Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 254 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 291 484 093 074,50
Объем за 24 ч: $87 969 961 586,839
ETH Газ: 0,251 Gwei
Быстро
0,251 Gwei
Стандарт
0,251 Gwei
Медленно
0,250 Gwei
Зе хандредс

Отмечая 20 лет существования бизнеса, руководители популярного бренда уличной одежды The Hundreds открыли флагманский магазин в метавселенной. Представители данной компании объявили о запуске иммерсивной 3D-витрины на цифровой площадке some.place. На этой неделе состоится закрытое бета-тестирование, и проект The Hundreds продемонстрирует то, как эта платформа способна взаимодействовать с брендами и их сообществами.

Бобби Ким (Bobby Hundreds) сказал в интервью Decrypt, что виртуальная витрина — это копия реального магазина в районе Фэрфакс в Лос-Анджелесе (США). Основной целью является предоставление поклонникам бренда возможности осуществлять интерактивные покупки.

«Мы строим наши магазины такими, какими мы их себе и представляли, в метавселенной, — сказал предприниматель. — Уникальный цифровой опыт предназначен для нашего сообщества. Люди могут собираться вместе, делать покупки и общаться. Речь не идет о геймификации».

Платформа создана с помощью Unreal Engine 5. Это программное обеспечение используется крупнейшими разработчиками индустрии видеоигр. Таким образом, витрина магазина some.place обеспечивает уровень детализации и реализма, которого нет в таких метавселенных, как Decentraland и The Sandbox.

The Hundreds будет использовать some.place, чтобы предлагать эксклюзивную одежду, которая не доступна где-либо еще, включая физические магазины. Кроме того, возможность приобрести уникальные предметы гардероба получат владельцы нативной коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) Adam Bomb Squad.

Some.place основана в 2021 году. В марте 2022-го данная платформа привлекла внимание актрисы Бри Ларсон («Капитан Марвел»). В социальных сетях она опубликовала видео своего «маленького уголка» в данной метавселенной.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Центральный банк Китая внимательно следит за стейблкоинами в трансграничных расчетах
Генеральный директор Исследовательского бюро Народного банка Китая Ван Синь выступил на форуме Lujiazui 17 июня. Специалист заявил, что политики страны уделяют пристальное внимание...
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.