Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 706 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 209 745 940 969,45
Объём за 24 ч: $106 181 799 147,301
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
топ5

Аналитики портала TheNewsCrypto рассказали о 5 наиболее перспективных, по их мнению, криптовалютных активах на ближайшее время. По словам экспертов, именно эти блокчейн-проекты могут значительно обогатить своих вкладчиков в следующие 2 недели и являются самыми надежными на рынке. В их число вошли Bitcoin (BTC), Binance Coin (BNB), Polkadot (DOT), Ethereum Classic (ETC) и FileCoin (FIL).

Эксперты заверили: после затяжного краха мировой рынок начал постепенно восстанавливаться. Это затронуло и криптовалютную отрасль. Ранее, наряду с Bitcoin, стоимость всех ведущих альткоинов значительно рухнула из-за доминации медведей на рынке. Однако недавний всплеск оказал положительное влияние на дальнейший сценарий развития событий. По состоянию на 1 августа 2022 года рыночная капитализация сферы криптовалют превышает $1 трлн.

Стратеги отрасли выразили уверенность: некоторые коины и токены продемонстрировали значительный рост цен и имеют серьезный потенциал в краткосрочной перспективе. По словам специалистов, биткоин является ведущей монетой и точно будет расти в стоимости.

Binance Coin также значительно прибавит в цене из-за грядущего всплеска интереса трейдеров к крипторынку. Проект Polkadot наконец-то должен набрать силу и продемонстрировать общественности, что он серьезно недооценен экспертами. Ethereum Classic может еще сильнее подорожать в преддверии слияния сетей Eth 1.0 b Eth 2.0 и роста популярности последней среди как разработчиков, так и пользователей. Наконец, FileCoin также является крайне недооцененным проектом, чей нативный токен находится в зоне недокупленности.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперты изучили наиболее прибыльные криптовалюты из сектора децентрализованных финансов (DeFi).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Tether инвестировал от $40 до $50 млн в Ledn
Tether в ноябре прошлого года вложил от $40 до $50 млн в Ledn, компанию, выдающую фиатные и стейблкоин-кредиты под залог Bitcoin; оценка Ledn после сделки составила примерно $500 млн. Сделка расширила активность Tether в сфере слияний, поглощений и стратегических инвестиций — компания также владеет долями в Adecoagro и миноритарной долей в Juventus.
Glassnode: данные по опционам указывают на осторожную реакцию рынка на движение BTC
Glassnode собрал данные рынка опционов по биткоину и отмечает, что рынок скорее действует осторожно, чем паникует. Продавцы волатильности остаются активны, но смещения и потоки опционов показывают растущую потребность в защите от падения. Участники хеджируют риски, и тренд пока не полностью изменился.
Гистерезис: сильный рост ВВП не гарантирует массового роста занятости
Советник по экономике Белого дома Хассетт заявил, что производительность растет и экономический рост устойчив, но это не обязательно приведет к существенному увеличению занятости. По его словам, высокая динамика ВВП не всегда трансформируется в широкие рабочие места из‑за структурных изменений на рынке труда.
Спотовое золото выросло почти на $30 из‑за сжатия коротких позиций
Спотовое золото подскочило почти на $30 в результате сжатия коротких позиций и торгуется по цене $4485,04 за унцию. Резкий краткосрочный рост зафиксирован по данным биржевых котировок и отражает давление на шортовые позиции инвесторов.
A16z завершила сбор $15 миллиардов и сосредоточится на ИИ и криптовалютах
A16z объявила о завершении сбора более $15 миллиардов, включая фонды $1,176 млрд American Dynamism Fund, $1,7 млрд Apps Fund, $700 млн Bio + Health Fund, $1,7 млрд Infrastructure Fund, $6,75 млрд Growth Fund и $3 млрд прочих венчурных фондов. Компания намерена сосредоточиться на искусственном интеллекте и криптовалютах и продвигать применение соответствующих технологий в биологии, здравоохранении, национальной обороне, общественной безопасности, образовании и развлечениях.