Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 023 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $4 062 747 610 028,78
Объём за 24 ч: $103 847 481 710,206
ETH Газ: 0,362 Gwei
Быстро
0,453 Gwei
Стандарт
0,362 Gwei
Медленно
0,362 Gwei
Зе хандредс

Отмечая 20 лет существования бизнеса, руководители популярного бренда уличной одежды The Hundreds открыли флагманский магазин в метавселенной. Представители данной компании объявили о запуске иммерсивной 3D-витрины на цифровой площадке some.place. На этой неделе состоится закрытое бета-тестирование, и проект The Hundreds продемонстрирует то, как эта платформа способна взаимодействовать с брендами и их сообществами.

Бобби Ким (Bobby Hundreds) сказал в интервью Decrypt, что виртуальная витрина — это копия реального магазина в районе Фэрфакс в Лос-Анджелесе (США). Основной целью является предоставление поклонникам бренда возможности осуществлять интерактивные покупки.

«Мы строим наши магазины такими, какими мы их себе и представляли, в метавселенной, — сказал предприниматель. — Уникальный цифровой опыт предназначен для нашего сообщества. Люди могут собираться вместе, делать покупки и общаться. Речь не идет о геймификации».

Платформа создана с помощью Unreal Engine 5. Это программное обеспечение используется крупнейшими разработчиками индустрии видеоигр. Таким образом, витрина магазина some.place обеспечивает уровень детализации и реализма, которого нет в таких метавселенных, как Decentraland и The Sandbox.

The Hundreds будет использовать some.place, чтобы предлагать эксклюзивную одежду, которая не доступна где-либо еще, включая физические магазины. Кроме того, возможность приобрести уникальные предметы гардероба получат владельцы нативной коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) Adam Bomb Squad.

Some.place основана в 2021 году. В марте 2022-го данная платформа привлекла внимание актрисы Бри Ларсон («Капитан Марвел»). В социальных сетях она опубликовала видео своего «маленького уголка» в данной метавселенной.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Эрик Трамп примет участие в собрании акционеров Metaplanet 1 сентября
Сын президента Дональда Трампа, Эрик Трамп, 1 сентября посетит собрание акционеров японской компании Metaplanet, которая с начала 2024 года накапливает биткоины и уже держит 18 888 BTC на сумму свыше $2,1 млрд. В марте Эрик стал стратегическим советником компании, а на собрании акционеры обсудят новый способ финансирования. Metaplanet планирует увеличить свои биткоин-запасы до 30 000 монет в этом году.
Токен BIO вырос более чем на 37% и достиг $0,21
Токен BIO ненадолго поднялся до $0,21, увеличившись более чем на 37% за последние сутки и сейчас торгуется около $0,2035. Платформа Bio-протокола DeSci запустила проект Aubrai, где пользователи могут получить токены, вложив BIO и сделав ставку BioXP. Продажа токенов AUBRAI продлится 24 часа, после чего токен сразу появится на бирже.
MicroBit запустила спотовые ETF на BTC и ETH на Гонконгской бирже
Гонконгская компания MicroBit Asset Management зарегистрировала на HKEX два спотовых ETF на биткоин и эфир с комиссиями за управление по 0,5%. В листинге представлены MicroBit Bitcoin Spot ETF (3430.HK и 9430.HK) и MicroBit Ethereum Spot ETF (3425.HK и 9425.HK).
Tyr Capital запустила криптовалютный хедж-фонд с нейтральной стратегией
Швейцарская компания Tyr Capital представила новый хедж-фонд, который не зависит от направления криптовалютного рынка. Фонд будет использовать рыночно-нейтральные и арбитражные стратегии для получения стабильной доходности. Портфель мета-стратегий помогает сохранять независимость от колебаний рынка.
SBI Holdings приобретает контрольный пакет акций медиакомпании CoinPost
Японская финансовая группа SBI Holdings купит более 50% акций Web3-медиа CoinPost, превратив компанию в свою дочернюю структуру. Сделка завершится 1 октября 2025 года, после чего стороны будут совместно развивать медиа, поддерживать инвестиции в цифровые активы и проводить отраслевые мероприятия. SBI рассчитывает, что это ускорит внедрение Web3 и укрепит цифровую финансовую индустрию в Японии.