Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 877 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 315 271 599 524,41
Объём за 24 ч: $61 695 482 979,248
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Зе хандредс

Отмечая 20 лет существования бизнеса, руководители популярного бренда уличной одежды The Hundreds открыли флагманский магазин в метавселенной. Представители данной компании объявили о запуске иммерсивной 3D-витрины на цифровой площадке some.place. На этой неделе состоится закрытое бета-тестирование, и проект The Hundreds продемонстрирует то, как эта платформа способна взаимодействовать с брендами и их сообществами.

Бобби Ким (Bobby Hundreds) сказал в интервью Decrypt, что виртуальная витрина — это копия реального магазина в районе Фэрфакс в Лос-Анджелесе (США). Основной целью является предоставление поклонникам бренда возможности осуществлять интерактивные покупки.

«Мы строим наши магазины такими, какими мы их себе и представляли, в метавселенной, — сказал предприниматель. — Уникальный цифровой опыт предназначен для нашего сообщества. Люди могут собираться вместе, делать покупки и общаться. Речь не идет о геймификации».

Платформа создана с помощью Unreal Engine 5. Это программное обеспечение используется крупнейшими разработчиками индустрии видеоигр. Таким образом, витрина магазина some.place обеспечивает уровень детализации и реализма, которого нет в таких метавселенных, как Decentraland и The Sandbox.

The Hundreds будет использовать some.place, чтобы предлагать эксклюзивную одежду, которая не доступна где-либо еще, включая физические магазины. Кроме того, возможность приобрести уникальные предметы гардероба получат владельцы нативной коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) Adam Bomb Squad.

Some.place основана в 2021 году. В марте 2022-го данная платформа привлекла внимание актрисы Бри Ларсон («Капитан Марвел»). В социальных сетях она опубликовала видео своего «маленького уголка» в данной метавселенной.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Основатель Wagyu выпустил личную мем-монету FROG и купил 95% ее предложения за $200 000
Основатель Wagyu и Fwog.fun @PerpetualCow запустил личную мем-монету FROG и приобрел 95% от общего предложения за $200 000, заявив, что эти токены не будут проданы и будут использоваться для розыгрышей и маркетинга платформы. Он подчеркнул, что FROG не связан с платформенным токеном FWOG, который еще не запущен, а накопленные очки будут скоро конвертированы в FWOG. По данным GMGN, рыночная капитализация FROG составляет $102 миллиона, а объем торгов за первые 2 часа достиг $6,5 миллиона.
Майкл Сэйлор вновь публикует данные о Bitcoin Tracker и намекает на новые покупки BTC
18 января — Основатель Strategy Майкл Сэйлор вновь опубликовал информацию о Bitcoin Tracker, намекая на возможные дополнительные покупки BTC. По предыдущей практике Strategy раскрывает такие планы на второй день после публикации, что рынки рассматривают как сигнал к дальнейшему накоплению.
Pump.fun выкупила PUMP на $250 миллионов с начала программы
Pump.fun вчера потратила 8751 SOL (примерно $1,267 млн) на покупку 4,313 млрд PUMP. С момента начала выкупа 15 июля общая сумма выкупов достигла около $250 миллионов, что сократило обращение токена PUMP на 19,449%.
Sequoia Capital участвует в раунде финансирования Anthropic
Anthropic стремится привлечь как минимум 25 миллиардов долларов финансирования при оценке в 350 миллиардов долларов, и в раунде участвует Sequoia Capital. Financial Times пишет, что Microsoft и Nvidia обязались инвестировать в компанию в общей сложности до 15 миллиардов долларов.
State Street представил решение для институциональной токенизации
Американский банковский холдинг State Street объявил о запуске институциональной площадки цифровых активов. Она ориентирована на организации, которые ведут бизнес-деятельность в...