Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 440 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $4 219 523 743 897,00
Объём за 24 ч: $203 713 621 843,202
ETH Газ: 0,292 Gwei
Быстро
0,341 Gwei
Стандарт
0,292 Gwei
Медленно
0,291 Gwei
Binance

Сегодня, 16 апреля, представители Binance.US сообщили, что в состав совета директоров BAM Management US Holdings вошел экс-сотрудник FBI Мартин Грант. Отмечается, что новый специалист поможет оптимизировать процессы финансовой отчетности и внутреннего отчета компании.

Ранее Грант работал директором по вопросам соблюдения нормативных правил и этики в FBI Нью-Йорка. У него более чем 13-летний профильный опыт. При этом специалист работал как в правительстве, так и индустрии цифровых активов. На данный момент он занимает должность глобального руководителя по вопросам регулирования в компании финансовых услуг JST Digital.

Глава Binance.US Норман Рид подчеркнул: «Мартин Грант — это специалист мирового уровня. Его появление в команде отражает силу нашего бизнеса и демонстрирует приверженность поддержанию максимально высоких стандартов законодательного соответствия и честности».

В ФРБ Нью-Йорка Грант работал над программами, которые должны обеспечивать эффективную борьбу с отмыванием денежных средств и попытками обхода санкционных ограничений. Сам Мартин Грант высказался о своем назначении: «Для меня большая честь присоединиться к команде Binance.US и войти в ее совет директоров».

Он подчеркнул, что в Соединенных Штатах индустрия цифровых активов «находится на переломном этапе». По словам специалиста, Binance — это сильная организация, и он сделает все возможное, чтобы оправдать возложенные на него надежды. Между тем биржа находится в состоянии конфликта с правительством Нигерии.

Чиновники страны отмечают: действия сервиса негативно отразились на рыночных позициях нигерийской найры. Однако многие отраслевые эксперты сомневаются в том, что криптовалютная биржа могла оказать на эту ситуацию прямое влияние.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин превысил $117 000
По данным рынка HTX, биткоин впервые поднялся выше отметки в $117 000, показав рост за сутки на 0,3%. Это свидетельствует о продолжающемся интересе инвесторов к криптовалюте.
Стакеры JUP получат бесплатные токены MET
Meteora объявила, что владельцы JUP смогут получить бесплатные токены MET в рамках предстоящего TGE, который запланирован на октябрь. Об этом представители проекта сообщили в Discord сообщества.
Цена APX выросла на 410% и достигла $0,53
За последние сутки цена APX выросла на 410%, достигнув пика в $0,53, после чего опустилась до $0,44. Такой резкий скачок привлек внимание инвесторов и вызвал активные торги.
Акции Jiayuan International выросли более чем на 210% на фоне планов по токенизации реальных активов
Акции гонконгской компании Jiayuan International (HK0936) выросли более чем на 210% после объявления о начале стратегической трансформации и запуске бизнеса по токенизации реальных активов в рамках местного регулирования. Компания намерена развивать этот новый сегмент на рынке.
Кит купил 25 000 ETH после снижения ставки ФРС
После снижения ставки ФРС на 0,25%, крупный инвестор потратил $112,34 млн в USDC на покупку 25 000 ETH по средней цене $4493 за монету. Сделка прошла через OTC, что свидетельствует о росте интереса к криптовалюте на фоне изменений в экономике.