Crypto Summit 2022 собрал 1000 участников и 32 спикеров!
В пятницу, 26 августа, прошло самое долгожданное криптособытие этого лета!
Саммит посетили более 1000 участников. Перед зрителями выступили 32 спикера:
- Дмитрий Мариничев — интернет-омбудсмен.
- Герберт Шопник — директор по развитию Waves Enterprise.
- Андрей Воронков — основатель Voronkov Ventures.
- Роман Кауфман — co-founder Berezka DAO & Weezi, DeFiHardcore Community.
- Алексей Зюзин — CEO Crypto Holding, IT-эксперт, инвестор.
- Георгий Романов — топовый трейдер на TradingView, основатель RMNVtrade.
- Богдан Хоменко — CEO SIDUS HEROES.
- Михаэль Джерлис — founder и CEO EMCD.
- Сергей Рябов — CBDO «Мастерчейн».
- Андрей Тугарин — управляющий партнер GMT Legal.
- Евгения Бурова — CMO Garantex.
- Денис Смирнов — DAO/DeFi-эксперт, Blockchain-евангелист.
- Владимир Горбунов — founder и CEO Crypterium.
- Леонид Морозовский — эксперт по DeFi и управлению цифровыми финансами.
- Татьяна Сафонова — советник налоговой службы I ранга, O2 Consulting.
- Олег Огиенко — GR-директор Bitriver.
- Никита Семов — профессиональный трейдер, основатель Crypto Mentors.
- Даниил Семенцов — трейдер, co-founder Crypto Mentors.
- Эдгар Григорян — founder и CEO ATFmedia.
- Дарья Носова — партнер и руководитель практики FinTech O2 Consulting.
Каждому спикеру — отдельная благодарность за уникальную информацию, которой он поделился со зрителями! Мы уверены, что у вас осталось много ярких воспоминаний и новых знаний, которые вы получили от наших звездных спикеров.
Кроме этого, 25 счастливчиков выиграли подарки от наших партнеров — TenChat и TTM Academy.
В следующем году мы сделаем все намного круче и мощнее. Обязательно приходите! Увидимся на II ежегодном саммите по криптовалютам и блокчейн-технологиям CRYPTO SUMMIT 2023!
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BTC поднялся выше $71 000, прибавив 4,7% за сутки
По данным рынка HTX, BTC превысил отметку $71 000. За последние 24 часа цена криптовалюты выросла на 4,7%.
Токен HYPE превысил $35 после поста Артура Хейса о росте до $150
По данным рынка HTX, HYPE поднялся выше $35, прибавив за последние 24 часа 13,2%, а его рыночная капитализация достигла $10,48 млрд. Накануне Артур Хейс опубликовал большой пост, в котором назвал HYPE одним из самых сильных проектов на рынке и обозначил цель $150.
Фьючерсы Nasdaq 100 выросли до 0,6% перед открытием рынка
Фьючерсы на индекс Nasdaq 100 10 марта прибавили 0,6% по данным Bitget. Фьючерсы на индекс S&P 500 выросли на 0,4%.
Индекс Hang Seng вырос на 2,17% на закрытии торгов в Гонконге, акции AI-компаний резко подорожали
Гонконгский фондовый рынок завершил день ростом: индекс Hang Seng прибавил 2,17%, Hang Seng TECH — 2,4%, а акции Tencent Holdings (0700.HK) выросли на 7,27%. Среди компаний, связанных с искусственным интеллектом, сильнее всего подорожала miniMax (00100.HK) — на 22,37%, Westwell Group (02513.HK) — на 12,87%, China Binary Sale Technology (02706.HK) — на 7,28%, Securemetric (02498.HK) — на 4,08%.
Рост цен на нефть снизил ожидания скорого снижения ставки ФРС: шанс снижения в марте упал до 2,6%
Из-за напряженности на Ближнем Востоке нефть подорожала, что усилило инфляционные риски и охладило ожидания снижения ставки ФРС. По данным CME FedWatch, вероятность снижения ставки на 25 базисных пунктов в марте составляет 2,6%, а сохранения без изменений — 97,4%; до апреля рынок оценивает вероятность сохранения ставки в 85,3%. Следующие заседания FOMC пройдут 18 марта и 29 апреля.