Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 641 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 470 302 480 544,30
Объем за 24 ч: $122 112 437 832,904
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Чанпен Чжао

Самый богатый человек Азии и глава крупнейшей криптобиржи мира Binance Чанпэн Чжао (CZ) рассказал о регулировании данного сектора. Он отметил, что ключевая проблема индустрии — это банковская поддержка. Если финансовые учреждения начнут охотно работать с участниками отрасли, особенно с торговыми площадками, тогда будет можно «облегчить поток между традиционными финансовыми системами и криптовалютой».

CZ подчеркнул, что команда его платформы старается прикладывать больше усилий в странах, которые поддерживают цифровые монеты. У компании есть большая команда юристов по разработке политики, которая изучает различные законы, дает советы, консультирует.

Чжао заверил: очень важно, чтобы нормативно-правовая база работала хорошо во многих регионах одновременно. Он добавил, что первый проект подобных актов может быть чрезмерно ограничительным, но это естественно. Чжао уверен: со временем, благодаря комментариям участников отрасли, ситуация улучшится.

Предприниматель также отметил наличие множества маленьких проблем. Чжао заявил, что индустрия блокчейнов все еще новая и регулировать ее будет непросто. По мнению бизнесмена, необходимо просто создавать полезные продукты, которыми будут пользоваться люди, а также тесно сотрудничать с правительствами стран и надзорными органами по всему миру.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что глава Binance Чанпэн Чжао (CZ) рассказал о своем видении влияния банковского кризиса в США на будущее цифровой индустрии.

Предприниматель подчеркнул, что люди по инерции доверяют традиционным финансовым учреждениям и хранят там свои денежные сбережении. В моменты, когда уровень благонадежности банков снижается, граждане начинают искать альтернативные варианты для сохранения капиталов, включая криптовалюты, золото, драгоценные металлы, сырьевые товары и акции технологических компаний.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Polymarket оценил в 64% шанс, что FDV токена Backpack превысит $3 млрд в первый день торгов
На Polymarket вероятность того, что FDV токена Backpack превысит $3 млрд в первый день торгов, выросла до 64%. Шанс превышения $5 млрд оценивается в 30%. Ранее Backpack сообщил, что TGE пройдет 23 марта.
Backpack проведет TGE 23 марта
Backpack объявила, что проведет TGE 23 марта, сообщили в компании 13 марта.
VeryAI привлекла $10 млн в раунде под руководством Polychain Capital
VeryAI закрыла раунд на $10 млн, его возглавила Polychain Capital при участии Berggruen Institute, Anagram и сооснователя Solana Toly. Компания разрабатывает приватную систему подтверждения личности на основе биометрии ладони и шифрования, чтобы отличать реальных людей от ботов, дипфейков и поддельных аккаунтов в интернете.
Майкл Сэйлор заявил о задержке между покупками BTC и ростом его цены
Основатель Strategy Майкл Сэйлор сообщил, что между покупками BTC компанией и последующим ростом цены криптовалюты есть временная задержка.
Топ-5 крупнейших организаций-держателей Bitcoin
Биткоин уже давно вышел за пределы криптоиндустрии и стал частью инвестиционных стратегий крупных компаний и фондов. За последние годы публичные организации и даже...