Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 070 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 179 965 962 277,57
Объём за 24 ч: $149 476 317 958,961
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Binance

Сегодня, 16 апреля, представители Binance.US сообщили, что в состав совета директоров BAM Management US Holdings вошел экс-сотрудник FBI Мартин Грант. Отмечается, что новый специалист поможет оптимизировать процессы финансовой отчетности и внутреннего отчета компании.

Ранее Грант работал директором по вопросам соблюдения нормативных правил и этики в FBI Нью-Йорка. У него более чем 13-летний профильный опыт. При этом специалист работал как в правительстве, так и индустрии цифровых активов. На данный момент он занимает должность глобального руководителя по вопросам регулирования в компании финансовых услуг JST Digital.

Глава Binance.US Норман Рид подчеркнул: «Мартин Грант — это специалист мирового уровня. Его появление в команде отражает силу нашего бизнеса и демонстрирует приверженность поддержанию максимально высоких стандартов законодательного соответствия и честности».

В ФРБ Нью-Йорка Грант работал над программами, которые должны обеспечивать эффективную борьбу с отмыванием денежных средств и попытками обхода санкционных ограничений. Сам Мартин Грант высказался о своем назначении: «Для меня большая честь присоединиться к команде Binance.US и войти в ее совет директоров».

Он подчеркнул, что в Соединенных Штатах индустрия цифровых активов «находится на переломном этапе». По словам специалиста, Binance — это сильная организация, и он сделает все возможное, чтобы оправдать возложенные на него надежды. Между тем биржа находится в состоянии конфликта с правительством Нигерии.

Чиновники страны отмечают: действия сервиса негативно отразились на рыночных позициях нигерийской найры. Однако многие отраслевые эксперты сомневаются в том, что криптовалютная биржа могла оказать на эту ситуацию прямое влияние.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
За сутки ликвидировали $226 млн в криптовалютных позициях
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали позиции на сумму $226 млн, из которых $96,91 млн пришлось на длинные, а $129 млн — на короткие позиции. Это привело к значительному сжатию рынка.
Binance Alpha объявляет конкурс торговли с призовым фондом $1,6 млн на BNB Smart Chain
Binance Alpha запускает конкурс торговли токенами BAY, JCT и DGRAM на BNB Smart Chain с призовым фондом $1,6 млн. Участники смогут торговать через Binance Wallet или Binance Alpha с 27 ноября по 11 декабря 2025 года (UTC+8). Призовые выплаты разделят между собой активные трейдеры в этот период.
Grayscale подала заявку на запуск ETF с Zcash
Компания Grayscale подала регистрационное заявление S-3 для запуска ETF на основе криптовалюты Zcash. Этот шаг может расширить доступ инвесторов к ZEC через традиционные финансовые рынки.
Мем-монета WOJAK на базе Solana достигла рыночной стоимости свыше $40 млн
Мем-монета WOJAK, созданная на блокчейне Solana, за короткое время поднялась до рыночной стоимости более $40 млн, установив новый исторический максимум. За последние сутки её цена выросла почти на 91%, сейчас капитализация составляет около $38,07 млн. Эксперты предупреждают, что мем-монеты часто подвержены сильным колебаниям и требуют осторожного подхода к инвестициям.
Трейдеры прогнозируют снижение ставки Банка Англии на 0,68% к концу 2026 года
Доходность двухлетних гособлигаций Великобритании упала до 3,693%, что стало минимальным уровнем с августа 2024 года. Трейдеры увеличивают ставки на снижение процентной ставки Банка Англии, ожидая её снижения на 68 базисных пунктов к концу 2026 года.