Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 527 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 068 289 432 983,77
Объём за 24 ч: $97 949 316 396,298
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Бычий рынок

Во время недавнего интервью телеканалу CNBC ветеран трейдинга и инвестиций Бобби Ли сказал, что бычий тренд начнется на рынке криптовалют не ранее 2025 года. Он отметил, что умеет признавать свою неправоту и действительно совершил ошибку, когда сказал, что стоимость биткоин (BTC) достигнет $100 000 в текущем году.

Ли заявил, что после достижения пика в $69 000 бычий рынок закончился, и теперь мы находимся в гуще медвежьего. По словам эксперта, это прискорбно, но таковы циклы. Глядя на графики, специалист не ожидает ничего хорошего для рынка в ближайшие два года.

В своем последнем интервью Ли отметил, что после краха FTX в прошлом месяце медвежий рынок криптовалюты не замедлится. Настроения сместились в сторону чрезвычайной осторожности. Это связано с отсутствием нормативно-правового поля, а рынок недостаточно безопасен и защищен от мошенничества.

По мнению Ли, хотя криптовалюты позиционируются как децентрализованный рынок, доверие к отрасли, по-прежнему, является важным фактором при использовании бирж, услуг хранения и прочего. Ли уверен, что регулирование индустрии необходимо для защиты потребителей и массового принятия цифровых валют. Однако пока неясно, смогут ли новые правила, предложенные финансовыми регуляторами и властями государств, изменить ситуацию.

В октябре прошлого года Ли предсказал, что будет значительный рост, вызванный страхом упустить выгоду (FOMO), который подтолкнет курс BTC к отметке в $100 000. Он заверял: биткоин привлечет больше внимания средств массовой информации, что, в свою очередь, может спровоцировать еще один ценовой всплеск.

Ли также сделал аналогичные прогнозы в конце 2019 года, когда запустил собственный кошелек для цифровых валют Ballet. Тогда он сказал, что стоимость в $100 000 будет достигнута во время следующего бычьего ралли, но этого не произошло.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спотовое серебро выросло выше $77 за унцию
Спотовая цена серебра превысила $77 за унцию, показав внутридневной рост более чем на 6,78%. По рыночным данным это движение стало заметным усилением после предыдущих колебаний на рынке металлов.
Binance Alpha может стать ключевым фактором эпохи, считает со-гендир Хэ И
Со-генеральный директор Binance Хэ И в интервью заявил, что у каждого поколения есть свои ключевые моменты, и для нынешнего таким может стать Binance Alpha, сравнив это с важными товарами вроде яиц и туалетной бумаги в супермаркете. Он добавил, что первоначальная цель Alpha — дать больше инструментов и ресурсов тем, кто помогает другим, и делить вознаграждения с пользователями.
Маск: акции Tesla и SpaceX — почти всё мое состояние
Маск заявил, что подавляющая часть его состояния приходится на акции Tesla и SpaceX, и их стоимость полностью зависит от успеха компаний в создании продуктов и услуг, которые ценит общественность. Это значит, что рост его капитала возможен только за счёт улучшения этих продуктов, а другие акционеры, включая сотрудников, тоже выиграют от роста цен на акции.
Defiance запустила 2X ETF на акции майнера Bitfarms
По данным Globenewswire, 30 декабря Defiance запустила фонд Defiance Daily Target 2X Long BITF ETF (BTFL), который отслеживает компанию Bitfarms с двухкратным плечом. Фонд рассчитан на трейдеров, желающих усилить краткосрочные бычьи доходы Bitfarms.
Grayscale подала S-1 для траста GTAQ
Grayscale подала в SEC первоначальную заявку S-1 на траст Grayscale Bittensor Trust (тикер GTAQ). Компания также сообщила о подаче заявки на участие в конкурсе, регистрация прошла сегодня.