Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 498 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 799 732 119 169,22
Объем за 24 ч: $89 370 248 758,039
ETH Газ: 0,127 Gwei
Быстро
0,140 Gwei
Стандарт
0,127 Gwei
Медленно
0,127 Gwei
3 лучших криптовалюты

Эксперты рынка посоветовали внимательно следить за грядущими событиями в мире криптовалют и отметили 3 важнейших мероприятия, которые пройдут осенью и зимой текущего года. По мнению специалистов, ивенты способны стать ключевыми и серьезно повлиять на развитие технологий блокчейн и криптографии.

Аналитики заверили: всем энтузиастам стоит обратить внимание на IstanBlock — стамбульскую неделю блокчейна. Событие намечено на 14-17 ноября 2022 года. Кроме того, значительный интерес должен привлечь лондонский саммит FMLS, который состоится в период с 21 по 23 ноября. Наконец, еще одно мероприятие — Blockchain Expo 2022 — также пройдет в столице Великобритании 1-2 декабря.

По мнению экспертов, в этом году индустрия криптовалют и блокчейна продолжит быстро развиваться. Однако происходит огромное количество изменений и внедрение инноваций, так что оставаться в курсе последних событий — непростая, но крайне важная задача. Одним из самых эффективных способов узнать о новшествах в секторе и стать его частью является посещение названных криптособытий.

Все они привлекут множество спикеров, которые обсудят вопросы онлайн-торговли, финансовых технологий, цифровых активов, блокчейна и платежей. Также на этих форумах не останутся без внимания такие вещи, как метавселенная (Metaverse), децентрализованные финансы (DeFi), невзаимозаменяемые токены (NFT) и многое другое.

По словам экспертов, именно эти 3 мероприятия призваны объединить светил криптографии и помочь определить будущее развития индустрии цифровых монет, технологии Web3 и виртуальной реальности.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: 26 августа 2022 года в ЦДП (Центральном Деловом Пространстве) состоится 1-й ежегодный саммит по криптовалютам и блокчейн-технологиям под названием Crypto Summit 2022.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Индекс страха и жадности на крипторынке поднялся до 49 и остался в нейтральной зоне
Индекс страха и жадности на рынке криптовалют сегодня составляет 49 против 48 днем ранее, что указывает на нейтральные настроения инвесторов. Значение рассчитывается по шкале 0–100 с учетом волатильности 25%, рыночного объема 25%, активности в соцсетях 15%, опросов 15%, доминирования BTC 10% и данных Google Trends 10%.
Судебные документы: Microsoft закладывала цель вернуть $920 млрд на инвестициях в OpenAI
В плане Microsoft на начало 2023 года была зафиксирована цель по возврату инвестиций в размере $920 млрд после вложений в OpenAI, следует из опубликованных судебных документов. Глава Microsoft Сатья Наделла подтвердил это на слушаниях в окружном суде США по Северному округу Калифорнии по иску Илона Маска против OpenAI и Microsoft, назвав инвестиции оправданным риском. К началу 2023 года Microsoft вложила около $13 млрд, а на фоне роста оценки OpenAI выше $850 млрд к концу марта стоимость доли Microsoft оценивается примерно в $135 млрд; после реструктуризации в прошлом году компания получила 27% в OpenAI.
Аккаунт Roaring Kitty в Х взломали, капитализация мем-токена RKC подскакивала до $12 млн перед обвалом
Аккаунт Roaring Kitty в Х, известного участника истории вокруг GameStop, предположительно взломали рано утром. Злоумышленники опубликовали адрес контракта мем-токена Red Kitten Crew (RKC), после чего его капитализация ненадолго выросла до $12 млн, а затем рухнула до $1,8 млн. Позже Roaring Kitty, вероятно, вернул доступ и удалил публикации, при этом официальных комментариев от него не было.
Крупный инвестор купил 71 832 HYPE по средней цене $42 за токен
Крупный инвестор потратил $3,02 млн на покупку дополнительных 71 832 токенов HYPE по средней цене $42 за штуку, следует из данных Onchainlens.
Эксклюзив: новые пути для российских инвесторов на зарубежные рынки
Российские инвесторы меняют пути выхода на зарубежные рынки с 2022 года. Ранее массовый доступ к зарубежным акциям обеспечивался через брокеров России и СПБ Биржу. Инвестору было...