Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 043 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 496 062 399 572,69
Объем за 24 ч: $100 799 049 708,994
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
crypto_com

Представители Crypto.com заявили, что им удалось получить официальный сертификат BSI по стандарту ISO 22301:2019. Таким образом, данная организация стала первой в криптовалютном мире, которой дали подобный документ. Согласно проверкам фирма теперь имеет статус четвертого уровня кибербезопасности NIST.

В компании отметили, что рады соответствовать международному стандарту, определяющему требования для создания, а также управления эффективного и бесперебойного функционирования бизнеса. Для руководителей стартапа было честью получить сертификацию от Британского института стандартов (BSI).

Глава отдела информационной безопасности Crypto.com Джейсон Лау заявил, что соответствие данным требованиям говорит о том, что бизнес его компании стабилен и безопасен. Это гарантирует предоставление качественных продуктов и услуг для клиентов. Он также подчеркнул, что система кибербезопасности NIST оценила по минимуму организационные риски, что является большой заслугой сотрудников стартапа.

Согласно данным, бизнес Crypto.com был оценен по 10 основным параметрам. Они позволили убедиться, что операционные процессы компании способны работать бесперебойно, сопротивляться угрозам кибербезопасности, быстро реагировать на изменения и мгновенно восстанавливать стабильность.

Гендиректор Crypto.com Крис Маршалек заявил, что очень рад тому, что ему и его подопечным удалось создать столь эффективную систему управления бизнесом. Независимая оценка и сертификация крупного британского института являются важной вехой в развитии компании. Это значительно укрепит доверие партнеров и пользователей в рамках глобальной экспансии продукта.

Предприниматель также отметил, что оценка на четвертом уровне от NIST Cybersecurity и Privacy Frameworks, а также соответствие требованиям Service Organization Control (SOC) 2 говорят о высочайшей степени безопасности.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что биржа Crypto.com стала главным спонсором Гран-при «Формулы-1» в Майами. Договор был подписан сроком на 9 сезонов.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Canary Capital подала заявку в SEC на спотовый ETF на PEPE
Canary Capital подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США заявку S-1 на листинг ETF, который будет отслеживать спотовую цену токена PEPE. В документах компания указала, что PEPE запустили в апреле 2023 года с общим предложением более 420 квадриллионов токенов, при этом мем-монета не имеет практической ценности. Ранее Canary также подавала заявки на ETF, привязанные к MOG и PENGU.
В ФРС назвали три причины, из-за которых инфляция может снижаться медленнее ожидаемого
Ник Тимираос сообщил, что протоколы заседания ФРС показывают: «подавляющее большинство» чиновников допускает более медленное замедление инфляции. Среди причин — более длительное влияние пошлин на цены на сырьевые товары, перенос роста цен на нефть в базовую инфляцию и то, что многолетнее превышение инфляции над целью делает ожидания более чувствительными к новым шокам.
Тимираос: шансы на снижение ставки ФРС тают даже на фоне перемирия
Ник Тимираос заявил, что ожидания рынка по скорому снижению ставки ФРС быстро остывают, а ситуация на Ближнем Востоке перестала быть ключевым фактором. Протокол FOMC показал, что при стабилизации инфляции и сильном рынке труда ставка сохранена в диапазоне 3,5–3,75% а риски от тарифов, цен на энергоносители и роста инфляционных ожиданий могут замедлить дезинфляцию. Джером Пауэлл предупредил о нескольких шоках предложения, а часть чиновников не исключила даже повышения ставки, если инфляция устойчиво останется выше цели.
Перемирие США и Ирана усложнило выбор для ФРС
Ник Тимираос в Wall Street Journal написал, что перемирие между США и Ираном снизило риск сильного удара по мировой экономике, но для ФРС это не сняло ключевые вопросы. По его словам, колебания цен на энергоносители могут удерживать инфляцию на высоком уровне, при этом спрос остается достаточно устойчивым, а прогресс к цели ФРС в 2% по инфляции застопорился. В протоколе мартовского заседания регулятор отметил, что война лишь добавила неопределенности к и без того осторожной позиции по ставкам, и теперь завершение конфликта может даже усложнить переход к более мягкой политике.
Протокол ФРС: все больше чиновников допускают повышение ставок на фоне рисков из-за войны с Ираном
Протокол мартовского заседания ФРС показал, что все больше чиновников хотят дать рынку сигнал о возможном повышении ставок в ближайшем будущем, а не только о дальнейшем снижении. В документе отмечается, что «некоторые» участники выступили за двустороннюю оценку будущих решений по ставкам, тогда как в январе речь шла лишь о «нескольких». Обсуждая последствия войны с Ираном, чиновники указали на двойной риск: давление на рынок труда может потребовать снижения ставок, но инфляционные риски в отдельных сценариях могут привести к их повышению.