Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 035 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 724 764 308 597,27
Объем за 24 ч: $83 992 528 899,931
ETH Газ: 0,046 Gwei
Быстро
0,051 Gwei
Стандарт
0,046 Gwei
Медленно
0,046 Gwei
Бинанс

Исследователи CryptoDiffer изучили последние проекты, запущенные через платформу Binance Launchpool. По их словам, они продемонстрировали впечатляющие результаты, привлекая внимание инвесторов и аналитиков. В апреле и мае текущего года Binance представила несколько новых стартапов, среди которых Omni, Renzo, Notcoin и io.net. Каждая их этих криптовалют продемонстрировала значительный рост котировок с момента листинга.

Omni, листинг которого состоялся 17 апреля, привлек значительное внимание. Начальная капитализация на Launchpool составила около $50,9 млн. Текущая цена токена — $14,54, а рыночная капитализация OMNI достигла $151 млн, с полностью разводненной оценкой в $1,45 млрд.

Renzo, запущенный 30 апреля, также показал хорошие результаты. Рыночная капитализация REZ достигла $152 млн, с разводненной оценкой в $1,32 млрд. Эти показатели подчеркивают успешность проекта и его потенциал для дальнейшего роста.

Токен Notcoin, листинг которого состоялся 16 мая, привлек значительное внимание с начальной капитализацией в $50,2 млн на лаунчпуле. Сегодняшняя цена NOT — $0,0163, а общее предложение активов достигло $1,67 млн. Все токены находятся в обращении.

Наконец, io.net, запущенный 11 июня, продемонстрировал значительный рост. Текущая цена IO составляет $3,81, а рыночная капитализация достигла $362 млн, с разводненной оценкой в $1,91 млрд.

Все четыре проекта продемонстрировали существенный рост курса после листинга, что подчеркивает успех Binance Launchpool в привлечении внимания и доверия инвесторов. Платформа продолжает демонстрировать способность поддерживать перспективные стартапы и способствовать их развитию. Аналитики рекомендовали внимательно следить за эволюцией данных криптовалют этих проектов, так как они имеют потенциал для дальнейшего роста.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спотовые биткоин-ETF в США привлекли $110 млн после двух дней оттока
Американские спотовые биткоин-ETF в понедельник зафиксировали чистый приток в $110 млн после оттока в $774 млн за две предыдущие торговые сессии. При этом с начала октября фонды остаются в минусе: совокупный чистый отток составил около $202 млн, а BTC на момент публикации торговался по $79 595, потеряв за последние семь дней 2,6%. Настроения на крипторынке ухудшились: индекс страха и жадности снизился до 48 пунктов с 50 днем ранее и остался в нейтральной зоне. По данным CryptoQuant, розничные инвесторы почти удвоили 30-дневный объем переводов BTC на Binance до $10,8 млрд, тогда как у крупных держателей этот показатель снизился до $3,8 млрд, что может указывать на рост продаж со стороны частных игроков.
RedotPay может конфиденциально подать документы на IPO в США до конца 2026 года
RedotPay рассматривает конфиденциальную подачу документов на IPO в США до конца 2026 года и параллельно обсуждает с инвесторами предразмещение, при котором оценка компании может составить от $4 млрд до $5 млрд. По данным компании, у нее более 8 млн пользователей, а объем транзакций по картам в стейблкоинах за 30 дней достиг $410,5 млн. Ранее СМИ сообщали о переносе листинга из-за регуляторных сложностей и спора с Binance, однако RedotPay это отрицала и заявляла, что продолжает подготовку к IPO. В августе связанные с Binance компании подали иск к основателям RedotPay почти на $473 млн, обвинив их в использовании конфиденциальной информации и переманивании клиентов, но компания отвергла эти претензии.
Anthropic подала документы на IPO и может выйти на Nasdaq в ноябре
Anthropic подала в SEC регистрационную форму S-1 для IPO на Nasdaq под тикером ANT и может провести размещение уже в середине ноября. Компания сообщила о выручке более $16 млрд и чистом убытке $80 млрд за первую половину 2026 года, а также указала, что на 30 июня располагала более $112 млрд денежных средств и их эквивалентов и $19 млрд краткосрочных инвестиций. По данным СМИ, в рамках IPO Anthropic может привлечь до $100 млрд при оценке в $2 трлн.
Южная Корея может отложить налог на криптовалюты до 2029 года
Власти и депутаты Южной Кореи обсуждают перенос налога на доходы от криптовалют с 1 января 2027 года на 2029 год. По данным Newsis, причиной называют сложности с обменом налоговой информацией с США: Вашингтон подключится к международной системе отчетности по криптоактивам только в 2029 году. Налог предполагает ставку 22% для инвесторов с доходом свыше 2,5 млн южнокорейских вон в год, включая 20% подоходного налога и 2% местного налога.
Гонконг поддержит развитие Solana Company на азиатском рынке
Власти Гонконга включили Solana Company в государственную программу привлечения стратегических предприятий. Инициатива направлена на развитие экономики города, внедрение...