Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 791 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 322 299 643 661,15
Объём за 24 ч: $176 543 029 596,327
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Криптофайнанс

Компания Crypto Finance AG, поддерживаемая немецкой фондовой биржей Deutsche Börse, объединилась с поставщиком финансовых услуг Apex Group. Организации начали сотрудничество для того, чтобы предложить криптоинвестиционные продукты институционального уровня для своих клиентов.

Crypto Finance AG предоставила Apex Group инфраструктуру рынка цифровых активов для выпуска структурированных инвестиционных инструментов, таких как биржевые продукты (ETP). Заявлено, что ключевая цель двух организаций — предложить профессиональным и институциональным инвесторам (включая банки, управляющих активами, семейные офисы и прочие организации) средства для выпуска собственных продуктов, связанных с криптовалютой.

Стало известно, что подобные инициативы будут реализованы во втором квартале 2023 года. Руководители компаний заверили: «Спрос на инвестиционные продукты, связанные с цифровыми валютами, будет расти в соответствии с экспоненциальным развитием данного класса активов». Так заявлено в официальном сообщении, опубликованном пресс-службой Crypto Finance AG.

Представители компаний рассказали, что, несмотря на криптозиму, внимание к рынку цифровых валют не снизилось. Крупные инвесторы проявляли заинтересованность в получении доступа к криптоактивам. Исследователи организаций заверили, что все больше институционалов обращали внимание на цифровые валюты. Недавний крах банковской системы США только подогрел интерес компаний к виртуальным монетам и токенам

Кроме того, было отмечено: очень важно соблюдать законодательство и соответствовать всем требованиям финансовых регуляторов, предлагая финансовые услуги. Именно поэтому Crypto Finance AG, находящаяся под контролем немецкой фондовой биржи, вполне подходит для предоставления подобных продуктов.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ предупредил новичков не торговать фьючерсами из‑за волатильности рынка
CZ в китайском AMA заявил, что рыночную тенденцию в ближайшие три-четыре месяца предсказать сложно и даже президент США, возможно, не сможет этого сделать. Он посоветовал новичкам избегать торговли фьючерсными контрактами, так как из‑за высокой волатильности убытки могут быть значительными.
CZ: альтсезоны повторятся, мем-монеты вернутся
В китайском AMA CZ заявил, что рынок проходит циклы, и в будущем публичные блокчейны и монеты с реальными кейсами использования будут развиваться. Он подчеркнул, что сезон мем-монет неизбежен, но точный объём и масштаб его пока неизвестны.
CZ: потенциал роста BNB по-прежнему очень высок, гордится активностью разработчиков
CZ заявил в китайском AMA, что экосистема BNB стабильна и крупна, и в ней много активных разработчиков. По его словам, ценовой потенциал BNB по‑прежнему очень высок, он продолжает держать большое количество BNB, но не назвал конкретную целевую цену.
Bankinter приобрёл миноритарную долю в криптобирже Bit2Me за $34 million
Испанский банк Bankinter объявил о покупке миноритарного пакета акций испанской криптовалютной биржи Bit2Me в рамках раунда финансирования на $34 million. Банк назвал инвестицию значимой для европейского рынка и сказал, что она направлена на достижение технологической и брендовой синергии и поддержку расширения финтех‑решений Bit2Me в Испании и Европейском союзе.
CZ: $200,000 для биткоина наступят со временем, вершины пока не видно
CZ в ходе китайского AMA ответил на вопросы о биткоине и заявил, что цена в $200,000 рано или поздно будет достигнута. По его словам, сейчас он не видит четкой вершины рынка.