Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 301 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 373 479 282 376,99
Объём за 24 ч: $108 768 457 027,977
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Битмекс

Пресс-служба торговой платформы BitMEX заявила: руководство компании считает систему доказательства ответственности очень полезной, когда сами клиенты раскрывают и подтверждают данные о своих капиталах. Поэтому биржа будет вознаграждать юзеров, которые предоставят сведения о том, что их обязательства находятся в общей сумме виртуальных активов в хранилищах биржи.

После краха FTX управленцы BitMEX приняли решение обучать и информировать криптосообщество о системах Proof of Liability & Reserve (PoRT). В рамках этого платформа предоставит по 50 токенов BMEX первым 50 клиентам, которые проведут процесс подтверждения ответственности BitMEX (PoL), тем самым доказав, что компания действительно хранит их цифровые активы в своих кошельках. Каждый пользователь получит награду в рамках новой кампании «Покажите нам свои листья!».

Инструкции по проведению PoL можно найти на сайте биржи. Следуя процессу, юзеры смогут доказать, что их активы на BitMEX включены в общее дерево обязательств Merkle, а следовательно, по обмену. Для этого необходимо внести депозит и иметь положительный баланс в криптовалюте Bitcoin (BTC).

Крайний срок подачи заявок — 25 января 2023 года. Выплата победителям будет произведена до 31 января 2023 года путем зачисления средств на счет кошелька BitMEX.

Представители торговой платформы отметили, что в непростые времена для криптовалютной индустрии очень важно обеспечивать максимальную прозрачность финансовых активов и соблюдать все требования регуляторов по отчетности. Руководство BitMEX подтвердило: компания будет обязательно публиковать соответствующую документацию для того, чтобы обрести наибольший уровень доверия со стороны собственных клиентов, а также привлечь новых пользователей на площадку.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ФРС может снизить ставку, если инфляция замедлится во второй половине года
Главный глобальный стратег Principal Asset Management Сима Шах заявила, что текущие условия пока не дают достаточных оснований для снижения процентных ставок ФРС. По ее словам, сильный рынок труда позволяет регулятору сохранять ставки без изменений, а по мере ослабления эффекта тарифов замедление инфляции во второй половине года может снова открыть путь к смягчению политики.
Рынок оценивает шанс снижения ставки ФРС к июню выше 80%
После публикации данных по индексу потребительских цен рынок оценивает вероятность снижения процентной ставки ФРС к апрелю в 30%, а к июню — более чем в 80% по данным FX678.
Годовая инфляция в США в январе замедлилась до минимума с мая 2025 года
Годовой индекс потребительских цен в США за январь без учета сезонных факторов снизился с 2,7% до 2,4% и стал самым низким с мая 2025 года. Аналитики в среднем ожидали 2,5%.
CME FedWatch: рынок оценивает сохранение ставки ФРС в марте в 90,3% перед данными по инфляции
Перед публикацией индекса потребительских цен CME FedWatch Tool оценивает вероятность снижения ставки ФРС на 25 базисных пунктов в марте в 9,7%, а сохранения без изменений — в 90,3%. К апрелю рынок закладывает снижение на 25 базисных пунктов с вероятностью 28,1% и сохранение ставок — 69,7%, а вариант снижения на 50 базисных пунктов оценивает в 2,2%. К июню вероятность снижения на 25 базисных пунктов составляет 49,4%.
Администрация Трампа готовится назначить нового председателя ФРС в Вашингтоне
По данным источников на рынке, администрация Трампа готовится к назначению председателя ФРС в Вашингтоне, сообщает FXStreet.