Crypto Summit 2022 собрал 1000 участников и 32 спикеров!
В пятницу, 26 августа, прошло самое долгожданное криптособытие этого лета!
Саммит посетили более 1000 участников. Перед зрителями выступили 32 спикера:
- Дмитрий Мариничев — интернет-омбудсмен.
- Герберт Шопник — директор по развитию Waves Enterprise.
- Андрей Воронков — основатель Voronkov Ventures.
- Роман Кауфман — co-founder Berezka DAO & Weezi, DeFiHardcore Community.
- Алексей Зюзин — CEO Crypto Holding, IT-эксперт, инвестор.
- Георгий Романов — топовый трейдер на TradingView, основатель RMNVtrade.
- Богдан Хоменко — CEO SIDUS HEROES.
- Михаэль Джерлис — founder и CEO EMCD.
- Сергей Рябов — CBDO «Мастерчейн».
- Андрей Тугарин — управляющий партнер GMT Legal.
- Евгения Бурова — CMO Garantex.
- Денис Смирнов — DAO/DeFi-эксперт, Blockchain-евангелист.
- Владимир Горбунов — founder и CEO Crypterium.
- Леонид Морозовский — эксперт по DeFi и управлению цифровыми финансами.
- Татьяна Сафонова — советник налоговой службы I ранга, O2 Consulting.
- Олег Огиенко — GR-директор Bitriver.
- Никита Семов — профессиональный трейдер, основатель Crypto Mentors.
- Даниил Семенцов — трейдер, co-founder Crypto Mentors.
- Эдгар Григорян — founder и CEO ATFmedia.
- Дарья Носова — партнер и руководитель практики FinTech O2 Consulting.
Каждому спикеру — отдельная благодарность за уникальную информацию, которой он поделился со зрителями! Мы уверены, что у вас осталось много ярких воспоминаний и новых знаний, которые вы получили от наших звездных спикеров.
Кроме этого, 25 счастливчиков выиграли подарки от наших партнеров — TenChat и TTM Academy.
В следующем году мы сделаем все намного круче и мощнее. Обязательно приходите! Увидимся на II ежегодном саммите по криптовалютам и блокчейн-технологиям CRYPTO SUMMIT 2023!
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Polymarket оценивает шанс BTC по $80 000 в марте в 44%
На фоне восстановления крипторынка на Polymarket вероятность того, что в марте курс BTC достигнет $80 000, выросла до 44%. При этом шанс снижения BTC до $60 000 в марте уменьшился до 12%.
Прогноз: Ethereum пробил сопротивление и может вырасти до $2538
Аналитик Ali Charts сообщил, что Ethereum преодолел уровень сопротивления на $2152, после чего тренд перешёл в бычью фазу. По его оценке, ближайшие цели по цене — $2337 и $2538.
Citibank оценил рынок стейблкоинов в Гонконге в $16 млрд и ждет первые лицензии уже в марте
Citibank прогнозирует, что Управление денежно-кредитной политики Гонконга объявит первую партию лицензий для эмитентов стейблкоинов уже в этом месяце. По оценке банка, в будущем на гонконгских платформах может обращаться около $16 млрд стейблкоинов, или примерно 124,8 млрд гонконгских долларов с диапазоном +/- $8 млрд, а при росте ончейн-активности и зарубежного спроса показатель может увеличиться. В Citi считают, что лицензирование усилит соблюдение требований, но в ближайшие 2–3 года крупным игрокам вроде OSL потребуются значительные инвестиции и они могут столкнуться с давлением на краткосрочную прибыльность.
Dtcpay привлекла $10 миллионов в раунде Series A для расширения платежей стейблкоинами в Европе
Сингапурская dtcpay, развивающая инфраструктуру для платежей в стейблкоинах, закрыла раунд Series A на $10 миллионов под руководством Vertex Ventures Southeast Asia & India. Компания также получила лицензию учреждения электронных денег в Люксембурге, чтобы расширить регулируемые платежные услуги в Европейском экономическом пространстве.
Спотовые ETF на Ethereum в США привлекли $35,9 млн и продлили серию притоков до 5 дней
По данным Farside, за прошедший день чистый приток средств в американские спотовые ETF на Ethereum составил $35,9 млн, это уже пятый день подряд с положительным балансом. При этом из BlackRock ETHA инвесторы вывели $16,2 млн, тогда как в BlackRock ETHB поступило $32,4 млн, а в Fidelity FETH — $34,9 млн.