Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 193 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 123 881 556 148,07
Объём за 24 ч: $129 177 106 098,427
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Dolz

Криптовалюта Dolz (DOLZ) находится на стадии предпродаж. Данный стартап представляет собой метавселенную от ведущих специалистов Totem Media. Они уже много лет занимаются выпуском цифровых карточек в индустрии для взрослых и разработкой игр в VR.

Отрасль развлечений 18+ — это очень быстрорастущий рынок. Суммарные доходы в ней приблизились к отметке в $15 млрд по итогам 2021 года. Новые инструменты виртуальной реальности, интегрированные с технологией блокчейна, призваны придать импульс развитию сектора.

Команда Totem Media давно осознала все преимущества невзаимозаменямых токенов (NFT) и запустила метавселенную Dolz, а также одноименный токен DOLZ. Компания работает на рынке цифровых развлечений для взрослых 20 лет и имеет опыт сотрудничества с такими крупными партнерами, как Steam и Playboy.

Фирма может похвастаться двумя ведущими продуктами:

  • Программное обеспечение iStripper — более 20 млн скачиваний.
  • 3D VR стриптиз-клуб Paradise — один из самых продаваемых SteamVR с 2018 года, насчитывающий в общей сложности 350 тысяч клиентов.

Предпродажа токенов DOLZ стартовала в 14:00 во вторник, 23 ноября 2022 года. Пресейл продлится вплоть до 7 декабря. За 48 минут после старта было продано криптовалютных активов на $200 тыс., а по итогам первых 6 часов данный показатель достиг отметки в $500 тыс.

Стоимость 1 DOLZ — $0,008 с периодом права перехода, равным 10 месяцам. Минимальный порог входа для инвесторов — $250, максимальный — $20 тыс. Всего в продажу поступило 40 млн DOLZ.

Второй раунд предпродаж намечен на период с 7 декабря 2022-го по 4 января 2023 года. Все участники пресейла также получат по 2 эксклюзивных NFT-токена, привилегии в виде повышенных процентов годовой доходности (APR) за участие в стейкинг-пулах и ранний доступ к будущим NFT-дропам.

Токен DOLZ станет доступен для торгов на децентрализованной бирже Uniswap начиная с 11 января 2023 года. Ожидается, что тогда американское сообщество (около 60% клиентской базы продуктов Totem Media), не имеющее возможности участвовать в стадии предпродаж из-за местного законодательства, наконец получит шанс приобрести токены DOLZ, значительно повлияв на рост курса криптоактива.

Кроме того, разработчики заявили о том, что токеномика DLZ будет дефляционной. Механизмы сжигания, вестинга и перераспределения должны значительно повлиять на повышение котировок в будущем.

Токены DOLZ будут использоваться для разблокировки эксклюзивных преимуществ в продуктах iStripper и VR Paradise, а также в партнерских играх и приложениях. Это позволит покупать Mystery Boxes NFT и обменивать их на специализированном маркетплейсе.

Владельцы криптовалюты DOLZ также смогут размещать свои токены в стейкинг-пулах для получения вознаграждений. Система управления, основанная на DOLZ, повысит вовлеченность пользователей в развитие экосистемы проекта. Холдеры получат возможность участвовать в голосованиях за следующую карту iStripper, DLC VR Paradise, новые коллекции NFT и принимать решения по разработкам функционала.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что представители The Sandbox назвали всех номинантов Open Metaverse Accelerator.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Цена Ethereum упала до $3000
Стоимость Ethereum снизилась до $3000, потеряв за сутки более 5%. Такое падение отмечается по данным рынка HTX.
Биткоин упал ниже $89 000
6 декабря биткоин снизился более чем на 4% и опустился ниже отметки в $89 000, согласно данным HTX. За последние сутки криптовалюта потеряла $4 000 в цене.
Ethereum может вызвать ликвидации на $764 млн при росте выше $3200
Если цена Ethereum поднимется выше $3200, на основных криптобиржах ожидается ликвидация коротких позиций на сумму $764 млн. При падении ниже $3000 возможны ликвидации длинных позиций на $973 млн, что указывает на сильные колебания и высокую активность трейдеров в этих зонах.
За 4 часа ликвидировали акции на $97,3 млн, из них $6,9 млн — короткие позиции
За последние 4 часа в сети ликвидировали акции на $97,3 млн, из которых $90,4 млн пришлось на длинные позиции, а $6,9 млн — на короткие. За сутки ликвидировали 113 512 человек на общую сумму $350 млн, крупнейшая сделка — $5,4 млн на Hyperliquid по паре FARTCOIN-USD.
Ликвидации на биржах могут превысить $600 млн при падении BTC ниже $88 000
Если биткоин опустится ниже $88 000, объем ликвидаций длинных позиций на крупных биржах достигнет $617 млн, а при росте выше $92 000 ликвидируют короткие позиции на сумму $455 млн. Эти данные показывают, что достижение таких ценовых уровней вызовет сильные каскадные продажи или покупки на рынке.