Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 746 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 176 579 627 991,85
Объём за 24 ч: $101 865 708 732,735
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Бинанс

Исследователи CryptoDiffer изучили последние проекты, запущенные через платформу Binance Launchpool. По их словам, они продемонстрировали впечатляющие результаты, привлекая внимание инвесторов и аналитиков. В апреле и мае текущего года Binance представила несколько новых стартапов, среди которых Omni, Renzo, Notcoin и io.net. Каждая их этих криптовалют продемонстрировала значительный рост котировок с момента листинга.

Omni, листинг которого состоялся 17 апреля, привлек значительное внимание. Начальная капитализация на Launchpool составила около $50,9 млн. Текущая цена токена — $14,54, а рыночная капитализация OMNI достигла $151 млн, с полностью разводненной оценкой в $1,45 млрд.

Renzo, запущенный 30 апреля, также показал хорошие результаты. Рыночная капитализация REZ достигла $152 млн, с разводненной оценкой в $1,32 млрд. Эти показатели подчеркивают успешность проекта и его потенциал для дальнейшего роста.

Токен Notcoin, листинг которого состоялся 16 мая, привлек значительное внимание с начальной капитализацией в $50,2 млн на лаунчпуле. Сегодняшняя цена NOT — $0,0163, а общее предложение активов достигло $1,67 млн. Все токены находятся в обращении.

Наконец, io.net, запущенный 11 июня, продемонстрировал значительный рост. Текущая цена IO составляет $3,81, а рыночная капитализация достигла $362 млн, с разводненной оценкой в $1,91 млрд.

Все четыре проекта продемонстрировали существенный рост курса после листинга, что подчеркивает успех Binance Launchpool в привлечении внимания и доверия инвесторов. Платформа продолжает демонстрировать способность поддерживать перспективные стартапы и способствовать их развитию. Аналитики рекомендовали внимательно следить за эволюцией данных криптовалют этих проектов, так как они имеют потенциал для дальнейшего роста.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Glassnode: рынок постепенно поглощает давление долгосрочных держателей BTC
Glassnode 12 января в соцсетях сообщил, что темпы распродаж со стороны долгосрочных держателей Биткоинов замедлились. Чистый отток средств снизился с экстремальных уровней, что указывает на постепенное поглощение предложения со стороны этих держателей. По данным компании, значительная часть давления предложения, вероятно, уже поглощена рынком.
ALT5 Sigma: чистая прибыль за 3 квартал $57 миллионов, в обращении 7,28 миллиарда WLFI
Компания ALT5 Sigma, зарегистрированная на Nasdaq, отчиталась: чистая прибыль за третий квартал 2025 года составила $57 миллионов, а собственный капитал на 27 сентября 2025 года вырос до $1,6 миллиарда. Компания владеет примерно 7,28 миллиарда токенов WLFI и рассматривает интеграцию стейблкоина USD1 в платформы ALT5 Pay и ALT5 Prime.
Binance запустит Bitway Booster с порогом 165 баллов
Binance Wallet запустит мероприятие Bitway Booster 13 января 2026 года в 8:00. Участники смогут разделить между собой награды в виде аирдропа на сумму $200 000 в токенах BTW. Для участия требуется иметь 165 или более баллов уровня Binance Alpha.
Спотовое золото выросло до $4620 за унцию
По данным Bitget, спотовая цена на золото поднялась до $4620 за унцию, что на 2,44% выше дневного уровня. За первый месяц года накопленный рост превысил $300.
BitMine увеличила запасы ETH и довела стоимость активов до $14 миллиардов
BitMine на прошлой неделе увеличила запасы ETH на 24 266 ETH; по состоянию на 19:00 EST 11 января общая стоимость криптоактивов, денежных резервов и инвестиций компании достигла $14 миллиардов, включая 4 167 768 ETH, 193 BTC, $23 000 000 инвестиций в Eightco Holdings (NASDAQ: ORBS) как «потенциальный проект» и $9,88 миллиардов наличными — ETH компании составляют 3,45% от общего предложения Ethereum. Председатель BitMine и аналитик Fundstrat Том Ли прогнозирует, что 2026 год станет годом восстановления цен на криптовалюту с ростом в 2027–2028 годах и ожидает широкого внедрения стейблкоинов и токенизации активов, выгодных для Ethereum. Он также сообщил, что за последнюю неделю денежные средства компании выросли на $73 000 000 и что BitMine продолжит выборочные размещения акций и нацелена стать крупнейшим поставщиком стейкинга после коммерческого запуска MAVAN.