG
NGN
MNT
MDL
MZN
MXN
MAD
MYR
MKD
MUR
KWD
CRC
BAM
COP
CNY
KGS
KES
QAR
CAD
KHR
JPY
ISK
IQD
JOD
IDR
INR
XOF
EGP
EUR
DOP
USD
NAD
KYD
AED
DJF
DKK
GEL
UAH
HKD
GTQ
GHS
VND
VES
HUF
BND
BRL
BWP
BGN
BMD
BHD
BBD
BDT
AMD
ARS
ALL
AZN
AUD
SGD
Платежки
Торговать Обзор

Криптовалютная биржа BitMart в период с 19 июня по 16 июля 2023 года проводит эксклюзивный турнир «Жаркая Летняя СНГ Битва» с призовым фондом на сумму 28 тыс. USDT. Клиентам площадки разрешено принять участие в 4 еженедельных состязаниях и выиграть ценные призы.

Пользователи могут заработать различные токены и NFT (до 70 USDT в неделю). Для получения вознаграждения трейдерам необходимо торговать на спот-рынке на сумму от 50 USDT. Для API-пользователей предусматривается дополнительный бонус в виде альткоинов ценой 10 USDT. Еженедельно 300 трейдеров будут отбираться случайным образом для начисления призов, чтобы уравнять их шансы на победу.

Примечательно, что новые клиенты тоже могут рассчитывать на разнообразные бонусы при регистрации и пополнении счета. Каждую неделю 3 юзера будут получать BitMart NFT Vote to Earn. Обладатели смогут участвовать в голосовании за появляющиеся токены и гарантированно получать airdrop на сумму 5 USDT.

BitMart — это всемирно известная платформа для торговли цифровыми валютами с низкими комиссиями. Сейчас на площадке представлено более 1000 пар. Сервис постоянно развивается, чтобы предоставлять своим клиентам наиболее выгодные условия для работы.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Том Ли: Vitalik Buterin и Sam Altman примут участие в собрании акционеров BitMine
Том Ли в интервью 3PROTV подтвердил, что основатель Ethereum Vitalik Buterin и генеральный директор OpenAI Sam Altman, как ожидается, посетят ежегодное собрание акционеров BitMine 15 января. На голосовании будет предложение увеличить уставный капитал с 5 миллиардов до 500 миллиардов акций; по словам Ли, без одобрения компания не сможет выпустить новые акции для покупки большего количества Ethereum или для сделок по приобретению. BitMine также представит дорожную карту до 2026 года с источниками роста помимо вознаграждений за стейкинг и раскроет планы по возможным приобретениям других криптокомпаний.
Глава BlackRock отверг идею пузыря в сфере искусственного интеллекта
Генеральный директор BlackRock Финк заявил, что не видит пузыря в сфере искусственного интеллекта и что снижение ставок полностью оправдано. По его словам, вера в потенциал ИИ даёт основания для низких ставок, экономика США в ближайшие годы будет расти выше тренда, а инвестиции сейчас безопаснее, чем год назад.
Биткоин опустился ниже $96 000
Согласно данным рынка HTX, Биткоин (BTC) опустился ниже $96 000. За последние 24 часа его цена выросла на 0,03%.
CME Group запускает фьючерсы на ADA, LINK и XLM
CME Group объявила о расширении линейки криптодеривативов и планирует ввести фьючерсные контракты на Cardano ADA, Chainlink LINK и Stellar XLM. Запуск намечен на 15 января.
Bitmine инвестирует $200,000,000 в Beast Industries MrBeast
Bitmine объявила о вложении $200,000,000 в Beast Industries, компанию MrBeast. Ожидается, что инвестиция поможет расширить создание контента и коммерческие проекты, подробности сделки пока не разглашаются.