Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 430 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 090 854 227 877,78
Объём за 24 ч: $105 010 296 948,732
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Зе хандредс

Отмечая 20 лет существования бизнеса, руководители популярного бренда уличной одежды The Hundreds открыли флагманский магазин в метавселенной. Представители данной компании объявили о запуске иммерсивной 3D-витрины на цифровой площадке some.place. На этой неделе состоится закрытое бета-тестирование, и проект The Hundreds продемонстрирует то, как эта платформа способна взаимодействовать с брендами и их сообществами.

Бобби Ким (Bobby Hundreds) сказал в интервью Decrypt, что виртуальная витрина — это копия реального магазина в районе Фэрфакс в Лос-Анджелесе (США). Основной целью является предоставление поклонникам бренда возможности осуществлять интерактивные покупки.

«Мы строим наши магазины такими, какими мы их себе и представляли, в метавселенной, — сказал предприниматель. — Уникальный цифровой опыт предназначен для нашего сообщества. Люди могут собираться вместе, делать покупки и общаться. Речь не идет о геймификации».

Платформа создана с помощью Unreal Engine 5. Это программное обеспечение используется крупнейшими разработчиками индустрии видеоигр. Таким образом, витрина магазина some.place обеспечивает уровень детализации и реализма, которого нет в таких метавселенных, как Decentraland и The Sandbox.

The Hundreds будет использовать some.place, чтобы предлагать эксклюзивную одежду, которая не доступна где-либо еще, включая физические магазины. Кроме того, возможность приобрести уникальные предметы гардероба получат владельцы нативной коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) Adam Bomb Squad.

Some.place основана в 2021 году. В марте 2022-го данная платформа привлекла внимание актрисы Бри Ларсон («Капитан Марвел»). В социальных сетях она опубликовала видео своего «маленького уголка» в данной метавселенной.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
В 2025 году у большинства новых криптомонет упала оценка после запуска
В 2025 году 85% новых токенов показали снижение полной разводнённой оценки (FDV) по сравнению с моментом их выпуска, при этом медиана FDV упала на 71%. Общий объём FDV новых проектов снизился с $139 млрд до $54 млрд, что означает потерю около $87 млрд. Лишь 15% токенов выросли в цене, среди них Aster (+745%), Yooldo Games (+538%) и Humanity (+323%).
Hyperliquid запустила торговлю бессрочными контрактами LIT/USDC с плечом до 3x
Платформа Hyperliquid начала торговлю бессрочными контрактами LIT/USDC с кредитным плечом до 3 раз. Новый инструмент позволяет трейдерам использовать повышенное кредитное плечо для сделок с токеном LIT.
Sky Protocol выкупила 32,3 млн токенов на $1,9 млн
Sky Protocol на прошлой неделе выкупила 32,3 миллиона токенов SKY на сумму $1,9 миллиона. С момента запуска программы общий объем обратного выкупа превысил $94 миллиона.
Coinbase покупает компанию The Clearing для развития рынка предсказаний
Coinbase объявила о покупке The Clearing, компании, работающей на рынке предсказаний и специализирующейся на регулируемых внутрицепочечных рынках. Это позволит Coinbase расширить бизнес и ускорить создание универсальной торговой платформы. Опыт команды The Clearing поможет компании укрепить позиции в этой сфере.
Coinbax привлекла $4,2 млн в посевном раунде для развития платежной инфраструктуры стейблкоинов
Платежная платформа Coinbax, работающая на Base и Solana, завершила посевной раунд финансирования на сумму $4,2 млн под руководством BankTech Ventures. Средства направят на улучшение хранения, соблюдения правил и программируемых расчетов для цифровых активов, а также на интеграцию с поставщиками кошельков и инфраструктуры хранения.