Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 378 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $2 954 863 892 384,24
Объём за 24 ч: $139 596 287 285,756
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Криптоком

Crypto.com стала первой биржей виртуальных активов, получившей сертификаты ISO 27017 и ISO 27018. Они стали дополнением к существующим документам стандартов ISO 27001, ISO 27701 и ISO 22301.

Пресс-служба компании объявила о том, что торговая площадка получила лицензии по ISO 27017 для безопасности в облаке и ISO 27018 для защиты конфиденциальности в облачном пространстве по результатам аудита международно признанного центра сертификации SGS. Директор по информационной безопасности Crypto.com Джейсон Лау отметил, что безопасность и конфиденциальность оставались в центре внимания организации по мере того, как фирма масштабировала услуги по всему миру за счет использования облачной инфраструктуры.

По словам специалиста, эти сертификаты являются свидетельством лидерства биржи в отрасли и неизменной приверженности делу. Он отметил, что ISO 27017 — это стандарт безопасности для облачных вычислений, который содержит рекомендации по средствам контроля информационной защиты, применимым к предоставлению и использованию сервисов.

Сертификат гарантирует, что организация предлагает безопасную и защищенную облачную среду, чтобы снизить риски и соответствовать стандартам системы управления информационной безопасностью (ISMS).

В свою очередь, ISO 27018 — это первый международный стандарт конфиденциальности в облаке. Он дает организации статус обработчика и контролера данных, предлагая рекомендации по повышению информационной безопасности путем оценки рисков, установления целей и внедрения средств управления для защиты данных, позволяющей установить личность (PII) в общедоступных облаках.

Генеральный директор Crypto.com Крис Марсалек подтвердил, что его компания продолжит инвестировать в обеспечение высочайших стандартов безопасности, защищенности и конфиденциальности.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Американские акции растут: Nasdaq прибавил 2,0%
Американский фондовый рынок продолжил рост: Nasdaq поднялся на 2,0%, S&P 500 вырос на 1,4%, а Dow Jones Industrial Average прибавил 0,95%. Инвесторы сохраняют оптимизм на фоне позитивных экономических данных.
Bitwise подала заявку на запуск спотового биткоин-ETF в SEC
Компания Bitwise направила в Комиссию по ценным бумагам и биржам США регистрационное заявление S-1 для создания спотового биткоин-ETF. Этот шаг приближает запуск нового инвестиционного продукта на основе BTC.
За сутки ликвидировали $484 млн, большинство — длинные позиции
За последние 24 часа в криптосети ликвидировали позиции на сумму $484 млн, из которых $336 млн пришлось на длинные позиции, а $148 млн — на короткие. Большая часть ликвидаций затронула крупные длинные позиции.
Проект DAWN привлек $13 млн в раунде серии B под руководством Polychain
Проект децентрализованной беспроводной сети DAWN завершил раунд финансирования серии B, привлекая $13 млн под руководством Polychain. Средства направят на ускорение глобального расширения, новые развертывания и развитие партнерств в экосистеме. DAWN продолжает развивать децентрализованную широкополосную связь по всему миру.
Биткоин кратковременно упал ниже $88 000
Биткоин на короткое время опустился ниже отметки $88 000 и сейчас торгуется около $88 081, при этом его рост за последние 24 часа замедлился до 0,8%.