Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 882 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 252 539 521 094,38
Объем за 24 ч: $63 908 558 014,300
ETH Газ: 0,100 Gwei
Быстро
0,110 Gwei
Стандарт
0,100 Gwei
Медленно
0,091 Gwei
plyshenko_nft

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко анонсировал выпуск собственной коллекции невзаимозаменяемых (). Ее релиз состоится на маркетплейсе ZKSea. Эта платформа стала партнером компании NFKings и российского спортсмена 25 февраля 2022 года.

NFT-коллекция будет отчеканена 4 марта текущего года. Продажи предметов цифрового искусства стартуют в тот же день в 13:00 по московскому времени. Они продлятся 48 часов и закончатся 6 марта.

Сам Евгений Плющенко заявил, что ему неважно, насколько успешной будет данная распродажа, так как само создание виртуального собрания памятных предметов уже является успехом. Он отметил, что всегда катался для своих поклонников. Без их поддержки ему было бы совсем не весело. Данная коллекция NFT будет предназначена для них. Поклонники делали спортсмена счастливым человеком, и он хочет отплатить им той же монетой.

Виртуальное собрание было разработано специалистами стартапа NFKings. Оно представляет собой самые запоминающиеся моменты в карьере легендарного фигуриста. В компании заявили, что для них — честь представлять интересы такого спортсмена.

В NFT-коллекции будут отражены самые важные эпизоды из соревновательной жизни Плющенко, включая победы на Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы, а также триумфы в мировой серии Гран-при по фигурному катанию.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что ночью 20 февраля 2022 года британский боксер Келл Брук стал первым спортсменом на планете, который запустил собственную коллекцию NFT-коллекцию непосредственно во время боя. В этом ему помогли специалисты платформы DaVinci, которые сгенерировали предметы цифрового искусства по ходу поединка. В них были запечатлены самые важные моменты текущего боя спортсмена с Амиром Ханом.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Том Ли: на фоне коррекции акций ИИ-компаний Ethereum показывает сильную динамику
Том Ли заявил после открытия американского фондового рынка, что на фоне коррекции акций компаний, связанных с инфраструктурой ИИ, бумаги из других сегментов, включая MAGS, IGV и Ethereum, показывают положительную абсолютную доходность. По его словам, за последний месяц ETH опередил DRAM на 55%, а сам Ethereum остается ключевым активом в экосистеме ИИ и может укреплять доверие пользователей к таким технологиям.
General compute привлекла кредит на $400 млн под залог ИИ-чипов
Стартап General compute, работающий в сфере вычислений для искусственного интеллекта, получил кредит на $400 млн от Upper90. Это первый такой случай, когда залогом по сделке стал чип для ИИ-вычислений: компания использует SambaNova ASIC для своей облачной платформы. В мае General compute также закрыла посевной раунд на $15 млн и заявила, что рассчитывает ускорить обработку данных и снизить задержки по сравнению с традиционными облачными решениями на GPU в действующих дата-центрах, включая криптовалютные майнинговые фермы.
Капитализация SpaceX сократилась почти на $100 млрд от пикового уровня
Акции SpaceX продолжили снижаться после открытия торгов, потеряв 5% за день. Сейчас бумаги торгуются на 38% ниже пикового уровня, а рыночная капитализация компании уменьшилась примерно на $100 млрд по сравнению с максимумом.
Bitget запустила VIP-программу по управлению активами в ETH с доходностью до 4% годовых
Bitget открыла для VIP-пользователей специальную программу по управлению активами в ETH с доходностью до 4% годовых. Акция пройдет с 18:00 17 июля до 18:00 22 июля (UTC+8) и доступна участникам NES PoolX, которые присоединились к программе с 18:00 8 июля по 18:00 17 июля (UTC+8). Подходящие пользователи могут оформить подписку на продукт с простыми процентами на платформе Bitget.
Goldman Sachs ожидает рост прибыли компаний S&P 500 на 22% во II квартале
Goldman Sachs прогнозирует сильный сезон отчетности на американском рынке: прибыль компаний из индекса S&P 500 во II квартале может вырасти на 22% год к году. Почти 60% этого прироста, по оценке банка, обеспечат компании, связанные с инфраструктурой искусственного интеллекта, прежде всего Micron Technology и NVIDIA, на которые приходится более 40% роста. Если прогноз подтвердится, это будет второй квартал подряд с ростом прибыли компаний S&P 500 более чем на 20%.