Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 735 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 191 723 345 741,67
Объём за 24 ч: $48 496 829 092,161
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Мир новости

На этой неделе ожидается множество значимых событий в криптовалютном мире, которые могут существенно повлиять на рынок. Согласно данным CryptoRank, 1 июля откроется предварительная регистрация на закрытую бета-версию Tatsumeeko, а также завершится 2-й сезон в Rabby Wallet. Эти события могут привлечь внимание к соответствующим проектам и вызвать рост интереса инвесторов.

Затем, 2 июля состоится первичное предложение токенов PTC от Particle Network. В этот же день будут опубликованы данные по безработице в США, а глава Федерального резервного банка Джером Пауэлл выступит с речью. Эти экономические события могут оказать значительное влияние на рынок криптовалют, так как дадут инвесторам новые ориентиры относительно состояния экономики и будущей монетарной политики.

Позднее, 3 июля состоится распределение и листинг токена WELL. Кроме того, завершится 7-я неделя заданий от Initia, и начнется новый сезон в игре Aethir. Затем, 4 июля стартует кампания по «мостовым» токенам HyperLane на Scroll от CryptoRank, а также намечен листинг токена DOP. Это также последний день для бесплатного получения OAT от Tabi. Активность пользователей в этих событиях может повысить ликвидность и интерес к данным стартапам.

На следующий день, 5 июля начнется 2-й сезон EtherFi checker, будут обновлены данные по уровню безработицы в США и завершится airdrop от разработчиков Taiko. Эти события могут вызвать значительные движения на рынке криптовалют, особенно если данные по безработице окажутся неожиданными для инвесторов.

Суббота, 6 июля, станет последним днем для участия в кампании Orbiter Finance Blast и кампании Aptos, а также для создания zzzorrrb by Ezra Miller на Zora. Эти может вызвать повышенную активность на платформах и увеличение количества транзакций. Наконец, в воскресение, 7 июля откроется возможность участия в Superform SuperPools.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Хуан Личэн сократил нереализованную прибыль по длинной позиции ETH более чем на $2 000 000
Аналитик Ai Auntie сообщил, что Хуан Личэн держит длинную позицию ETH на $34 миллиона и зафиксировал снижение нереализованной прибыли более чем на $2 000 000 с пика 7 января; цена входа текущей позиции — $3138,43, нереализованный убыток — $287 000. Он также держит длинную позицию HYPE на $250 000 со входной ценой $24,4.
Биткоин превысил $91 000
По данным рынка HTX, биткоин преодолел отметку $91 000. За 24 часа его изменение составило 0,32%.
CZ: Нельзя предсказать, будет ли «суперцикл», держите позиции
Глава Binance CZ прокомментировал разговоры о «суперцикле», сказав, что один твит ничего не изменит и предсказать будущее невозможно, поэтому стоит продолжать накапливать позиции. Ранее он ретвитнул сообщение о том, что SEC исключила «криптоактивы» из списка рисков на 2026 год, и отметил, что это воспринимается как позитивный фактор для рынка.
Мем-токен SOL на базе Solana превысил капитализацию $8,6 миллиона
Рыночная капитализация токена SOL (Sol The Trophy Tomato) на базе Solana превысила $8,6 миллиона после роста более чем на 70% за 24 часа, при объеме торгов $3,6 миллиона за сутки. SOL связан с растением Sol The Trophy Tomato, за которым ухаживает автономный протокол Claude AI от Anthropic, контролирующий температуру, влажность, CO₂ и влажность почвы без участия человека. Мем-монеты часто не имеют практического применения и отличаются высокой волатильностью, поэтому к инвестициям в них стоит относиться с осторожностью.
Maotai Group учредила цифровую технологическую компанию с блокчейн-направлением
Guizhou Maotai создала Guizhou Aimaotai Digital Technology Co., Ltd. с уставным капиталом ¥600 миллионов юаней для разработки ПО и оказания услуг, в том числе связанных с технологией блокчейн, интернет-трансляциями, продажей микросхем и промышленными интернет-данными. Компания полностью принадлежит Maotai Group.