Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 111 596 795 048,78
Объём за 24 ч: $106 829 249 153,546
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
boba-network

Разработчики решения для масштабирования сети Ethereum второго уровня под названием Boba Network объявили об интеграции с блокчейн-проектом The Graph. Основная задача состоит в том, чтобы расширить доступ к данным для пользователей и значительно ускорить все связанные процессы.

Разработчики протокола масштабирования Boba Network заявили о том, что, благодаря интеграции с The Graph для индексации данных и запросов, проекты сети Boba Network смогут разрабатывать новые продукты, применяя те способы и методы, которые ранее были недоступны. Это сделает блокчейн-проект основной частью инфраструктуры сети Boba. Такое положение дел поможет стартапам развиваться и развертывать более сложные услуги, включая социальные сети, биржи и децентрализованные автономные организации (DAO).

Согласно официальному пресс-релизу, The Graph предоставит уникальные возможности благодаря своим услугам по сбору и анализу данных блокчейна. При этом ключевую роль отыграет язык запросов GraphQL. Представители Boba Network также отметили, что на данный момент их партнер поддерживает индексирование сведений из 31 сети, включая Ethereum, Arbitrum, Optimism, Polygon, Avalanche (AVAX) и другие.

Основатель и генеральный директор Boba Network Алан Чиу заверил: интеграция с The Graph окажет огромное влияние на эволюцию сети проекта.

Использование сервисов извлечения данных The Graph станет неоспоримым преимуществом для разработчиков. Это поможет воплотить в реальность планы по созданию и запуску инновационных продуктов децентрализованных финансов ().

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что фирма Graph Foundation выделила грант на $60 млн для организации Semiotic AI. Ее разработчики будут оказывать существенное влияние на развитие экосистемы The Graph.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Доходность 2-летних облигаций Японии обновила максимум с 1996 года
Доходность двухлетних государственных облигаций Японии поднялась до 1,245%, что стало максимальным уровнем с 1996 года. По данным Golden Finance, рост отражает изменение настроений на рынке и ожидания ужесточения денежно-кредитной политики.
Ledger готовится к IPO в США с оценкой более $4 миллиардов
По данным Financial Times, производитель аппаратных кошельков Ledger планирует провести IPO в США с потенциальной оценкой более $4 миллиардов. Для продвижения сделки компания привлекла Goldman Sachs, JP Morgan и Barclays; размещение может состояться в этом году. В ноябре генеральный директор Ledger Паскаль Готье сообщил, что годовой доход компании превысил $100 миллионов.
Биткоин кратковременно превысил $90 000, затем откатился
По данным рынка HTX, Биткоин кратковременно превысил отметку в $90 000 и сейчас торгуется по $89 948. За 24 часа цена выросла на 1,07%.
Robinhood добавила ASTER и LDO в список торговых инструментов
Robinhood объявила, что ASTER и LDO теперь доступны для торговли на Robinhood Legend. Торги открыты с сегодняшнего утра, пользователи могут покупать и продавать оба токена через платформу.
Трейдер Юджин Нг Ах Сио временно уходит с рынков из-за риска дальнейшего падения
Трейдер Юджин Нг Ах Сио сообщил на личном канале о намерении временно выйти со всех рынков, ссылаясь на неясную ценовую динамику на этой неделе и неблагоприятную картину на старших таймфреймах. По его прогнозу, цена, вероятно, продолжит снижаться; надежда на импульс и рост цены выше $100 000 не оправдалась. Он добавил, что возвращается к реальной жизни и будет наблюдать за рынком со стороны.